6.10.2014, 14:23     21 149

Фоторобот предполагаемого убийцы Ольги Якуниной

Появился фоторобот предполагаемого убийцы Ольги Якуниной. Владеющих информацией просят позвонить по телефонам 📞 8 922 886 89 49; 8922 543 53 94 или 02.

 

21.09.2014 года у дома 111 "б" по ул. Орская г. Гай Оренбургской области обнаружен труп девушки, с признаками насильственной смерти.

 

По данному факту СО по г. Новотроицку СУ СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.

 

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается неустановленный мужчина: на вид 18-25 лет, кавказской внешности, рост 160-170 см., худощавого телосложения, волосы черные длинные, волнистые (прическа в виде "шапочки"), щетина длиной около 3-5 мм. Был одет: куртка черная кожаная на резинке, рубашка светлого цвета, брюки черные, туфли черные.

 

Денежное вознаграждение и анонимность гарантируется.

 

 

Фоторобот убийцы Ольги Якуниной


Комментарии [Отключить]

  • НЕ_АЙС • 09-10-2014, 19:40
    А чего не книжку по астрологии?
  • Ане4ка • 08-10-2014, 23:12
    Да то и значит НЕ В СИЛАХ....все люди на слова горазды....а вот пару лет назад,я в школе еще помнится училась,еду в Газеле Гай-Орск присаживаются двое,один рядом(пьяные в усмерть) так вот к чему я это,свидетелей куча,знакомых "рожь"того больше ,ударил он меня вообщем(прилично сильно)....да и хоть бы хны кто,все Я НИ Я,А РОЖА НИ МОЯ
  • любящая Гай • 07-10-2014, 20:46
    вышел он 2 года назад
  • кристина • 07-10-2014, 16:16
    Что значит не в силах!!? Даже в тихую полицию вызвать не мог, немощный?! Как такими можно жить?((((
  • кукла2010 • 07-10-2014, 15:30
    вот и обидно, что такая своло...а решает жизни, а итог или в дурку или в тюрьму и будут питаться за счет государства, народу отдавайте таких извергов-они решат судьбу нелюдя, очень все затяжное, время, время, итог был бы, а его нет(( и как живется ему после сделанного???
  • AZITON • 07-10-2014, 15:18
    "Свидетель был в не силах помочь" как так то....
  • чинуша • 07-10-2014, 13:49
    трагедия была в 90-ые. Нелюдь, коренной житель Гая, в 3 школе учился, зверски убил 2-х девушек-подружек в д\саду у школы-7. И что, признали дураком и всё. Хотя был вполне вменяемым.
  • olga L • 07-10-2014, 13:31
    " Получается кто-то видел как избивали девушку?" и не помогли...
  • 0x3a • 07-10-2014, 11:29
    Так пусть нарушают у себя, со своими разберемся сами, помимо Дагестана и Чечни (Он же Северо-Кавказский федеральный округ к которому я не имею никаких претензий за исключением выражений "кавказ сила", народных плясок в общественных местах и других преступлений. Считаю, что этим они могут заниматься в этом самом СКФО. ), у нас есть иммигранты. Я не думаю, что полиции нравится искать преступников из Средней Азии, которые как правило не зарегистрированы на территории РФ.
  • Артем Велесов • 07-10-2014, 10:53
    Откройте книжку о расологии и вы поймете что некоторые черты поведения в определенных расах и нациях наследуются. В особенносьти это касается психотипа человека.
  • Jack • 07-10-2014, 05:19
    Если и среди своих падонков хватает, зачем чужих ещё пригревать? Да и кто ты такой чтобы в свете последних событий говорить "нельзя"?
  • Наталья Климова • 06-10-2014, 23:57
    Полностью поддерживаю;)
  • НЕ_АЙС • 06-10-2014, 23:22
    У орского маньяка уже давным давно установлена личность. Да и почему вы сравниваете с ним? Почему не с десятками других найденных и посаженных убийц? Или у вас каждый второй чикатило, которого десятилетиями ищут?
  • Кристина Комелькова • 06-10-2014, 22:24
    хм...Орского маньяка с экстрасенсами ищут не найдут и этого так же будут искать!!!
  • кубик • 06-10-2014, 21:48
    погугли, не обломаешься.
  • НЕ_АЙС • 06-10-2014, 21:42
    Видяху добавили. Поразила фраза "ТАЙНОГО СВИДЕТЕЛЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ". Получается кто-то видел как избивали девушку?
  • НЕ_АЙС • 06-10-2014, 21:36
    пруф в студию
  • Аня (Антипина) • 06-10-2014, 21:31
    Какое то супер "острое" лицо получилось! Что же тварина такая наделал....
  • кубик • 06-10-2014, 21:15
    изучите понятие коллаборационизм и как оно, как явление проявлялось и где. историю помним и не забудем. на украйне вчера тоже толерантно относились к коллаборационистам, пока те топтали Русскую землю и хаяли советских. сегодня памятники бендере ставят.
  • кубик • 06-10-2014, 21:06
    вы забыли разницу в ментальности. а на фоне другого мира, всё остальное, выше написанное можно опустить. их ни кто не учит толерантности, а вас да, да ёще стращают фз. ранее писал и не собираюсь отказываться от своих слов и впредь. в страну впускать исключительно адаптированных к РУСскому миру мигрантов. 1. полные биометрические данные. 2. знание языка. 3. знание обычаев и порядков принимающей страны. 4. допуск в страну на работу или пмж, как при принятии на службу в фсб. кто мама, кто папа, наличие судимости, характеристика с места работы - учёбы и так далее. и ответственность за его поведение лежит персонально на главе диаспоры при поручительстве старейшины аула. 5. необразованные гости пускай едут в европу, на запад, обязательно наличие образования. нам хищники не нужны, пусть наши охотники живут мирно.
