27.10.2014, 00:51     14 011

На повороте разбились муж и жена

Вчера вечером на третьем километре поворота на "Солнечную горку" (на 11-ом км от Гая) разбился автомобиль "Nissan XTRAIL", погибли муж и жена - жители села Колпакского 1961 и 1963 года рождения. На место аварии выехали сотрудники ОГИБДД, боевой расчет 28 ПЧ, три человека личного состава от МЧС по Оренбургской области, "Скорая помощь", которая констатировала смерть водителя и пассажира.

 

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Nissan XTRAIL», двигаясь по автодороге от Гая в сторону "Солнечной горки", не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. Водитель и пассажир в момент дорожно-транспортного происшествия не были пристегнуты ремнем безопасности.

 

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, специалисты. Выясняются все обстоятельства ДТП. Надо заметить, что ДТП случилось рядом с придорожным памятником - знаком того, что ранее на этом месте уже погиб человек.

 

На повороте разбились муж и жена

На повороте разбились муж и жена

 


Комментарии [Отключить]

  • • 10-11-2014, 15:42
    Дорога там - мрак... Это не дорога,а направление. Когда будут дороги,господа чиновники??? Возле коттеджей себе асфальт накатали???? Люди погибают по вашей вине. Что бы у вас подушка в головах вертелась и не было вам покоя.
  • Geiz • 29-10-2014, 22:28
    Соболезную
  • deymonz • 29-10-2014, 19:10
    Вань соболезную тебе, сегодня узнал Дима Яц
  • Юленька Валерьевна • 28-10-2014, 18:14
    Искренние соболезнования родным и близким покойных!!Царство им небесное! Пусть земля им будет пухом!
  • villismall • 28-10-2014, 12:23
    там дорога скорее всего с одной стороны без ям была
  • Lastochka • 28-10-2014, 12:18
    Хотите мяса!? "За 5 минут в ад." ютюб. Смотрите на здоровье,(только есть шанс стать вегетарианцем)
  • kleopatra123 • 28-10-2014, 10:39
    судя по последнему фото он ехал по встречке
  • kleopatra123 • 28-10-2014, 01:05
    ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ НАТАЛЬЕ И ВЛАДИМИРУ.СОБОЛЕЗНАВАНИЕ БЛИЗКИМ И РОДСТВЕННИКАМ.
  • strelka • 27-10-2014, 23:23
    Когда пристегиваю ремни , всегда думаю о своей безопасности в первую очередь.
  • Igorek1970 • 27-10-2014, 23:13
    Иван... Соболезную... Держись...
  • КИТ56 • 27-10-2014, 20:20
    Судя по тормозному следу, на последнем фото: перед ним, в свете фар, была встречная машина на своей полосе. ( И он, уходил от столкновения.) Но, не смог вырулить.
  • lelena • 27-10-2014, 17:31
    Нет слов выразить скорбь. Это огромная утрата. И страшная трагедия. Эта трагедия затронула всех, кто их знал. Ведь Захарьевы д.Вова и т.Наташа были очень светлыми, добрыми и отзывчивыми людьми. Трудно выразить словами, сколько они сделали добра. Мы никогда их не забудем. Скорбим вместе с Вами.
  • водитель • 27-10-2014, 17:19
    там как ушел вправо на четвертом подъеме в сторону "горок" так снижать надо скорость и ехать 40 км\ч всю дорогу.... куда по такой дороге гнать то? зачем в "русскую рулетку" играть ???? порой люди такие беспечные, что молодежь, что старики
  • водитель • 27-10-2014, 17:07
    и машина не "ведро", и водитель с пассажиром не дети.... бывает же..... соболезную.
  • Pedant • 27-10-2014, 16:43
    зря, ибо даже подушки безопасности бесполезны без использования ремней. Глядишь, остались бы живы...
  • Морошко • 27-10-2014, 16:09
    водитель и пассажир в момент дорожно-транспортного происшествия не были пристегнуты ремнем безопасности.
  • niknam07 • 27-10-2014, 16:07
    Ты эксперт? Или ты рядом там сидел??? Умничай в других темах!!! Близким сил, перенести все это.
  • Pedant • 27-10-2014, 15:44
    Что за идиотская манера, выносить заочный вердикт, причем так однозначно? Вы присутствовали в момент аварии, или проводили экспертизу авто? Ситуаций может быть множество. Возможно, кто-то на встречку ему вылетел, или человек отвлекся, неисправность рулевого или тормозов и т.д.
  • Pedant • 27-10-2014, 13:52
    согласен, людям кровь да мясо подавай
  • Морошко • 27-10-2014, 13:19
    Фото сделаны на месте аварии (которые нечеткие). Темень, ледяной ветер и погибшие два человека. Жаль
  • Елена Ханюкова (Мещерякова) • 27-10-2014, 12:44
    Погибшие Захарьевы владимир и наталья!!!Жалко их !! Соболезную всем родным!!!
  • newsatx • 27-10-2014, 12:14
    Соболезнуем, от всего такси лада.
  • Атлет • 27-10-2014, 12:14
    жалко людей
  • Наталья Блынская (Кучина) • 27-10-2014, 12:11
    жаль очень жаль царство им небесное не неситесь как ошалелые не делайте горя своим близким
  • кузьма13 • 27-10-2014, 11:19
    Ужасно!Царствие Небесное погибшим!
  • villismall • 27-10-2014, 10:59
    поворот у водовода на Солнечные Горки очень коварный и опасный, предупреждающего знака нет - даже "2.3.2 — Примыкание второстепенной дороги" летом на скорости более 50-60 км/час можно улететь в кувет, зимой при гололедице - подавно
  • 0x3a • 27-10-2014, 09:23
    а что там разглядывать?
  • tanya28 • 27-10-2014, 09:15
    что за фотографии все смазано ничего не понятно...
  • прохожий...... • 27-10-2014, 08:05
    все это скоростной режим
  • Морошко • 27-10-2014, 01:26
    Там очень сложная дорога
  • Равиль Абузяров • 27-10-2014, 01:14
    Жаль семью! Им ещё жить да жить.