21.09.2014, 18:00     4 033

За слоган для Гая получите приз

Администрация города города объявила конкурс на создание слогана, инвестиционного девиза Гая, чтобы привлечь внимание потенциальных инвесторов, готовых вложить средства в развитие муниципалитета.

 

В рамках реализации Муниципальной программы «Повышение инвестиционной привлекательности города Гая» на 2013-2015 годы администрация города проводит конкурс на создание слогана, отражающего инвестиционную привлекательность нашего города. Как сообщает сайт администрации, издано соответствующее постановление, которым утверждены положение о конкурсе, состав конкурсной комиссии и форма заявки.


Организатор - отдел экономики администрации города Гая - с целью поддержания интереса населения к участию в жизни города и инвестиционной программе, ставит задачу выбрать слоган – короткую, но емкую фразу, привлекающую внимание потенциальных инвесторов и являющую собой некий девиз города, для сопровождения инвестиционной программы города.

 

Положение о конкурсе и форма заявки здесь: [attachment=68:polozenie_slogan.doc]


Победитель награждается дипломом и денежной премией в размере 5 тысяч рублей.


Конкурс проводится с 22 сентября по 13 октября, заявки для участия подавать в отдел экономики администрации города Гая (ул. Ленина 41, каб. 219, тел. 4 -00-85, email: komek@esoo.ru).


Комментарии [Отключить]

