30.06.2015, 14:00     3 359

Полив деревьев не предусматривается

Начальник отдела ЖКХ и КС Н.И. Иванов проинформировал, что полива деревьев не предусматривается, поскольку они посажены несколько лет назад. В перспективе планируется дополнить аллеи деревцами вместо погибших.

 

Деревья, посаженные на ул. Орской несколько лет назад, так и не обрели четких очертаний аллей. Не все прижились. И надежнее всего укоренились осинки. Им не страшна жара, холод, лопочут листочками при малейшем ветерке, набирает силу ствол, укрепляется корневая система. Если бы территория была полностью засажена осинами, наверняка бы аллеи имели более четкий вид. Осинки оказались неприхотливыми, им хватило полива на стадии приживания в почве. 

 

"Больно смотреть на деревья, которые в сильную жару не получают влаги", - делится своими впечатлениями одна из посетительниц сайта. Что не хватает влаги - заметно по деревцам, листва на некоторых - поникла. А вот отдельные деревца липы, несмотря на сложное положение, цветут, радуют прохожих тонким ароматом.

  

Вот так выглядят деревца на ул. Орской сегодня 

 

 

 

 

Липа цветет

 

 


Комментарии [Отключить]

  • very_bad_boy • 03-07-2015, 18:34
    ой всё!
  • sanek1850 • 02-07-2015, 16:12
    уже сколько денег отмыли на этих деревьях
  • АРТУР2 • 02-07-2015, 00:35
    ИВАНОВ Н.И ХВАТИТ УЖЕ ТЕБЕ СВОИ КАРМАНЫ НАБИВАТЬ БЮДЖЕТНЫМИ ДЕНЬГАМИ.Из-за того;что деревья посажены два года назад их теперь не нужно поливать.Иванов не неси бредятину; в городском парке из года в год откатываете бабло на деревьях;а поливать и тут деревья некому.За такое отношение к городу; к бюджетным деньгам и посаженным деревьям в городском парке и на ул.Орской в срочном порядке гнать с должности начальника ЖКХ и КС Иванова Н.И.Уважаемый Папунин О.Ю примите меры и остановите беспредел власти...Надоело и наболело.
  • немочка • 01-07-2015, 20:50
    Повезло ОСИНКАМ!!!!!! А Пальмы бы благоухали! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!
  • Ljubov • 01-07-2015, 08:34
    Что нашли человека,который не ест,не пьёт,всё своё состояние принесёт в дар округу? Вот здорово!!!!
  • Марфа Захарова • 01-07-2015, 08:04
    Только предусматривается на своих котеджах полив. Эту мафию не разогнать, Папунин держись,и поставь их на место и заставь работать.
  • Galacucka Galacucka • 01-07-2015, 01:11
    Вы что изверги творите?. Неужели нельзя выделить одну поливальную машину с человеком для полива молодых деревьев?!. Хватит уже позориться!. Почему раньше всё поливалось в городе?..
  • sergo • 30-06-2015, 23:58
    Похоже етот цирк не разогнать
  • КУРАГАНКА • 30-06-2015, 22:23
    Лыко-мочало, начинай сначала!
  • matilda • 30-06-2015, 20:49
    А на какой сажать вообще что либо надо, если полив не предусматривается? У нас что, такой такой замечательный климат и такая плодородная почва- что втыкнёшь палку и она сама дальше будет цвести и благоухать?
  • кристина • 30-06-2015, 19:46
    Очередной показатель чиновника об открытой не любви к своему городу! Такой чиновник НЕ НУЖЕН городу!
  • хлебосол • 30-06-2015, 19:14
    Есть поговорка: "Хочешь деньги "закопать" - рой котлован". В Гае остроумнее - "сажай деревья".