27.04.2013, 15:14     5 541

Водитель чудом спасся

25 апреля около 23:45 на 236 километре автодороги "Оренбург-Орск" водитель автомобиля TOYOTA - COROLLA, неработающий житель г.Медногорск 1980 года рождения, при движении в направлении г.Орск, в зоне действия дорожных знаков "Опасный поворот", "Органичение максимальной скорости 70 км/ч" не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в правый кювет.

 

В результате ДТП водитель был госпитализирован в ГБ-2 г.Орска с диагнозом: "сотрясение головного мозга, рваная рана волосистой части головы". Благодаря тому, что водитель в момент опрокидывания был пристегнут ремнем безопасности, он буквально отделался царапинами, судя по тому, какой силы был удар автомобиля об землю и как он деформировался.

Водитель требование сотрудников полиции о прохождении медицинского освидетельствания на состояние опьянения не выполнил, на него был составлен административный протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, за что его ожидает лишение права управления на срок от 1,5 до 2-х лет.

 

Водитель чудом спассяВодитель чудом спассяВодитель чудом спассяВодитель чудом спассяВодитель чудом спассяВодитель чудом спассяВодитель чудом спассяВодитель чудом спассяВодитель чудом спасся <\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.