13.08.2014, 08:00     10 504

Дмитрия Ерофеева выписали из больницы

Дмитрия Ерофеева - одного из двух шахтеров, которые поправляли здоровье в областной больнице, выписали. Сейчас он проходит амбулаторное лечение в районной больнице.

 

По информации заместителя главного врача РБ А.В. Федосова Дмитрий уже побывал у двух специалистов, которые его проконсультировали.

 

Напомним, что Дмитрий Ерофеев пострадал при взрыве 22 июня. Несколько дней пробыл в реанимации БК-2, затем лечился в Орской больнице и в ЛОР-отделении областной.

 

Медики приложили немало усилий для восстановления здоровья Дмитрия, но он по-прежнему находится на больничном, его ожидает реабилитационный курс.   


Комментарии [Отключить]

  • Понтий Пилат • 27-08-2014, 18:28
    От всего сердца желаем скорого и полнейшего выздоровления! Коллектив подземного рудника.
  • михаил и галина брюхановы • 25-08-2014, 08:04
    А,главное.большое спасибо докторам..которые боролись за его жизнь..всему медперсоналу обоих больниц.Низкий поклон ВАМ!
  • Доброжелатель • 14-08-2014, 00:15
    Желаю выздоровления!!!! И не лезь ты больше в этот погреб!!!
  • Лиля Танцыкужина • 13-08-2014, 21:55
    какой красивый парень ему бы в кино сниматься!в душе такая радость , смотрю на фото слёзы радости наполняют, спасибо врачам , мед.персоналу, полное выздоровлени вам мальчики, Гайчане и не только так за вас переживали, мы в Ростове держали кулачки за вас,
  • кристина • 13-08-2014, 16:51
    Отлично! Дай Бог вам удачной реабилитации и ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
  • Лиля Танцыкужина • 13-08-2014, 16:11
    желаем удачи, тепла и добра, чтоб все неудачи сгорели дотла, чтоб жить не тужить до сто лет довелось! дай аллах тебе и Ильшату крепкого здоровья, аминь
  • Ксения Гай • 13-08-2014, 15:21
    Красавец парень!!! Выздоравливай!!! Все будет хорошо!!!)))
  • кукла2010 • 13-08-2014, 13:04
    наши мужчины самые красивые)))
  • bagira • 13-08-2014, 12:30
    Оказывается, он еще и симпатишненький!!! Желаю полного выздоровления!
  • Морошко • 13-08-2014, 12:26
    Дмитрию пожелания здоровья и скорейшей адаптации от коллектива сайта В ГАЕ. RU. Наша добрая энергия - Вам, Дмитрий. Мы чувствуем, как волнуются за Вас гайчане. Надеемся на встречу.
  • Maslik • 13-08-2014, 12:04
    Здоровья,здоровья,здоровья!!!!!
  • кузьма13 • 13-08-2014, 11:52
    Вот это здорово! Отличная новость!Скорейшего полного выздоровления Дмитрий! Надеемся и верим,что всё у тебя будет хорошо!
  • кукла2010 • 13-08-2014, 11:22
    очень хорошая новость, дай Бог скорейшего выздоровления
  • Наталья Зотова.(Киселёва) • 13-08-2014, 11:18
    Скорейшего выздоровления!!!
  • Zibro888 • 13-08-2014, 08:33
    Димон! Поправляйся!!!