22.07.2014, 23:57     6 554

Летел быстро, тормозил об асфальт (запись с камеры)

22 июля, примерно в 23:14, на перекрёстке возле здания администрации произошло ДТП. Автомобиль "Опель" поворачивал с ул. Ленина на ул. Войченко, со стороны ДК "Горняк" на перекрёсток выезжал мотоциклист. По словам очевидцев, "Опель" не уступил водителю мотоцикла, после чего двухколесное транспортное средство врезалось в бордюр и вместе с наездником пролетело порядка 40 метров, до парадного входа здания администрации.  Мотоциклист на "Скорой" доставлен в городскую больницу. Ведётся разбирательство.

 

Запись с камеры видеонаблюдения запечатлели часть происшествия. На записи видно, что мотоциклист ехал без фонарей. Видео рекомендуется смотреть развернув на весь экран, рекламу закрыть крестиком.

 

 

Мотоциклиста подрезали (запись с камер)

Мотоциклиста подрезали (запись с камер)

Мотоциклиста подрезали (запись с камер)

Мотоциклиста подрезали (запись с камер)

Мотоциклиста подрезали (запись с камер)

Мотоциклиста подрезали (запись с камер)

Мотоциклиста подрезали (запись с камер)


Комментарии [Отключить]

  • villismall • 24-07-2014, 09:29
    простой пример: выруливаешь с прилежащей территории где видимость ограничена кустами и деревьями - "бесфарника" не видно, а свет пробивается сквозь листву - уступаешь дорогу!
  • Gard • 23-07-2014, 23:45
    Скорее всего вы правы-это ночные гонщики!Об этом многое говорит видео!
  • Gard • 23-07-2014, 23:42
    Так этот пешеход не просто бежал,а сдавал какие-то нормативы в спринте!Так что пусть радуется,что у водителя всё нормально с боковым зрением и реакцией!
  • (с) • 23-07-2014, 13:10
    ну хз...мне на трассе включенный свет встречки днем оченема помогает, но тут другое, видимо мотик с хорошей скоростью летел... хотя пусть эксперты разбираются...
  • Wombat • 23-07-2014, 11:22
    Ну это вы уже ерунду говорите, простите за прямоту. Днем фары эффект видимости точно не добавляют. Я, например, на них вообще не обращаю внимание. А если солнечная погода, так вообще не видно. А вместо очков лучше линзы, я не в укор, просто так свет лучше воспринимается, и не отвлекает и вообще окружающая обстановка, ненавижу в очках водить, только линзы.
  • villismall • 23-07-2014, 10:37
    Днем порой не замечаешь "безфарников", а тут ночь и фонари в глаза отвлекают. Уж лучше бы ксеноном хвалился, чем черной кошкой в темной подворотне.
  • 0x3a • 23-07-2014, 10:12
    лол
  • www.vgae.ru • 23-07-2014, 09:37
    По карте измерено
  • Анастасия *** • 23-07-2014, 09:27
    Нельзя гонять так и мотоциклисту!Тут оба хороши. Один не уступил, другой не сбавил скорость!Головой думать надо, а не железкой!
  • Wombat • 23-07-2014, 07:18
    Фары не включил, конечно, не прав. Но!! Там хорошее освещение, кустов нет, выезжая с Войченко ты, по сути, едешь ему на встречу, потом поворачиваешь, прекрасно все видно, мозг надо иногда включать и смотреть внимательно, особенно когда ты уступаешь. Водитель Opel однозначно не прав. Хорошо хоть шлем был, а то бы...
  • Оленька О • 23-07-2014, 06:51
    Это ночные гонщики были? Откуда столько бегущих под машины молодых людей? И по площади бегут молодые люди! Дай бог здоровья гонщикам! Но наказать их нужно, в том числе заставить оплатить ремонт Опеля! И пусть это будет хорошим уроком, собравшимся зрителям.
  • olesianaiglasta • 23-07-2014, 04:05
    Сейчас нельзя верить никому, особенно нашим властям, вот например, появился портал с информацией о каждом http://inforubaze.blogspot.ru - Сама бы не поверила, если б не проверила. Там есть реально все, не говоря о публичной информации, там много личного, даже слишком много. Какая-то сле.жка или что. Хорошо, что пока есть возможность всё удалить, а то, знаете, в интернете много вс.яких дураков которые могут этим воспользоваться.
  • villismall • 23-07-2014, 03:21
    на 22 секунде легковушка чуть пешехода не переехала
  • Председатель • 23-07-2014, 02:46
    Боже мой, ну насколько можно быть слепым то
  • InVeR • 23-07-2014, 01:33
    От перекрестка до парадного входа администрации не более 25 метров. 40 до 9-ти этажки.
  • InVeR • 23-07-2014, 00:50
    Вот подрезал так подрезал http://www.youtube.com/watch?v=9dGsno2eB4w&feature=youtu.be
  • www.vgae.ru • 23-07-2014, 00:34
    "Опель" не уступил водителю мотоцикла, после чего двухколесное транспортное средство врезалось в бордюр и вместе с наездником пролетело порядка 40 метров, до парадного входа здания администрации.
  • www.vgae.ru • 23-07-2014, 00:32
    Что именно?
  • kisa_27irischka • 23-07-2014, 00:27
    странная запись
  • InVeR • 23-07-2014, 00:17
    Не мотоцикл, а мопед. Ну и как подрезал? Не уступил? Тут как - один: успею проехать, второй - хрен проедет.