24.08.2014, 14:00     10 066

На ГГОКе новое назначение

Первый заместитель директора ОАО "Гайский ГОК" - Миронов Александр Федорович.

 

Александр Федорович Миронов родился 07.02.1960 года в пос. Миндяк Учалинского района (Республика Башкирия).


В 1986 году окончил Магнитогорский горно-металлургический институт по специальности «технология и комплексная механизация подземной разработки месторождений полезных ископаемых».


С 2005 по 2014 г.г. работал в ОАО «Сибирь-полиметаллы» (г. Рубцовск): главным инженером по горному делу, начальником ПТО, заместителем генерального директора по производству.


С 22 августа 2014 года назначен первым заместителем директора ОАО «Гайский ГОК».

 


Комментарии [Отключить]

  • Анна Чуднова • 02-09-2014, 21:26
    И уж поверте урезание зарплат, было сделано далеко не по указке Зубкова! Там другие люди этим занимаються;))
  • Анна Чуднова • 02-09-2014, 21:24
    Что значит "Негодником"??? Он выполнял свою работу, неужели всех надо по головке гладить?
  • Галина (Котлярова) • 25-08-2014, 22:25
    ДЛЯ КОГО ПОРЯДОЧНЫЙ?ЗАРПЛАТУ ШАХТЁРАМ ТАК УРЕЗАЛ,ЧТО КРЕДИТЫ НЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ.
  • Ket-li • 25-08-2014, 20:35
    на комбинат требуются электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрослесари дежурные и по ремонту оборудования;
  • Атлет • 25-08-2014, 19:10
    Зубков, кстати, порядочный человек. не надо так о нем
  • кристина • 25-08-2014, 16:01
    Комментарий выше, точно Богу в Ушко ушёл!))))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-08-2014, 15:59
    В Рубцовске он жил и работал с 45 лет.А рождён и ...в Миндяке всё того же Учалинского края.
  • кристина • 25-08-2014, 15:59
    Почему хорошего человека не вспомнить!!
  • Галина (Котлярова) • 25-08-2014, 15:52
    будем надеяться что новое руководство окажется не таким негодником как ЗУБКОВ.
  • Атлет • 25-08-2014, 14:02
    Да, вместо него
  • Атлет • 25-08-2014, 14:02
    Нет, Александр Федорович Миронов из города Рубцовск - Алтайский край
  • Большой Брат • 25-08-2014, 11:48
    с красным лицом и из одного места пар валит)))
  • Nikstow • 25-08-2014, 10:22
    InVeR, смеяться не грешно, смейтесь и далее. Однако, сменяемость руководителей – это основа кадровой политики и чтобы достичь какого ни будь успеха, необходимо пройти немало жизненных преград, в т.ч. и поменять многие местности. А сидеть на одном месте и ждать пока вам предложат высокую должность, нереально…
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-08-2014, 00:33
    Почему теперь?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-08-2014, 23:20
    А что Зубкова уже нет?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-08-2014, 23:13
    Да,правильно "назначать в руководство из других регионов",строить им 20 миллионные котеджи,а самим жить в разрушенных домах 50-летней давности,терпеть снижение зар.платы.А чтобы как-то выжить-таксовать в свободное от шахтных работ время.Нарочно не придумаешь!!!
  • InVeR • 24-08-2014, 22:56
    Исключить коррупционную составляющую? Спасибо, посмеялся. Все делается чтобы ее включить на все 100%.
  • Озерск83 • 24-08-2014, 22:41
    Опять УЧАЛИНЦЫ . там что кузница кадров ?
  • отверженный • 24-08-2014, 21:55
    конвееровщиков ??????
  • кристина • 24-08-2014, 20:16
    Да сколько угодно, ТОЛЬКО жизнь не портьте горожанам и труженикам комбината, СМЕШНЫМИ ЗАРАБОТКАМИ (что творил Зубков!)! Не надо забывать, ЧТО ВСЁ ДОРОЖАЕТ, АБСОЛЮТНО ВСЁ ! ЧТО ИПОТЕКИ И КРЕДИТЫ ПЛАТИТЬ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НИКТО НА СВОЮ ЗАРПЛАТУ КВАРТИРУ НЕ В СОСТОЯНИИ КУПИТЬ ! ДЕТИ УЧИТЬСЯ ХОТЯТ НЕ ТОЛЬКО ВАШИ, НО И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО !!!
  • Понтий Пилат • 24-08-2014, 18:45
    Дай-то Бог! Ваши слова да Богу в ушко!
  • Понтий Пилат • 24-08-2014, 18:43
    Точно!
  • Борисыч • 24-08-2014, 17:52
    Sun_light13 Ни одной страховкой не погасить вложения в ГОК со стороны УГМК. Если только страховая компания будет раза в два три богаче УГМК, а это не реально.
  • Sun_light13 • 24-08-2014, 17:38
    Мети, мети, метла
  • Борисыч • 24-08-2014, 17:27
    Идея, нужно сменное табло, что бы быстро менять ..ло.
  • Большой Брат • 24-08-2014, 17:25
