3.03.2012, 17:39     9 217

Его утопила, а квартиру сожгла

На прошлой неделе в квартире дома по переулку Суворова в ванне, наполненной водой,  был обнаружен труп 40-летнего жителя города Гая.

 

Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала признаки, что смерть молодого мужчины имеет черты насильственного характера.

 

По подозрению в совершении преступления задержана 32-летняя неработающая жительница г. Гая, проживающая в этой квартире. По версии сотрудников Новотроицкого межрайонного следственного отдела  Следственного управления Следственного комитета России, женщина причастна к гибели 40-летнего гайчанина. Погибший не являлся её мужем, а был человеком, с которым у неё были приятельские отношения.

 

И, как удалось выяснить, молодая женщина на следующий день была выпущена под подписку о невыезде. Придя в квартиру, в которой было совершено преступление, она разложила на полу и предметах мебели бумагу, старые газеты и подожгла их. В результате этого в квартире возник пожар, в котором сгорел диван, а сама квартира сильно закоптилась. После этого происшествия женщина была задержана вновь.

 

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

 

Его утопила, а квартиру сожглаЕго утопила, а квартиру сожглаЕго утопила, а квартиру сожглаЕго утопила, а квартиру сожглаЕго утопила, а квартиру сожглаЕго утопила, а квартиру сожгла<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.