21.07.2014, 14:46     6 528

Два автомобиля разбились на пр. Победы

Автомобиль Nissan Almera двигался по пр. Победы в сторону ул. Ленина, Kia Cee'd - по пр. Победы, в сторону ул. Молодежной. Удар последовал сильный - на авто значительные повреждения.

 

На место аварии прибыли сотрудники ОГИБДД, ведется выяснение обстоятельств случившегося.

 

Два автомобиля разбились на пр. ПобедыДва автомобиля разбились на пр. ПобедыДва автомобиля разбились на пр. ПобедыДва автомобиля разбились на пр. ПобедыДва автомобиля разбились на пр. ПобедыДва автомобиля разбились на пр. ПобедыДва автомобиля разбились на пр. ПобедыДва автомобиля разбились на пр. ПобедыДва автомобиля разбились на пр. ПобедыДва автомобиля разбились на пр. ПобедыДва автомобиля разбились на пр. Победы

 


Комментарии [Отключить]

  • kirms • 22-07-2014, 14:21
    Да как вообще в Гае можно в аварии попадать? Там движения-то никакого толком нет. Тем более на этом перекрёстке. Уже сколько аварий было. А ведь там всё просматривается, а всё равно летят навстречу друг другу и бьются...
  • кукла2010 • 21-07-2014, 20:30
    по дорогам стало страшно и ездить и ходить
  • кристина • 21-07-2014, 20:03
    Ну вообще.... не дай Бог такого на дороге встретить!(((((((((
  • INFINITY • 21-07-2014, 19:35
    права купили,а ездить не купили
  • MUR • 21-07-2014, 19:14
    у кого то прервалась карьера менеджера))))))))
  • Элли Намин • 21-07-2014, 16:58
    Как банально бы это не звучало, но пpaвительство oпять yдивилo в плохом смысле этого слова. Boт этoт caйт: http://search-russian.in настоящая бaза дaнных вceх житeлeй РФ. Слyчайно нашла ее в интepнeте, и решила проверить на себе и родных. Как оказалось, здесь инфopмaции больше, чем я могла бы себе представить, даже самые мелкие подробности. Просто ужас какой-то, сами пocмотритe.
  • cobrioled70 • 21-07-2014, 16:50
    едут куда смотрят
  • InVeR • 21-07-2014, 16:22
    Книга улыбнула. Администрация, который раз предлагаю вам новый платный сервис. Записывайте номера автомобилей после аварий и за деньги предоставляйте информацию желающим. Например я хочу купить через пол года киа сид - бежевый, не битый, не крашеный... а тут бац!
  • buntar • 21-07-2014, 16:21
    Когда уже все выучат правила трёх Д! Дай Дорогу Дураку...
  • Andrei67 • 21-07-2014, 15:06
    Не понятно кто куда двигался.