  • кубик • 06-10-2014, 20:47
    как бэ нет, лодырь возможно.
  • кубик • 06-10-2014, 20:46
    это просьба или подтверждение и согласие с выше написанным?
  • 0x3a • 06-10-2014, 20:40
    гугл сломали?
  • Galacucka • 06-10-2014, 20:39
    Проблема не в национальной принадлежности, а в возможностях реализовать свои физиологические и психологические потребности. Те же азербайджанские парни, живущие в нашем городе все выглядят очень презентабельно и проблем со вниманием женского пола не имеют.. В отличие от других ребят, которые приезжают работать к нам из других регионов.. Даже в одной и той же бригаде есть парни, которые умеют найти общий язык с местными девчатами, а другие не могут. Отсюда возникают проблемы..
  • mulla • 06-10-2014, 20:32
    Нельзя осуждать отдельно взятую нацию. Судить или осуждать можно только человека. Или кто то может назвать нацию где все люди (белые и пушистые) ?
  • НЕ_АЙС • 06-10-2014, 20:30
    пруф
  • кубик • 06-10-2014, 20:20
    толерастам, либералам и прочим креаклам на заметку: В 2013 году половину преступлений в Москве совершили мигранты, прежде всего, из ближнего зарубежья, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичного прокурора Сергея Куденеева. Причем преступность среди иностранных граждан не только растет, но и становится более жестокой - количество совершенных ими тяжких и особо тяжких преступлений выросло на 60%, убийств — на 20%, умышленных преступлений тяжкого вреда здоровью — на 37%. Кроме того, в пять раз увеличилось число совершенных приезжими актов мошенничества..........
  • 0x3a • 06-10-2014, 20:12
    ага, вообще красаучики все, один просто неверной дорогой пошел
  • MacoHcTBo • 06-10-2014, 19:49
    мне вот интересно, если бы была такая возможность, то чтобы ты выбрал: исчезновение всех нарушителей-кавказцев или всех нарушителей-русских?
  • otecAleksey • 06-10-2014, 19:22
    Да! С таким фотороботом очень широкий диапазон получится, к сожалению. Неужели ни одна камера не завпечатлела, а то с рисунка трудно воспринимать. У меня , к примеру, судить по рисункам моих детей, то нифига не я с ними живу, а какой-то другой мужичок
  • roma666 • 06-10-2014, 18:55
    дааа,жаль кавказцев-теперь всех будут под одну гребёнку грести....хотя они все очень хорошие люди,просто один урод кинул тень на всех.
  • кристина • 06-10-2014, 18:52
    По-моему в прошлой статье писали, что таксисты видели как она бежала от этого выродка с туфлями в руках! бедная, ведь прям чуть-чуть до дома не добежала((( Ирод! Сдохнуть этой падле собачьей смертью!
  • НЕ_АЙС • 06-10-2014, 18:38
    Главное помнить, что это пока лишь подозреваемый. А то запинают ещё на улице.
  • Иван Владимиров • 06-10-2014, 18:32
    Скорей всего шизоид какой-нибудь. Кто-то его знает, просто не хочет говорить, поскольку закроют дебила на полгодика в психушку, напичкают галоперидолом, он вдвое озверевший через полгодика оттуда выпустится и снова примется, особливо начиная с доносителей...
  • Sun_light13 • 06-10-2014, 18:19
    Совершенно верно. Презумпция невиновности - «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».
  • крис кристи • 06-10-2014, 17:54
    поймать и наказать!!!!
  • Liza-1985 • 06-10-2014, 17:45
    докажут в суде, а во время следствия подозреваемый , потом обвиняемый, а затем осужденный!
  • Jack • 06-10-2014, 17:18
    А о чём был комментарий, процетируйте пожалуйста
  • Вероничка • 06-10-2014, 17:07
    Так звоните скорее!!!
  • 0x3a • 06-10-2014, 16:36
    тихо, посодют же
  • Sed • 06-10-2014, 16:25
    достала эта толерантность.
  • Главред • 06-10-2014, 15:51
    Пожалуйста соблюдайте статью № 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок. 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
  • 0x3a • 06-10-2014, 15:36
    Если подозревают, значит есть на то основания.
  • Sashh • 06-10-2014, 15:22
    Не совсем понятно... Это уже однозначно убийца? Вина доказана? Или это пока подозреваемый в убийстве? Искать его, конечно, однозначно нужно, кем бы он не являлся!
  • 0x3a • 06-10-2014, 15:19
    Это не толегантно
  • Морошко • 06-10-2014, 15:02
    Да, училась в 6 школе и была примерной ученицей
  • кукла2010 • 06-10-2014, 14:58
    зверь
  • Sashh • 06-10-2014, 14:56
    Думаю, свалил он уже в свой аул давно... Гастарбайтер скорее всего.
  • ТАНЯ БОЛЬШАКОВА • 06-10-2014, 14:48
    Девушка в 6 школе училась? Имя и фамилия знакомы..
  • Ангелок-Ленушок • 06-10-2014, 14:47
    скорее всего, часто тусуется на дискотеке.
  • Мамуличка • 06-10-2014, 14:39
    Ребята присмотритесь к фотороботу может кто то узнал этого человека .нет ему оправдани . Уже охотой найти этого мерзавца
  • кузьма13 • 06-10-2014, 14:38
    Вот кого на кол надо посадить! НЕЛЮДЬ!
  • Zibro888 • 06-10-2014, 14:30
    Неужто она пошла с дискотеки одна и видя, что за ней увязался незнакомый кавказец спокойно шла себе дальше? В жизни не поверю, значит знакомый! ЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙ, друзья Ольги!!! Вы где???? Кто-нибудь по-любому его знает!!!