    А зачем? У нас в стране демократия, каждый имеет право высказывать свою точку зрения. без оскорблений и нарушения прав другого человека.
  • Большой Брат • 24-08-2014, 17:22
    В точку!
  • Большой Брат • 24-08-2014, 17:20
    Это твоё мнение и я не буду с ним спорить, дабы у нас в стране свобода мысли и свобода слова.
  • Борисыч • 24-08-2014, 17:20
    По моему на площади пора открывать почетную доску знакомств гайчан с ежегодно меняющимися директорами и замами. Впрочем не надо, площадь бы уже закончилась еще в 2013г.
  • Sun_light13 • 24-08-2014, 17:18
    К чему всё это. Цитирую-"Да вот именно, что разница есть, все познается в сравнении, главное чтобы работникам кровь не сворачивали своими неумными решениями, и зарплата была достойна труда. Пусть это будет Радько или ВАСЯ ПУПКИН". Твоё мнение чуть-чуть не учитывается в принятии "неумных решений" и ты очередной позер, каким стал богат ресурс наш
  • Большой Брат • 24-08-2014, 17:16
    Ну это твои проблемы
  • Большой Брат • 24-08-2014, 17:06
    Хорош тему загаживать Коля...люди нас не поймут. сидят два мужика хернёй страдают..
  • кузьма13 • 24-08-2014, 17:05
    Просто приход "варяга" всегда настораживает,от местных хоть примерно знаешь чего ждать.
  • Большой Брат • 24-08-2014, 17:05
    Я большой брат
  • Большой Брат • 24-08-2014, 16:59
    Да что, Вы всё этого Радько вспоминаете, будущем надо жить, а не прошлое вспоминать то и дело.
  • Большой Брат • 24-08-2014, 16:55
    Обоснуйте зачем Вам это знать?
  • Большой Брат • 24-08-2014, 16:53
    Мы. что про ребят говорим? Отслеживайте мысль в комментариях повнимательней. Мы говорим, про руководителей, которые не заботятся о безопасности горняков, ставят нереальный план, который сложно выполнять в таких условиях, как сейчас.
  • Sun_light13 • 24-08-2014, 16:52
    Можно поинтересоваться у Вас лично?
  • Большой Брат • 24-08-2014, 16:51
    Нормальная у нас страна, люди такие в стране, как встают за пульт сразу забывают зачем встали, и начинают творить что попало
  • Sun_light13 • 24-08-2014, 16:51
    А кто плюнул на безопасность? На сколько мне известно ребята воспользовались спасателями
  • Большой Брат • 24-08-2014, 16:49
    Например наплевать на безопасность и гнаться за нереальным планом.
  • Sun_light13 • 24-08-2014, 16:48
    А как это-"неумные решения"?
  • Sun_light13 • 24-08-2014, 16:47
    Хотелось бы верить, но... Вы видимо забыли, в какой стране родились и живёте.
  • Большой Брат • 24-08-2014, 16:45
    Да вот именно, что разница есть, все познается в сравнении, главное чтобы работникам кровь не сворачивали своими неумными решениями, и зарплата была достойна труда. Пусть это будет Радько или ВАСЯ ПУПКИН
  • Андрей Ух • 24-08-2014, 16:41
    Я правильно понял вместо Лисицы?
  • Sun_light13 • 24-08-2014, 16:29
    Казалось бы-какая разница рабочему классу-какой директор? Однако при Радько эту разницу было видно. Замечательный как человек, и как руководитель
  • Большой Брат • 24-08-2014, 16:18
    Да пусть оно хоть на ЛУНЕ находится, главное, чтобы работникам кровь не сворачивали своими неумными решениями, и зарплата была достойна труда.
  • Sun_light13 • 24-08-2014, 16:00
    И Вы опять удивлены? Руководство всея холдинга находится в В. Пышме и там уже без нас разберутся-кого и куда ставить
  • Sun_light13 • 24-08-2014, 15:49
    А на деле что мы имеем-директор проработает года 2-3, потом следующий и т. д. Делаем ставки! ИМХО., задача стоит обанкротить ГОК (бизнес похоже застрахован ), а там уже будет видно-кому и за сколько его можно продать
  • Большой Брат • 24-08-2014, 15:39
    Это называется - ротация кадров. Всё верно, может он и пожилой, но опытный.
  • Nikstow • 24-08-2014, 15:11
    Все делается правильно. Чтобы исключить коррупционную составляющую, надо назначать в руководство из других регионов, а достойных своих работников направлять в другие предприятия.
  • Zibro888 • 24-08-2014, 15:02
    Наверное так проще, назначить "близкого к пенсии", так сказать временно, а опосля и своих пихать начнем
  • кузьма13 • 24-08-2014, 14:58
    И опять со стороны,что в комбинате грамотных специалистов нет или к местным нет доверия -"непослушные".
  • anime_666 • 24-08-2014, 14:22
    Человеку до пенсии всего ничего...где молодежь?
  • BAROH • 24-08-2014, 14:19
    начал своих тащить теперь оттуда!