8.12.2014, 22:07     17 585

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

На 12 километре трассы Гай - Орск случилось страшное ДТП, есть погибший. По предварительным данным автомобили Ниссан и Рено двигались в сторону Гая. Предположительно  Ниссан предпринял попытки к развороту. В результате столкновения "Ниссан Альмера" разорвало на части, разбросало в разные стороны на многие метры.

 

Прибывший  экипаж скорой помощи констатировал смерть Андрея Голованова 1985 года рождения, - водителя Ниссана, им получены травмы, несовместимые с жизнью. Второй водитель доставлен в БК-2, в травматологию. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб

Ниссан разорвало на части, водитель погиб



Комментарии [Отключить]

  • Эмилия • 02-12-2017, 03:41
    Это мой брат
  • Frost • 11-12-2014, 00:42
    То человека разорвало, то машину....
  • Виктория Андреева • 10-12-2014, 16:08
    это наш сосед хороший был человек пусть земля ему будит пухом
  • InVeR • 09-12-2014, 23:41
    3 фото снизу, 14ведротаз с голубым светом, ярким, слепящим, где гайцы были? В шоке прибывали? Слепят уроды, потом такие вот ДТП.
  • Юленька Плескачёва • 09-12-2014, 23:35
    Мы в этот день тоже чуть не попали в ДТП. Тоже не по своей вине. Голубая шестерка вылетела на трассу не пропустив ехавшие по трассе машины и не включив поворотник. Вот из за таких дебилов и случаются аварии со смертельным исходом
  • Selena • 09-12-2014, 19:39
    он с рифара
  • Anatoly • 09-12-2014, 18:06
    в дрсу все живы
  • кристина • 09-12-2014, 16:01
    Упаси Господь хоронить своих детей!!! Царствие Небесное Андрею! Соболезнование родителям и жене с детишками!(((((
  • Sashh • 09-12-2014, 13:30
    2 месяца назад тут же смертельное ДТП было. И крест неподалеку "не помог"...
  • deymonz • 09-12-2014, 11:34
    Соболезную семье
  • Атлет • 09-12-2014, 09:23
    Печально. соболезнование родным погибшего
  • matilda • 09-12-2014, 06:56
    Смотреть даже страшно, это точно была машина? ???
  • Председатель • 09-12-2014, 00:36
    +1. Битый авто потенциально опасен для здоровья
  • buktop48 • 08-12-2014, 23:54
    Автомобиль сваренный из 4 запчестей......
  • Eileen • 08-12-2014, 23:19
    КАК?!
  • Председатель • 08-12-2014, 23:18
    вот так у нас в деревне разворачиваются
  • кузьма13 • 08-12-2014, 23:00
    Даже глядя на фото жутко становится. Пусть земля будет пухом погибшему.Дай Бог выздоровления пострадавшему.
  • Гарик • 08-12-2014, 22:58
    Оренбург и область Сводка ГИБДД 7 декабря на территории Оренбургской области в 10 дорожно-транспортных происшествиях 4 человека погибли и 18 человек получили травмы. Оформлено 85 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом http://www.orenburg.v-transport.ru/hijack.html Все куда-то спешим, спешим, не жалея себя и других людей.... Соболезнование родным.
  • PRAVDORUB • 08-12-2014, 22:53
    Андрей Голованов работал механиком в ДРСу механиком, хороший парень, царство небесное, а родственникам глубокое соболезнование.
  • lyu • 08-12-2014, 22:47
    Соболезнуем близким и родным, особенно родителям.
  • О Она • 08-12-2014, 22:31
    Боже! Как жалко! Люди! пропускайте всех.. и сами не старайтесь проскочить!
  • Доброжелатель • 08-12-2014, 22:14
    кто????