  • Fllora • 01-10-2014, 16:11
    =(
  • Fllora • 25-09-2014, 10:20
    Я написала на меил.. Мне никто даже не ответил.
  • tanya28 • 23-09-2014, 09:05
    "У Вас есть паруса, а вы вцепились в якорь.." (Конфуций)
  • Ольга Васильевна • 23-09-2014, 04:06
    Ребята, ответьте на такой вопрос! Какой дурак будет вкладывать деньги в моногород, который итак уже весь распродан? Все магазины распроданы в частные руки, торговых центров, как грязи. Какая может быть перспектива в смысле экономической выгоды для инвестора, чтобы он деньги тратил на обустройство города? Город не имеет своей пассажирской железной дороги, не узловой город, реки нет в городе, аэропорта нет, населения всего 36000 человек. Когда инвестиции могут окупиться? Никто даже обычный парк для культуры и отдыха не хочет построить для горожан. О чём вы говорите!
  • Большой Брат • 22-09-2014, 21:38
    А о чем тогда речь? Если нет того, нет сего. Вы подтверждаете мои слова, что Гай и инвестиции - оксюморон. Утверждение, что в гоке есть профессионалы, я бы не спешил с таким выводом. Судя по последним случившимся фактам, уже и в гоке профессионалов не осталось.
  • AlexandeR • 22-09-2014, 21:30
    ты оскорбляешь нас, жителей города своими заявлениями. при чем здесь отдел экономики. нужна команда профессионалов готовых рассмотреть любую идею, и вынести реальный вердикт о совместимости с существующим положением дел, дальше вопрос убеждения и привлечения инвесторов. так вот сынок, в Гае нет ни первых, ни последних. а вот таких умников как ты, больше чем надо. в моем городе даже нет градоначальника, а про профи и речи не идет. для восстановления хоть какого здорового вида города нужен адекватный, умный, можно даже в возрасте собственник, первый зам должен быть хозяйственник-общественник (такие есть, правда в комбинате), а далее по цепочке. данный клич, является всего лишь ходом конем, чтобы кресла не шатались. но и не смотря на это горожане не должны быть в стороне, а доказывать, что они могут или хотя бы готовы помочь сохранить город
  • AlexandeR • 22-09-2014, 21:20
    обожаю маразматиков и ...
  • Большой Брат • 22-09-2014, 21:19
    Так давайте в каждом городе Оренбургской области космодром сделаем, будут рабочие места, раз оружие нашло мирное применение? Вы же придумываете ерунду на счет воды и станции обслуживания грузовых машин, это такой же детский лепет.
  • Большой Брат • 22-09-2014, 21:15
    Я не буду опускаться до Вашего уровня в оскорблениях личности.
  • Большой Брат • 22-09-2014, 21:14
    Идею пусть вынесут на суд общественности отдел экономики администрации города Гая. Они за это деньги получают. Если просят найти слоган значит проект готов? А как можно придумать слоган, если не знать о чем идет речь в проекте?
  • AlexandeR • 22-09-2014, 21:14
    к твоему сведению, на востоке области есть космодром. запуск в космос осуществляется ракетоносителями еще советского производства, предназначенные на тактический удар по врагу на другом континенте, и теперь это оружие нашло мирное применение, да и за одно решился вопрос утилизации
  • AlexandeR • 22-09-2014, 21:10
    а при чем здесь бессилие? и я не злюсь. мне нравится ваш маразм и подход к проблемам не чуждых мне и твоему отрешению от этих проблем. видимо у самого аргументы закончились, да идею хоть подскажи, а то все обливаешь грязью сынок
  • Большой Брат • 22-09-2014, 20:56
    видимо больше сказать Вам нечего, не злитесь от своего бессилия.
  • AlexandeR • 22-09-2014, 20:49
    еще раз доказывает, что ты враг нашему городу. далек от реальности и тебе чужда проблема безработицы и отсутствия дополнительных источников пополнения бюджета. уж лучше шёл бы ты лесом. город имеет определенное ключевое значение на карте оренбуржья и мне стыдно, что такие как ты презирают мою родину, который сам здесь как минимум рос.
  • Большой Брат • 22-09-2014, 20:46
    Придумать можно много чего, если есть фантазия. Например космодром....а почему бы и нет? Но вопрос в целесообразности.
  • Большой Брат • 22-09-2014, 20:44
    В том то и дело, что при СССР всё это может быть и было, а сейчас чистую воду разливать проще в других городах. Никому эта вода не нужна. Перспективные шансы в доработке и извлечению металлов - понятие растяжимое, создание центра по обслуживанию ремонтов грузовых машин - так же можно сделать в любом другом месте. Ничего ВЫ не доказали. Детский лепет.
  • AlexandeR • 22-09-2014, 20:35
    нам известно, что ты не местный уже давно. так вот примеры для инвестиционного вливания: 1. животноводство ( во времена ссср, область была на одним из лидирующих регионов); 2. перспективные шансы в доработке и извлечении металлов из отходов горного производства; 3. организация линии по производству чистой питьевой бутилированной воды (предлагается в первые, может кто и зацепиться за идею); 4. создание центра по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей, для технической поддержки перевозчиков типа магнит, деловые линии и т.д.. т.е. я опроверг твой оксюморон. есть всё, нужны желание и инвестиции.
  • Большой Брат • 22-09-2014, 20:07
    "конкурс на создание слогана, отражающего инвестиционную привлекательность нашего города" - меня удивляют эти мудрецы, которые возомнили, что Гай - инвестиционно привлекателен. Пусть подробно предоставят в чем привлекателен Гай? Пока лозунг такой! Гай и инвестиции - это оксюморон. Приведу пример оксюморона - "остроумно-глупое".
  • GaЕЦ • 22-09-2014, 19:45
    Гай! Здесь работают за копейки!!! Гай! Территория дешевой рабочей силы!!! Гай! Гастарбайтеры для нас дорого!!!
  • Sashh • 22-09-2014, 13:30
    Видимо управляющий Колпака еще в здравом уме...
  • tanya28 • 22-09-2014, 13:20
    Зря вы смеётесь господа! Все хотят жить на всем готовеньком. А элементарно полчаса подумать над слоганом для города в котором живешь и внести свой маленький вклад. Глядишь и жизнь стала бы лучше.
  • NikeKozho • 22-09-2014, 09:45
    Я полагаю,что известность и популярность Гаю может сделать идея!Гай уже несет в себе загадочность.Гай-Рай очень похожи а для чужестранцев просто экзотика.Идея:Колпак обустроить как казачья станица.Там устроить здравницу мирового значения.Одна сессия фотошоп а и известность распространится.Возьмите прообраз Мекки все население живет очень хорошо лишь обслуживая паломников.Я предлагал эту идею управляющему Колпака но поддержки не получил.
  • Sun_light13 • 22-09-2014, 05:11
    Гай-must die! (это шутка)
  • ADler2114 • 22-09-2014, 01:58
    Серняк и радиацияБлотные - провакация
  • Гарик • 22-09-2014, 01:16
    Эх, ребята....... какие инвестиции ? привлекательность города?
  • Наталья Степанова • 22-09-2014, 00:14
    Въехал в гай-залёных нам давай!
  • Иван111 • 21-09-2014, 22:54
    Вот молодец! И про девушку пишет и здесь не отстает!
  • НЕ_АЙС • 21-09-2014, 21:31
    Медь. Гок. Гай! Всё бросай и уез...приезжай
  • AlexandeR • 21-09-2014, 19:44
    думаю будет лидировать малюшин: ВАША СИЛА - В НАШИХ ЯЙЦАХ!
  • КИТ56 • 21-09-2014, 19:04
    Гай - это наша "Маленькая Жизнь".