11.09.2014, 10:05     7 474

Помогите найти виновника ДТП

Сегодня около 00:27 напротив дома № 97 по ул. Орской, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода, жительницу г.Гай 1984 года рождения на проезжей части, после чего с места ДТП скрылся.

 

В результате ДТП, гайчанка 1984 года рождения была госпитализирована в приемный покой ГБУЗ РБ БК-2 г. Гай с диагнозом: "закрытый перелом 4 плюсневой кости правой стопы, ушиб грудной клетки справа".

 

Кому что-либо известно о виновнике ДТП, просьба сообщить по телефонам:

4-25-24, или 4-09-56, или 02

 

Сотрудники ОГИБДД МОМВД России

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кукла2010 • 12-09-2014, 09:22
    Я лично сидела в такси с водилой-женщиной-так она под запрещающий знак поехала, чтоб срезать дорогу))) И в частности таксисты нарушают скоростной режим. Нда.... у кого, что болит-развратный ум у вас.
  • pollux67 • 11-09-2014, 22:42
    любезнейший, совершено преступление, а не рядовое дтп. уже должно быть заведено уголовное дело. у следователя есть определённые полномочия. представим следователя, который сидит и ничего не делает, рассуждая, а вдруг не из гая, а из орска? а вдруг пошлют? будь я следователем- немедленно предпринял бы меры к установлению марки машины и к осмотру всех гайских машин с таким цветом и такой маркой. не думаю, что их много. на 98%- машина гайская. если кто не желает предъявить своё авто- среди них и надо искать, но это уже дело техники
  • Pedant • 11-09-2014, 22:12
    Все такие умные, что звездец.... Не зря говорят, что в России каждый мужик знает, как надо играть футбол и руководить государством. Откуда вам знать, что модель авто точно известна, если ее не знают даже в ГИБДД? С чего вы взяли, что машина зарегистрирована в Гае, а не в Орске, Новотроицке или еще где-то? Допустим, у вас есть подозрение на конкретную машину, и что? Кто обязан вам ее показывать, нахрен пошлют и все. Наверняка, тот чувак уже занимается восстановлением машины. К тому же, свидетелей нет.
  • Mashinist • 11-09-2014, 21:11
    Ты думаешь если твоя мать купит машину или твоя сестра то она заработала на нее хряпая висячку ? Втакси так только женшины нормально водят , мужики за полтинником несутся , А если ваш сын купит авто ,то это значит что он спит со взрослым мужиком и он ему в качестве расплаты за интим купил ваз 2106 так что ли ?
  • Yarik • 11-09-2014, 18:45
    Судя по фото фрагментов зеркала, ваз 2110 или 2112. Объявить вознаграждение, дружки же и сдадут водилу.
  • кристина • 11-09-2014, 16:35
    Дуракам закон не писан, они по любой дороге носятся вылупив обкуренные шары!
  • ХАМ • 11-09-2014, 16:33
    Да действительно, очень не хотят находить. От какой модели известно, в базе пробил по цвету, нашёл авто и провел экспертизу по краске. Это очень сложно, или возможно кто то заработает дополнительную прибавку к зарплате)
  • кукла2010 • 11-09-2014, 14:41
    Даже не представляете какая логика. Основная масса водил (извиняюсь. что так грубо), не соблюдают ни скоростной режим, ни ПДД. Я не говорю, что все такие. И посмотрите кто у нас за рулем сидит, дети богатых родителей пальцы веером и т.д., что они останутся безнаказанными, девчата (ну там сами выдумывайте откуда машины).
  • водитель • 11-09-2014, 14:16
    и зачем нам хорошие дороги если культуры езды нет? по ямам нам только ездить, таким бескультурным лихачам...
  • Pedant • 11-09-2014, 13:46
    В кремль напишите... по вашей феноменальной логике, надо запретить и кухонные ножи, ими же бытовые убийства совершаются. А я, как и многие, каждый год плачу транспортный налог, и хочу, чтобы на эти деньги дороги содержались в нормальном состоянии. А то, что отдельные скоты сбивают людей и скрываются, так это всегда было и есть, и не надо всех ровнять под одну гребенку.
  • кукла2010 • 11-09-2014, 11:10
    а я уже неоднократно писала про трассы (нечего нам делать дороги) вон сделали Декабристов и все капец носятся, как ненормальные, а люди страдают
  • pollux67 • 11-09-2014, 11:01
    с такой уликой надо сильно постараться, чтобы не найти машину
  • Андрей (Коротков)а • 11-09-2014, 10:55
    там что днем что ночью постоянно носятся, хотя там ведь пешеходные переходы есть, несутся и не смотрят!!!
  • кузьма13 • 11-09-2014, 10:19
    Скрылся, не оказав помощи пострадавшей,очень,мягко говоря,плохой поступок. Девушке скорейшего выздоровления!
  • BAROH • 11-09-2014, 10:12
    да когда там наконец-то освещение то будет? и уважаемые пешеходы будьте аккуратны, в темной одежде ночью Вас практически не видно!