21.06.2015, 00:09     57 880

Школы «зажгли» на выпускном!

Яркий, неординарный, трогательный, незабываемый выпускной вечер состоялся 19 июня у 11- ти классников школы № 6, уже 20 июня у остальных школ города.


Торжественная церемония проходила в ДК «Горняков». Выпускникам вручали аттестаты, благодарственные письма, грамоты. Учителя начальных классов подарили своим бывшим подопечным подарки, о которых они мечтали в начальной школе – новый музыкальный инструмент, телефон, хоккейную шайбу…


Множество трогательных моментов нес в себе этот вечер. На экране показывали фильм с фотографиями учеников в детстве и в настоящее время, фильм с фотографиями родителей выпускников, сопровождающийся нежной песне о любви к родителям.

 

 

 

Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!

Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!Школы "зажгли" на выпускном!

 

 

 

Родители в свою очередь, не остались в стороне, и подарили своим детям зажигательную, бодрую, полную эмоций музыкальную композицию в исполнении более 20 родителей.

 

Выпускники и их родители зажгли и ушли красиво!

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 11-07-2015, 12:49
    Молодцы! Поздравляю!!!
  • кристина • 22-06-2015, 16:59
    Это раньше были громадные, не удобные, по полу волочащиеся, а сейчас как раз девчонки очень воздушно, легко, стильно и соответственно возрасту выглядят, любо посмотреть!!!
  • tata.moroz2016 • 22-06-2015, 15:38
    Как свежо и красиво смотрятся девчонки. Оказывается, чем проще - тем лучше. Платья на кринолине добавляют возраста, сковывают, утяжеляют походку.
  • tata.moroz2016 • 22-06-2015, 14:56
    Вы бы еще посоветовали выпускникам всю ночь тихо телесериалы смотреть.
  • Alexsandr • 22-06-2015, 14:52
    Сами в лесу жить не желаете?
  • Местный жителЬ • 22-06-2015, 14:28
    Ну что за люди?! то 30 лет танцы им спать не давали, --закрыли! собаки--воют,-отловили! Дети..РАЗ В ГОДУ (!!!) порадовались жизни,.... опять горе! Осталось все праздники за кладбищем проводить (?!) За то ни кто не мешает (?) потом за птицами и кошками охотиться начнут ......свистят и воют громко ,да?! У детей должно быть детство, праздники, салюты!!!! Иначе они в более взрослой жизни устроят сами и..НИКОГО не спросят!!! А кто мучается от чужого веселья....пора отдохнуть и очень основательно!
  • Абырвалг • 22-06-2015, 14:13
    либо очень тонко, либо вы реально очень грамотный человек, ну прям очень. Надеюсь, что слишком тонко.
  • • 22-06-2015, 13:13
    Да бывает раз в жизни...будьте так добры гулять с такой музыкой в лесу тогда. Почему другие должны страдать?!
  • k0nffettka • 22-06-2015, 10:14
    Ну во 1-х - не с 10:00, а с 8:00 (хотя во многих источниках ночное время считается с 23:00 и до 7:00), во 2-х - откуда это у вас информация о купленных дипломах? Сами продавали? В 3-х - это вам позор, что не можете понять, что выпускной 1 раз в жизни. Лучше бы за своими детьми смотрели. И я ооочень сомневаюсь что у вас всегда были тихие праздники!
  • Местный жителЬ • 22-06-2015, 01:36
    Выпускной бывает ..один раз в жизни!!!
  • • 22-06-2015, 00:39
    Слава Богу, что хоть есть люди, которые меня понимают!
  • Борода • 21-06-2015, 21:52
    Гость, вы сами - то поняли, что хотели сказать? Одни эмоции, выраженные восклицательными знаками...
  • Абырвалг • 21-06-2015, 17:38
    "на ремни коженые таких надо.", "то будет позно пить боржоми.", "С администрации на благоустройство города не выделяеться ни копейки ну или совсем копейки". "Да ещё и больше половина получили диплом за деньги родителей." - полностью согласен, вот прям как в воду глядите. з.ы. Все это ваши комментарии, которые, безусловно, написаны грамотным человеком.
  • kit-eva • 21-06-2015, 15:09
    Молодцы, родители! Замечательно! Выпускники - очень милые, оставайтесь такими же подольше!
  • Ксюша • 21-06-2015, 12:28
    Родители просто супер!!! Класс!!!
  • Борода • 21-06-2015, 12:19
    Что вы хотите сказать этой ссылкой? У наших родителей все вышло значительно круче, я считаю.
  • NastiK • 21-06-2015, 12:12
    родители крутые!
  • • 21-06-2015, 12:02
    Позор таким детям! Да ещё и больше половина получили диплом за деньги родителей. Гордость прям! Не молодежь,а уже алкаши какие то! И шуметь нельзя! С 10 утра и до 11 вечера можно! Просто буду полицию вызывать и все! Молодцы дети,которые нарушают закон! Позор на весь город!
  • • 21-06-2015, 11:58
    Стыдно то что, они получили диплом и напились и дважды нарушали закон!!!
  • Тайна • 21-06-2015, 11:57
    Наоборот, очень красиво девчонки смотрятся в таких миленьких платьицах! Не то, что раньше, эти бальные длинные платья с кольцами как на свадьбу, а так очень мило, все девочки красивые!
  • reigan • 21-06-2015, 11:47
    стыдно за то что они отучились 11 лет в школе и получили диплом?! нытики одни смотрю тут
  • qwer123 • 21-06-2015, 11:24
    Господи, да что же вы так истерите? Это ведь не каждый день - можно и просто тактично промолчать.
  • • 21-06-2015, 10:31
    Может и в 5, я в 7 проснулась...музыка играла( тем более тогда! Какого черта..
  • Аленушка Гайнанова • 21-06-2015, 10:22
    Это было не 7 а 5 утра!
  • Italian stallion • 21-06-2015, 09:59
    Круто, красиво!
  • Maslik • 21-06-2015, 09:15
    6школа вообще самая ЛУЧШАЯ!!!!Лучшие учителя,мой сын в этом году защищает диплом-СПАСИБО ВАМ,УЧИТЕЛЯ 6 ШКОЛЫ!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!
  • kukl • 21-06-2015, 08:56
    http://www.youtube.com/watch?v=X_Flm67P_qw
  • • 21-06-2015, 07:22
    Это просто ужас какой то(( в 7часов утра врубили музыку на всю на площади вроде. Девки кричали и парни порой. Как им не стыдно? У многих людей один единственный долгожданный выходной. У кого то детки маленькие, где то и бабушки, дедушки спят. Кошмар...куда смотрит полиция и т.д?! Позор выпускникам, не всем конечно, а тем кто так поступает!!!
  • Великая • 21-06-2015, 03:00
    Варикоз лет 10 мучил, особенно летом. Сама себе не верю, но я его вылечила!! Столько мучилась и все никак, а тут случайно прочитала интервью врача-флеболога, вот - bitly.pk/tvc и решила попробывать что он рекомендует Всего неделя и результат на лицо. Не упускайте шанс вылечить варикоз, пока это так дешево!
  • bob Frenkel • 21-06-2015, 01:02
    Читать СКОЛЬКО СТОИТ ВЫПУСКНОЙ