2.09.2015, 16:00     3 925

В 9 детском саду талантливые воспитанники и родители

1 сентября в детском саду № 9 прошло открытое занятие "Я талантлив", в котором приняла участие семья Амерхановых.

 

В семье Аликяна Ахтамовича и Светланы Вячеславовны Амерхановых четверо детей. Глава семьи - индивидуальный предприниматель «Агрофирмы «Урал». Мама - бухгалтер этой же фирмы, в свободное от работы время занимается ногтевым сервисом. В 2014 году Светлана стала победителем конкурса «Женщина года» в номинации «Женщина-мать». Родители имеют различные грамоты и благодарности - за добросовестный труд, значительные успехи в воспитании детей, большой личный вклад в укреплении семьи.


Старший сын Валера – студент Оренбургского аграрного университета, учится на 4 курсе экономического факультета. Совмещает учебу с занятиями тяжелой атлетикой и боксом.
Эдуард – ученик 8 класса школы №10. С 6 лет он занимался плаванием в ООО «СОК «Здоровье». За большие достижения в спорте и победах на различных соревнованиях получил приглашение заниматься профессиональным плаванием в ДЮСШ «Волна» г. Новотроицка. Вместе с командой пловцов он защищал честь спортивной школы на городских, региональных и всероссийских соревнованиях.


Алла и Богдан – воспитанники детского сада № 9 «Орленок». Они посещают клуб спортивных бальных танцев «Эдельвейс» г. Орска. Дети награждены грамотами за танцевальное мастерство и успехи в обучении по итогам сезона 2014-2015г., так же награждены дипломом за победу в городском конкурсе детского творчества «Зеркало природы». Богдан является победителем Всероссийской познавательной викторины «Дорожная азбука». Алла является лауреатом Международного дистанционного конкурса творческих работ «Мама, мамочка, мамуля…». Алла проявляет большие способности в рисовании, в этом году она поступила в детскую художественную школу г. Гая.

 

В 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родителиВ 9 детском саду талантливые воспитанники и родители


Комментарии [Отключить]

  • zayka-liza • 03-09-2015, 22:13
    А в 14 саду нет игрушек, вернее они есть, но все они - из нашего, советского детства, сколько поколений эти резиновые игрушки воспитали, они еще интересно безопасны???? а в средней группе на мебель страшно взглянуть.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.