8.09.2014, 22:00     7 882

Друзья погибшего Константина Самохина обращаются к водителям

Ровно год назад, ночью, на третьем километре автодороги г.Гай - п.Ириклинский разбился гайчанин Константин Самохин. Двигаясь с высокой скоростью на своем NISSAN в сторону п.Ириклинский, он не справился с управлением, в результате - опрокидывание автомобиля в кювет, травмы несовместимые с жизнью... Ему было 28 лет, работал в ШСУ.

 

Сейчас супруга Константина воспитывает сына, которому чуть больше года. 

 

Данный поворот до сих пор является "местом концентрации ДТП". Друзья погибшего Константина Самохина призывают водителей при движении на данном участке трассы быть особенно внимательными и готовыми к преодолению "очага аварийности". На сегодняшний момент ограждающие конструкции аварийного участка по-прежнему отсутствуют.

  

 

К месту гибели друзья  соорудили ступеньки

 

 

Кадры с аварии

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Понтий Пилат • 20-09-2014, 13:07
    согласен с Вами.
  • Анна Чуднова • 15-09-2014, 21:43
    Указатели ничем не помогут, если ездить как сумасшедший, надо головой думать и каждому учитывать свой водительский опыт!
  • Ирина Иринкина • 09-09-2014, 22:02
    А не пробывали водители ездить трезвыми и на нормальной скорости. Вся причина гибели на дорогах.
  • Gard • 09-09-2014, 20:45
    За пост про памятники на дорогах-согласен!Кроме последнего предложения-считаю как минимум не этичным советовать что-либо вдове!Будьте скромнее к своей успешности советовать в семейной жизни!
  • Gard • 09-09-2014, 20:35
    Это кто сказал или где написано,что нельзя?
  • Maslik • 09-09-2014, 20:20
    О чём вы говорите????Газелька гай-грэс ходит в аварийном состоянии,постоянно ломается,грязная,зачуханная,никому и дела нет,а вы о каких-то поворотах........СМЕШНО....
  • Ксюша Самохина • 09-09-2014, 17:24
    спасибо,ненужно нам этого,и так уже год прошёл,а после смерти папы и так отойти не можем,а тут ещё и замуж... мы и без "хорошего" человека обойдёмся... в конце концов у нас есть бабушки и дедушки которые нам помогают...
  • водитель • 09-09-2014, 08:10
    вот сколько еще нужно смертей что бы этот поворот привели в существующие стандарты? сколько нужно еще жизней что бы власть задумалась и выделила деньги на реконструкцию этого поворота? еще тысячу, две? я обращаюсь к депутатам. ведь там уже столько гайчан разбилось
  • Сергей Чигров • 08-09-2014, 23:20
    В таких гиблых местах необходимо дополнительные указатели ставить. Человеческий фактор нужно учитывать!
  • Ольга Васильевна • 08-09-2014, 22:37
    Хватит негатив транслировать! Редакция, у вас, что позитивных новостей нет? Итак вдоль дорог одни памятники стоят! Моя воля, я бы запретила все эти памятники, зачем водителям негатив нагонять, когда они едут (а то как по кладбищу). Царствие небесное Константину! А его жене выйти замуж за хорошего человека!
  • Большой Брат • 08-09-2014, 22:29
    Кладбище нельзя фотографировать
  • кузьма13 • 08-09-2014, 22:26
    Царствие Небесное! Помним! Скорбим!
  • zlu4ka • 08-09-2014, 22:16
    Царство небесное...