17.01.2014, 08:00     23 365

«Репка» открылась! Ждет гостей!

Открылась горнолыжная база в Репино. 80 тюбингов - ватрушек к услугам катающихся. Есть одноместные, есть двухместные. Можно одному прокатиться с вершины горы, ощутить на щеках покалывающие иголки легкого морозца, а можно и вдвоем.


Работает подъемник, рядом - консультант, который знакомит с правилами катания, кстати, они размещены на видном месте у подъемника. В вечернее время на трассе - освещение.


Прочищена дорога после снегопада - ехать на базу через Репино. Радушно встречают хозяева "Репки" Владимир Лагутин и Иван Макулов.

  

На горнолыжной базе работает кафе. Предлагаются манты, сибирские пельмени, которые "выиграли" первое место в пельменной битве в г.Орске, бурятские бузы с начинкой из нескольких сортов мяса, приготовленные на пару, горячие напитки. Спиртного нет и с собой привозить нельзя. Кафе Александра и Эльвиры Васиных рассчитано на 20 человек. Уютное, теплое, пахнет древесиной, построено всего за две недели перед Новым годом. После катания на горе, отдых в кафе кажется прелестным.

 

 

Милые мелочи, которые встречаются на горнолыжке, капля за каплей наполняют душу хорошим настроением. Это музыка возле подъемника, вылепленная из снега "репка" возле вагончика, рыжая собака, которая прибежала из села и осталась жить на базе, ее шутливо называют Репкой, а она откликается, бесчисленные огоньки в селе, видные с горы, прожекторы на вершине, раскрашивающие снег в причудливые цвета,  деликатная веселая речь Ивана Макулова, который постоянно рядом с катающимися. На горнолыжной базе сказочно хорошо и побывать в этой сказке может каждый! Только одеваться нужно теплее! Вечернее катание завораживает! Прекрасная трасса, красивая местность, доступные цены.


Сотрудники сайта В ГАЕ. RU одними из первых ощутили всю прелесть отдыха после рабочего дня на горнолыжной базе в Репино. 

 

 

Открылась горнолыжная база «Репка»

 

«Репка» открылась! Ждет гостей!


 

Открылась горнолыжная база «Репка»

Открылась горнолыжная база «Репка»

Открылась горнолыжная база «Репка»

Открылась горнолыжная база «Репка»

Открылась горнолыжная база «Репка»

Открылась горнолыжная база «Репка»

Открылась горнолыжная база «Репка»

Открылась горнолыжная база «Репка»

Открылась горнолыжная база «Репка»

«Репка» открылась! Ждет гостей!

 

 

 

  

 

«Репка» открылась! Ждет гостей!«Репка» открылась! Ждет гостей!«Репка» открылась! Ждет гостей!«Репка» открылась! Ждет гостей!«Репка» открылась! Ждет гостей!«Репка» открылась! Ждет гостей!«Репка» открылась! Ждет гостей!«Репка» открылась! Ждет гостей!

