21.08.2015, 14:00     7 695

Горячей воде - быть!

На ТЭЦ АО "Гайский ГОК" практически завершены ремонтные работы. Начальник ТЭЦ АО "Гайский ГОК" Гайсин Рафкат Явдатович сообщил журналистам, что ТЭЦ запускают в воскресенье вечером, 23 августа. С 8-00 понедельника горячая вода будет подаваться в город. Так как теплотрассы пусты, по мере заполнения труб водой, к вечеру горячая вода появится в кранах гайчан. 

 

Так что в начале следующей недели горожане могут снимать кастрюли с газовой плиты и наслаждаться горячими благами цивилизации из крана.


Комментарии [Отключить]

  • Снегири - ни гири • 24-08-2015, 02:21
    Квартиру у меня купите, и я прям Щас пи…. И по рыночной цене, а не: "у нас нету стоКа денИК, торХ давай!". Ладно хоть не просят подарить хату.
  • matilda • 22-08-2015, 22:32
    Ты не права. " Ну и п..здуй.",не решит проблемы..,это не значит, что мы не любим Гай, это просто всё- осто....ло.
  • matilda • 22-08-2015, 22:23
    Я тоже!
  • matilda • 22-08-2015, 22:22
    В набат надо бить, а не радоваться.
  • matilda • 22-08-2015, 22:20
    Аллллеее... пора... где горячая н2о? Надоело эти корытца греть.!
  • aapetrovich • 22-08-2015, 09:30
    ВЫ ДАЛЕКИЙ. ОТ ТЕПЛО/ЭНЕРГЕТИКИ. учись, работай, ( тазики потом)
  • wer1213 • 21-08-2015, 22:50
    Почему отключают именно в августе??? Нельзя разве в мае отключать ? Когда засолки у людей и с тазами приходится носится... Пере смотрят может когда , пусть планово будет внеплановым
  • Tаточka • 21-08-2015, 22:17
    ну и п.. уезжай отсюда
  • vreta • 21-08-2015, 20:03
    много 2 недели
  • Оксана бондаренко • 21-08-2015, 19:39
    ура вода будет
  • Maslik • 21-08-2015, 19:26
    Всё равно...ненавижу этот сраный город
  • Алёна Усенко • 21-08-2015, 19:18
    плАновое потому что. тут не попИшешь.) ждёёём!!!!!!!!!)
  • TKS12 • 21-08-2015, 19:07
    К Вашему сведению, рабочие на ТЭЦ трудились без выходных, а так же выйдут на работу и в это воскресенье. По Вашему это растягивания ремонта? С другой стороны все оборудование на ТЭЦ остановлено, следовательно нет выработки электроэнергии то есть нет и прибыли. Смысл растягивать? Не зная объёмов работ и положение дел не пишите бред. Ах да, ТЭЦ не имеет никакого отношения к ЖКХ.
  • ment • 21-08-2015, 17:21
    И что интересно.... две недели гор. воды нет, а счет в квитанциях ... ни фига не меньше!?
  • matilda • 21-08-2015, 16:30
    Запускайте воду не вечером в воскресенье- а с утра, чтобы в квартирах вода появилась уже утром в понедельник, а не к ночи ближе.
  • Kalista • 21-08-2015, 16:08
    Наконец - то... А ЖКХ всегда экономят на нас...
  • galina1212 • 21-08-2015, 15:34
    спасибо за новость -а выгодно не выгодно , это зимой видно будет, как поработали...будем надеяться , что на совесть!
  • Амазонка • 21-08-2015, 15:23
    Очень понравилось Ваше последнее предложение! Молодец, Борода!
  • Борода • 21-08-2015, 15:03
    почему, сами работники уверяют, что работы практически завершены.
  • почему • 21-08-2015, 14:51
    Ну, предположим, сами они ничего не повысят. А вот с ГОКом, при наличии у всех счетчиков, не расплатятся (разговор идет не о холодной воде, а о тепле).
  • Ляпсус • 21-08-2015, 14:46
    жкх по миру не пойдет, повысят тариф на воду или еще как-нибудь.
  • почему • 21-08-2015, 14:40
    Если все поставят счетчики, ЖКХ по миру пойдет.
  • Лариса Сульдина- Черноморец • 21-08-2015, 14:35
    Ставьте счетчики, им будет невыгодно стоять в ремонте!
  • почему • 21-08-2015, 14:34
    Борода, а как обстоят дела на магистрали за ж/д переездом? Там успеют все сделать в срок?
  • почему • 21-08-2015, 14:33
    Раньше и у нас старались запустить как можно быстрее. А теперь, дабы доблестное ЖКХ сэкономило хоть чуть-чуть денег, ремонт растягивают на положенные по закону 2 недели.
  • AZITON • 21-08-2015, 14:30
    Надеемся на подачу воды в сроки!
  • BAROH • 21-08-2015, 14:29
    везде стараются побыстрее все сделать и запустить, а у нас специально растянут на весь срок