19.12.2014, 15:02     8 827

Детский сад «Колокольчик» открылся

"Никакие деньги не стоят детского счастья"- сказал на торжественном открытии детского сада "Колокольчик" А.В. Сараскин. С его словами нельзя не согласиться. Ведь дети - наше будущее, и во многом воспитание детей зависит от того места, где они проводят большую часть своего времени. Открытие детских садов стало в Гае доброй традицией. Уже проводятся ремонтно-строительные работы в детском саду "Солнышко" по ул. Октябрьской.

 

Обновленный детский сад после ремонта выгладит празднично и торжественно. Новая удобная мебель, современный пищеблок. Здесь все сделано для того, чтобы детям было комфортно. Кстати пищеблок - один из самых современных в городе среди образовательных учреждений. Много известных в городе и не только в городе людей собралось на открытии, и никто не пришел без подарка. Кто-то подарил современный плазменный телевизор, кто-то игрушки для воспитанников сада. Один из подарков - новогодняя красавица ёлка, уже наряжена и готова к установке.

 

Воспитываться здесь будут более 120 дошкольников, и, может быть многие из них, повзрослев, станут известными в городе людьми, а сделав карьеру не забудут родной детский сад и его сотрудников, подаривших им путевку в жизнь.

 

Детский сад «Колокольчик» открылся

Детский сад «Колокольчик» открылся

Детский сад «Колокольчик» открылся

Детский сад «Колокольчик» открылся

Детский сад «Колокольчик» открылся

Детский сад «Колокольчик» открылся

Детский сад «Колокольчик» открылся

Детский сад «Колокольчик» открылся

Детский сад «Колокольчик» открылся


Комментарии [Отключить]

  • Ксюша • 20-12-2014, 23:58
    Замечательная новость!!!
  • кузьма13 • 20-12-2014, 16:36
    Отличная новость! Побольше бы подобных хороших известий!
  • OLEGATOR • 20-12-2014, 11:42
    Очень достойно!
  • Ирина Кузнецова • 20-12-2014, 09:35
    Спасибо. Мы все очень стараемся!
  • НЕ_АЙС • 20-12-2014, 00:10
    Не логичнее ли сначала восстановить имеющиеся, а уже при нехватке строить новые сады?
  • Владимир Петров • 20-12-2014, 00:02
    А что печального,три года подряд в городе сдаются в эксплуатацию детсады, на следующий год будет востановлен детсад на ул.Октябрьской...
  • roma666 • 19-12-2014, 23:25
    печально что в нашем городе не появляется абсолютно ничего НОВОГО...только ремонтируют и восстанавливают советское наследие.....и кичаться этим.....
  • AlexandeR • 19-12-2014, 21:18
    Ирина! Поздравляю тебя с еще одним проектом, дающий будущее нашим детям! В отличии от других, ты нашла и находишь в себе силы быть директором нескольких, разнопрофильных детских учреждений! У тебя детей больше, чем в хваленых восьмых, пятых и других школах, да еще у тебя детки с района! МОЛОДЕЦ! Так держать! и от себя лично желаю тебе стойкой жизниной позиции, счастья и уюта в доме!
  • Tаточka • 19-12-2014, 18:49
    директор 10 школы, она на последнем фото
  • Maslik • 19-12-2014, 18:34
    А кто зав. детсадом-то????
  • Цаца • 19-12-2014, 17:23
    Здорово! 120 малышам и их мамам одной головной болью станет меньше!
  • anime_666 • 19-12-2014, 16:38
    Как красиво!!поздравляю!!!
  • ANNETTA • 19-12-2014, 16:32
    Красивый и уютный детский сад «Колокольчик» , спасибо от гайчанки-мамочки, за Ваши старания для наших детей!