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Екатерина • 04-01-2019, 19:40
    Работает ли вообще база?Если да,то сколькло стоит прокатится на ватрушке
  • Булаева Александра • 20-03-2016, 15:03
    А сегодня работает?А то погода такая!
  • Никита Масленников • 22-02-2016, 18:24
    Подскажите пожалуйста режим работы в 2016году
  • Алекс • 15-01-2016, 15:47
    расценки на 2015-2016 год в студию
  • Майкл • 09-01-2016, 23:48
    Сезон начался?
  • Виктория • 16-12-2015, 21:22
    На сноуборде покататься нельзя?????
  • Полина Сапуглицева • 08-02-2015, 01:35
    за 20 минут нашего пребывания там, было травмировано на спуске на ватрушке 2!!! ребенка! Сомнительное удовольствие. Горка очень крутая. Абсолютно небезопасная...ничего не продумано. стоимость 400 руб/час.
  • Nastya93 • 16-01-2015, 18:26
    А сколько вообще стоит это удовольствие?
  • Алекс75 • 19-01-2014, 16:54
    Были сёдня, прокатнулись. С собой нужно маску или очки, а то снег в глаза сечёт. Можно и полчасика кататься, делят сумму, если замерзли. Склоны хорошие. Сказали что в планах на вершину подъемник поставить, только помощи от области мало. Где-то 350 метров склон по прямой получается. если грамотно трассы проложить, неплохо получится. Тем кто в первый раз поедет , то в репино сразу за мостом надо направо повернуть (на кирпичном здании бледная репка нарисована) и по горам по долам
  • Морошко • 18-01-2014, 22:44
    Фото не привезли? Если привезли, выкладывайте в комментарии!
  • Морошко • 18-01-2014, 22:43
    Так в Репино только один спуск с Орского шоссе, не ошибетесь
  • Александр Аллакулов • 18-01-2014, 22:40
    Сегодня посетили "Репку" все очень понравилось.Свежий воздух,отличное настроение и замечательный ужин в кафе!!!
  • urtazym • 18-01-2014, 02:38
    Ну, слава богу. Свершилось. Наконец-то неровности рельефа местности будут работать на благо людей, проживающих на этих неровностях.
  • Алекс75 • 17-01-2014, 23:07
    Выходит, что на горнолыжный подъёмник, ещё бабули нужны. С тюбинга не успеется за эту зиму заработать, хватит ли мощи у организаторов. в Долине плачутся, что государство мало помогает. Бизнес то сезонный, месяца три и усё. Поэтому гайс , надо поддержать посещением затею
  • ***** ********* • 17-01-2014, 22:32
    Ванечка-умнечка! Он и правда очень деликатный и веселый! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!
  • Пациент • 17-01-2014, 19:21
    Самое главное, что у нас есть свое место отдыха! Теперь хоть есть куда с детьми(маленькими) выехать, не переживая, что далеко.. заболеет, остановится негде.. А взрослые пока подождут, могут и в Кувандык смотаться.. Я ездила, так ребенка побоялась брать, а теперь обязательно с собой возьму, нам и ватрушек хватит! Спасибо! Да и цены доступные, думала задерут как обычно.. Спасибо! Стройтесь, расширяйтесь, развивайтесь!
  • советник • 17-01-2014, 18:53
    Правильно админ. Лиха беда начало. Москва не сразу строилась. Всё будит со временем.А я в "Долину" ездил только на "плюхи" и не сколько не жалею об этом. Молодчики дай бог вам успехов
  • Главред • 17-01-2014, 18:32
    Вот карта: http://vgae.ru/uploads/posts/2014-01/1389961923_repka.jpg
  • (с) • 17-01-2014, 18:22
    мда уж...придется время выкраивать в Кув ехать катать((
  • МАМКА • 17-01-2014, 17:54
    Ну если вы ездили туда только ради тюбингов, тогда можно теперь не ездить
  • МАМКА • 17-01-2014, 17:53
    ООЙ согласнаааа!!! Я жду открытия с лета! Репку открыли, и статус горнолыжки имеет, но к горным лыжам отношение весьма условное. Что ж ДОЛИНА, жди!!!
  • Главред • 17-01-2014, 15:43
    Не вводите в заблуждение. Пока только тюбинги, именно так прокомментировали организаторы.
  • villismall • 17-01-2014, 15:27
    да ладно, теперь можно не ездить в Долину в Кувандык!
  • villismall • 17-01-2014, 15:25
    Классные вы на фотографиях! Василий красивый коллектив собрал.
  • villismall • 17-01-2014, 15:24
    заехать там можно на гору, или стоянка есть?
  • kc • 17-01-2014, 13:20
    если бы организаторы только представляли.... сколько людей они ОБЛОМАЛИ с лыжами и с бордами(((((
  • matilda • 17-01-2014, 13:14
    От дороги и до Репки солько примерно метров или км.?
  • ADler2114 • 17-01-2014, 11:35
    А можно на снегоходе погонять? Ну и конечно цена вопроса ..... Раз уж пока лыж нет.
  • МАМКА • 17-01-2014, 11:02
    Новость, конечно, радостная. Все очень ждали открытия....но меня расстраивает НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ кататься там на лыжах. Вова, Ваня, скажите КОГДА ЖЕ уже будет можно?
  • Flash007 • 17-01-2014, 11:01
    Вот это здорово!
  • Екатерина Гуревич • 17-01-2014, 11:01
    как заезжаете в Репино - это центральная улица, по ней и едите до моста через речку,а после моста правее от фермы дорога
  • BAROH • 17-01-2014, 10:50
    хорошо сказано через репино, а поточнее как именно через репино
  • Вероничка • 17-01-2014, 10:32
    Как там было клево! Не забываемые ощущения!
  • ADler2114 • 17-01-2014, 09:48
    Лыжи нужны!!!
  • romka83 • 17-01-2014, 09:47
    При возможности обязательно приеду с супругой, активный отдых не помешает)
  • alexander_duimovich • 17-01-2014, 09:28
    Хоть какое-никакое развлечение сделали, молодцы!
  • Главред • 17-01-2014, 09:22
    Важно! В данное время катание только на тюбингах. Лыжи и сноуборды недостпуны, но находятся на разработке.
  • SoundMan • 17-01-2014, 09:13
    ООО, Приятная новость, появятся выходные обязательно посетим горнолыжную базу «Репка» -)))
  • Морошко • 17-01-2014, 08:59
    Дорога прочищена, ехать через Репино.
  • Неместный • 17-01-2014, 08:28
    А где народ катающийся? Дорога туда есть?