18.08.2015, 14:40     8 381

Стела и бульвар преобразились

Бульвар на центральной площади превращается в городской бульвар. На месте заросших травой тропинок аккуратно выложена тротуарная плитка. Фонари в ряд, плитка узором, тропинки замощены, кусты обрезаны, трава скошена - внешний вид старой площади изменился до неузнаваемости.

 

Стелу уже привели в порядок. Накануне вечером бригада рабочих отмывала швы на только выложенном керамограните. Швы очищали от затирки, плиты полировали до блеска специальным средством.     

  

Стела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразилисьСтела и бульвар преобразились


Комментарии [Отключить]

  • Pedant • 20-08-2015, 15:05
    Хорошо помню, как на сайте писали про эти фонари - типа когда нет движения, они будут гореть в дежурном (экономном) режиме, а при появлении человека загораться в полную силу. В праздничные дни, фонари будут гореть разными цветами, создавая подобие узоров. Где все эти функции? Китайцы забыли прикрутить или наши умельцы-установщики??
  • Петя Веточкин • 19-08-2015, 17:14
    Побольше бы урн по городу ещё, а то съел шоколадку и идёшь километр с обёрткой в руке.
  • very_bad_boy • 19-08-2015, 15:01
    друг тебе "парка мало)
  • не парашютист • 19-08-2015, 14:39
    Датчики освещённости, если я правильно понимаю, должны крепиться на столбе с южной стороны , а не с северной. В противном случае они всегда в тени и свет горит сутки напролёт.
  • Ксюша • 19-08-2015, 00:16
    хорошая новость....
  • BAROH • 19-08-2015, 00:00
    только вот светильники уже горят через один, и круглые сутки. не понятно кто их ставил и настраивал!
  • BAROH • 18-08-2015, 23:58
    да нафиг нам этот бетонный город, зелени надо!!!
  • Галина В • 18-08-2015, 23:16
    Гайчанам хоть что сделай все не так
  • Галина В • 18-08-2015, 23:14
    да очень красиво
  • Рожденный в СССР • 18-08-2015, 22:16
    Да было время,так было классно!А сейчас поставят счетчики на 2 фонтана и раскидают стоимость как выдумаете, на кого?
  • не парашютист • 18-08-2015, 21:23
    Историческая надпись на другой стеле, которая стоит на другом бульваре.
  • Ляпсус • 18-08-2015, 18:51
    "парковка" для людей будет? скамейки желательно со спинкой. см. фотку.
  • very_bad_boy • 18-08-2015, 16:53
    вот если честно эти места для насаждений цветов лучше бы тоже плиткой закатали ибо цветов там не увидим а вот амброзия по пол метра в высоту в следующем году увидим)
  • Rash • 18-08-2015, 16:20
    где раньше была большая клумба(где стоял шатер по четной стороне), вот там будет фонтан!
  • INFINITY • 18-08-2015, 16:03
    там нет плитки ещё! там оставили место для работ,прогуляйтесь сходите,заодно и посмотрите,прежде чем что-то писать
  • INFINITY • 18-08-2015, 16:01
    очень красиво!!!теперь только зза радость пройти по новой площади с детками,не переживая что они споткнутся и поранятся о торчащие железяки!СПАСИБО!
  • gt2107 • 18-08-2015, 15:23
    Да да супер было...я в детстве на Ленина 56 жил и маленьким пацаном купался там летом...там столько ребятни было..класссс спасибо что напомнили...
  • Лариса Сульдина- Черноморец • 18-08-2015, 15:22
    Гайчане!!! Где историческая надпись????
  • Лариса Сульдина- Черноморец • 18-08-2015, 15:20
    Да одели стелу в гранит! Благоустроили территорию! Но осталась ли историческая надпись, посвященная первооткрывателям города Гай??? Это важный момент,который нельзя упускать или искажать, ибо это наша история!!! Из песни слов не выкинешь!
  • Амазонка • 18-08-2015, 15:10
    Красота! Главное - сберечь всё это. На бульваре необходим постоянный пункт полиции. Но, думаю, это невозможно...
  • почему • 18-08-2015, 14:56
    Очень красиво, спасибо, действительно появился бульвар. Еще бы сберечь всю эту красоту. Только бы не изрисовали плитку вокруг стелы, любителей настенной живописи в городе хватает.
  • Иван Соколов • 18-08-2015, 14:49
    Как раньше было,когда бежала вода от стелы до начала площади.
  • Иван Соколов • 18-08-2015, 14:47
    Былобы хорошо, чтобы засеели травкой газоны и фонтан