30.07.2015, 20:00     6 267

Гайским водителям красный свет - не помеха

Сегодня на светофоре у ГК ДОСААФ были замечены два нерадивых водителя, которые проехали на запрещающий сигнал светофора. Видео предоставлено пользователем сайта.

 


Комментарии [Отключить]

  • Рожденный в СССР • 01-08-2015, 13:01
    Я на тазике лечу вдруг на красный проскачу!Ну а с Войченко КамАЗ разлетится в клочья таз?Будте внимательнее на дороге даже когда едете на зеленый сигнал светофора!Берегите себя и тех кто рядом!
  • Alien • 01-08-2015, 12:36
    мысли тех кто проскочил: да не такой уж он и красный ))))
  • Lastochka • 01-08-2015, 00:02
    мне одному показалось что сигнал был на светофоре красный мигающий,ну или подмигивающий!?
  • (с) • 31-07-2015, 19:56
    регик нормальный. 15ка: е818ух.56rus Ssang yong: у130ан.56rus зы: и почему удаляют комментарий? разве номера нельзя рассмотреть? я просто озвучил для тех, кто не видит
  • Борис животное • 31-07-2015, 15:58
    Безобразие.
  • matilda • 31-07-2015, 13:33
    Им просто надо провериться у окулиста, вдруг, они дальтоники?
  • Pedant • 31-07-2015, 11:40
    Это ты брешешь. У всех используется, у тебя не используется. Почитай ст. 26.7 КоАП
  • googleF • 31-07-2015, 11:15
    Брешут собаки и свиньи... А Вам надо изучить статью 55 ГПК РФ, а также поправки в часть 2 статьи 26.7 Кодекса об административных правонарушениях
  • villismall • 31-07-2015, 09:41
    и окопы на дороге ул.Спортивной от Магнита
  • villismall • 31-07-2015, 09:39
    куплю "Катюшу" у ДОСААФа
  • Амазонка • 31-07-2015, 08:28
    Ну что за заголовок? Не пора ли автору сесть за школьную парту?
  • polk8 • 31-07-2015, 01:56
    заделали бы яму на данном перекрестке
  • matveika • 31-07-2015, 01:25
    а может у кого-нибудь есть видео как 29.07.15г. на перекрестке пр.Победы-Декабристов на красный свет, из среднего ряда "товарищ" вывернул на право? тоже "красавчег".
  • Шофёр • 30-07-2015, 23:35
    чё брешешь то видео с видео регистратора не может быть использованно как доказательство так как видео регистратор не сертифицирован
  • Шофёр • 30-07-2015, 23:33
    ГИБДД обоих лишить прав
  • Барьер • 30-07-2015, 22:30
    Вообще охренели!!!!!!
  • S.U.N. • 30-07-2015, 22:24
    Пора делать правила как в афганистане- у кого машина тяжелее, тот и главный
  • Председатель • 30-07-2015, 21:38
    первая машина - очередная блондэ, наверное, не заметила. Второе ведро просто быдло неадекват
  • OLEGATOR • 30-07-2015, 21:14
    Таких нарушителей почти каждый день видишь, только видеорегистратора нет(
  • Pedant • 30-07-2015, 21:09
    Я видеозаписи с такими идиотами отправляю на сайт ГИБДД. И нарушителей привлекают к ответственности. Это гораздо эффективнее, чем тупо выложить видео на городской сайт, где люди повозмущаются в камментах, и на следующий день забудут, а быдло останется безнаказанным. P.S. Регистратор хреновенький у автора, номеров не видно. Авто вроде как Ssang yong actyon
  • Барьер • 30-07-2015, 21:00
    А вот если авария в такой ситуации.а регистратора нет.Доказывай что ты ехал на зеленый.
  • Gard • 30-07-2015, 20:37
    Вот если бы штрафы от автонарушений на этом перекрёстке шли в местный бюджет,то можно было бы обеспечить видео наблюдением весь Гай,а не только этот злосчастный треугольник!
  • lentini • 30-07-2015, 20:21
    Может, в заголовке правильнее написать "Нарушили" или "Двое нарушили"? Хромает у вас, дорогие журналисты, великий и могучий