7.01.2016, 12:44     7 622

В ДТП «пострадало» такси

В этот замечательный, как у Пушкина, морозный и солнечный день, на излюбленном гайскими авариями перекрестке произошло ДТП с участием двух автомобилей. Ближе к полудню, такси - автомобиль марки Лада Калина - с двумя пассажирами направлялось по проспекту Победы в сторону моста. Навстречу, по этому же проспекту, двигалась Nexia, которая, со слов очевидцев, заворачивала налево.


На перекрестке проспекта и улицы Ленина произошло столкновение. Пассажиры и водители обоих автомобилей, к счастью, не пострадали. Сильных повреждений у Нексии нет, чего не скажешь о Ладе. Разбирательство ведут сотрудники ОГИБДД.

 

В ДТП «пострадало» такси

В ДТП «пострадало» такси

В ДТП «пострадало» такси

В ДТП «пострадало» такси

В ДТП «пострадало» такси

В ДТП «пострадало» такси

В ДТП «пострадало» такси

В ДТП «пострадало» такси

В ДТП «пострадало» такси

В ДТП «пострадало» такси

  


Комментарии [Отключить]

  • dj_musicant • 08-01-2016, 21:55
    Эх народ, разосрались на ровном месте!))))Есть в ПДД замечательный пунктик: Каждый участник движения обязан предпринять все меры для предотвращения ДТП! И еще, на дороге правило трех Д никто не отменял)
  • InVeR • 08-01-2016, 14:12
    Лада - Хэтчбэк, черная. Офигеть как в рифму.
  • InVeR • 08-01-2016, 14:09
    Априори прав не должно быть? Я Вас умоляю... "А судьи кто?" © Только не в нашей стране. Начнется - сват, брат, племянник. В итоге выйдет все в точности да наоборот. Имбицилы, как Вы выражаетесь, с отсутствием интеллекта на лице будут рассекать, а нормальные работяги, простые, чуть оступившись лишаться прав навеки. "Ну нафиг" ©
  • Председатель • 08-01-2016, 12:04
    Неужели так сложно выучить что встречным надо уступать? Олени рогатые без мозгов, лишать прав вас, ходите пешком, раз ездить не умеете
  • ADler2114 • 08-01-2016, 01:32
    Опыта можно набраться только в своей голове Человек за рулём должен быть одекватен и уровновешен в любой сетуации А когда у человека на морде написанно что он дебил(это не конкретно о этой ситуации) то у него о преоре не должно быть прав Правдо не знаю что это должна быть за организация но я за её создание(наверное что то вроде суда присяжных)
  • Wasili4 • 08-01-2016, 01:01
    раньше вот было время( у нексий некоторые детали кузова из старых бочек были... вот еслиб старая, тогда да сложилась бы в миг. кстатити грешали как раз между мотором и водилой(
  • InVeR • 07-01-2016, 21:55
    Ну так они и с 10-ти летнем стажем езды летом - зимой начудят. Где им опыта набираться?
  • кабылин • 07-01-2016, 20:18
    нехрена мотору не будет .только чайник не уследит за температурой движка.
  • Лучшая • 07-01-2016, 19:22
    Дада-седан..баклажан))))
  • геннадий николаев • 07-01-2016, 18:13
    Ладно умничать то.
  • геннадий николаев • 07-01-2016, 18:13
    А водиле корейца пересдачу ПДД.
  • Daifreenik:) • 07-01-2016, 18:12
    писец как он с такой картонкой ездил. по трассе дать нагрузку и прошай мотор....
  • Lexus • 07-01-2016, 18:01
    Странно, что вслед за бампером, вся Калина не рассыпалась.... на таком морозе... или действительно картонка процесс остановила?
  • InVeR • 07-01-2016, 17:41
    Cadett, у Рекорда другой кузов.
  • ADler2114 • 07-01-2016, 17:28
    Запретить езду зимой водителям со стажем менее пяти лет!
  • ADler2114 • 07-01-2016, 17:26
    Да ты прям гений загадки!!! В заголовке написано что такси
  • min • 07-01-2016, 17:19
    А ещё раньше - немец. (Опель Рекорд 1984 года)
  • InVeR • 07-01-2016, 17:18
    Но картонка целая, бронированная. Уберегла радиатор. Сложенный вдвое упаковочный картон крепче автоВАЗа :)
  • InVeR • 07-01-2016, 17:17
    Предки у нее Немцы, Opel Cadett
  • Лиса • 07-01-2016, 16:20
    Нексиа кореец)щас уже узбечка)
  • RUI • 07-01-2016, 15:09
    А главное опять ..... (угадайте с трех раз) .... правильно... таксер!!!
  • Злой Дядька • 07-01-2016, 14:19
    Это узбечка
  • Председатель • 07-01-2016, 13:36
    Картонкой попу лучше всего закрывать, а то мало ли что
  • Председатель • 07-01-2016, 13:35
    Какому еще корейцу?