15.01.2015, 16:00     2 839

Ёлку разобрали по частям

Главное новогоднее украшение Гая - городская ёлка - покинуло центральную площадь до следующей зимы. Теперь она будет храниться на складе вплоть до того момента, когда её вновь установят и украсят разноцветными гирляндами. 

 

За несколько часов работники МУП ЖКХ г. Гая буквально раскрутили ёлку по веточкам. В разобранном состоянии она заняла несколько коробок. В данный момент на площади остался лишь металлический каркас, который также уберут в самое ближайшее время. Однако сам ледовый городок будет принимать своих гостей до самой весны. 

 

Кстати, в разговоре с журналистами коммунальщики упомянули, что имеющаяся у них в наличии ёлка устанавливалась на площади уже в восьмой раз. Так что не исключено, что вскоре она отпразднует свой 10-летний юбилей, если, конечно, не будет принято решение о приобретении новой. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Zibro888 • 16-01-2015, 21:49
    Дааааа жаль конечно! Наш народ привык выкидывать елки только когда снег сойдет
  • миссионер • 16-01-2015, 10:10
    про каток уже писали http://vgae.ru/news/communal/10795-gorodskoy-katok-ostalsya-beshoznym.html
  • толмач-хохмач • 16-01-2015, 07:57
    А мои соседи так до майских праздников в избе елку не разбирают.Все кружатся вокруг нее,кружатся...
  • Аленушка Гайнанова • 16-01-2015, 00:34
    так её же охранять надо!!!деньги,деньги!!!
  • Гарик • 15-01-2015, 23:28
    Рано убрали, хотя бы до конца недели подождали... Жаль про каток ничего не написали! снега на нем по колено!
  • кузьма13 • 15-01-2015, 20:46
    Могла постоять бы и ещё.
  • Синьор Партизан • 15-01-2015, 19:23
    все торопятся куда-то! Жалко было, что гирлянды все поснимали! Прям выдергивали их!
  • Вероничка • 15-01-2015, 16:39
    рано, конечно!