9.05.2015, 10:11     14 838

Программа мероприятий на 9 мая 2015

Программа мероприятий на 9 мая 2015

Программа культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.) и 56-летия города Гая 9 мая 2015 года. Парад Победы 2014.

 

 

9 мая

2.1

11.00-12.00ч.

Праздничное шествие

Центральная площадь города

Иванов Н.И.

Бусаров Ю.Н.

Денисов А.С.

Ковалева Е.В.

Кудрявцев А.В.

Петров В.М.

и др.

2.2

10.00-23.00ч.

 

 

 

Праздничная торговля

сквер за ДК Горняков, Центральная площадь

Маркина Л.А.

2.3

12.00 ч.

Концерт хора ветеранов с участием хореографического коллектива ДК Горняков

ДК Горняков

 

Жежель О.А.

2.4

12.00 ч.

Показательные выступления картингистов ГК ДОСААФ

Участок ул. Ленина от пер. Парковый до ДК Горняков.

Петров В.М.

2.5

13.00 ч.

Городские соревнования по арм - спорту и гиревому спорту

Сцена Центральной площади

Кудрявцев А.В.

Егоркин А.И.

2.6

13.00 - 14.00 ч.

Концерт духового оркестра «Маэстро»

Сквер у фонтана на ул. Ленина,42

Тухватуллин А.Р.

Брусова Т.В.

2.7

14.00 ч.

Городской турнир по футболу среди ветеранов

Стадион школы №8

Кудрявцев А.В.

2.8

12.00 – 16.00 ч.

Арт – площадка: выставка фотографий, аллеи мастеров,

мастер классы декоративно-прикладного искусства: роспись по дереву, бумаго-пластика;

экспресс портрет, игры и конкурсы;

Сквер у фонтана на ул. Ленина,42

Денисов  А.С.

Зеленина М.В.

Сергеева Н.А.

Зюбанов Ю.Г.

2.9

14.00 ч.

 

 

 

Показательные выступления секции авиамоделистов ГК ДОСААФ

Кордодром за летней танцплощадкой

 

Петров В.М.

2.10

18.00 ч.

Концертная программа Оренбургского народного хора.

Сцена Центральной площади

Брусова Т.В.

2.11

19.30 - 20.15 ч.

Концерт рок-группы «Конверс» (г. Гай)

Сцена Центральной площади

Брусова Т.В.

Гуреев А.

2.12

20.15 - 21.00 ч.

Концертная программа ДК Горняков

Сцена Центральной площади

Жежель О.А.

2.13

21.00 - 23.00 ч.

Танцевальная программа

Центральная площадь

Брусова Т.В.

2.14

23.00ч.

Праздничный фейерверк

Центральная площадь города

Петров В.М.


Комментарии [Отключить]

  • компас • 09-05-2015, 13:33
    Вам бы к психиатру на приём записаться.
  • кристина • 08-05-2015, 22:16
    Природа на этот раз не жалует!
  • SantaMama • 08-05-2015, 21:04
    Эх Люди люди !!!!! ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ П Р А З Д Н И К !!!!!!! Добрее надо быть !!!!!! Всех всех с 70 летием Нашей В Е Л И К О Й П О Б Е Д Ы !!!! Всем всем , желаю ,счастья и долгого мирного неба над головой. ! У Р АААААА!!!!
  • Olja1991 • 05-05-2015, 14:21
    спасибо!
  • фёкл left 4 dead • 04-05-2015, 09:41
    интересно а рок группа конверс на голом интузиазме выступать будут или за бабло?)
  • Иосив Иванов • 03-05-2015, 00:03
    ВЫБИРАЙТЕ ПЕТРОВА И В ГОРОДЕ БУДЕТ КАК В ДОСААФ ПОРЯДОК
  • Атлет • 02-05-2015, 21:57
    Обычная программа, не удивили, но и не разочаровали. каждый выберет - природа или парад. на дорогих артистов денег не хватит. А по дешевке типа Максим - и не надо. наши отлично споют и спляшут
  • Морошко • 02-05-2015, 21:39
    Обратиться в краеведческий музей до праздника. телефон 4-22 -46
  • Maslik • 02-05-2015, 18:35
    СКУ-У-У-ЧНО!!!!!
  • АРТУР2 • 02-05-2015, 18:26
    Компас, да и на деле то он совсем не майор! По блату звание перепало.
  • компас • 02-05-2015, 17:19
    "ДОССАФ",,,,, Алла Сингаева, правильно ДОСААФ. Отсюда понятно, что Петрова В.М. Вы знаете, а чем он занимается не очень. " Он много делает для города,для подростков"....Примеры приведите, но только не те, которые инсценированы и опубликованы на данном сайте.
  • компас • 02-05-2015, 17:05
    Оленька О, тогда подскажите, почему 1 и 2 этапы чемпионата по мотокроссу 2015 г. в Оренбургской области за команду "Гай-ДОСААФ" выступают не гайские "пацаны", а орчанин (хотя на параде мы наверное увидим полноценную команду) ? Почему картингистов и авиамоделистов гайчане видят только на 9 мая ? В реальности, так называемые Вами "кружки", просто напросто "хоз.работники".
  • О Она • 02-05-2015, 15:42
    Вы из тех, что детям не позволите мыть доску в школе? А потом скажите, почему он или она выросли бездельниками?? Ржите дальше!
  • Ангелина 30 • 02-05-2015, 14:04
    Она просто завидует нам, видно не кто не зовет на природу!
  • Геннадий Замаруев • 02-05-2015, 12:03
    Не день победы администрация деньги экономят на коттеджи и машины
  • АРТУР2 • 02-05-2015, 10:16
    vreta, про Ингу пишите, что она всегда недовольна. Вы тоже далеко от нее не ушли. В Ваших комментариях всегда есть ноты недовольства. Взять даже Ваш вот этот комментарий: "да программа скудная))) порядок в городе навели так себе))) растяжки и прочая атрибутика праздника тоже очень бюджетная))) шествие тоже только час хоть все прошлые года по 2 часа были." Это называется :" В чужом глазу соринку вижу, ну а в своем бревна не замечаю." Инга, смейтесь дальше, смех еще не навредил никому, ученые доказали, что смех лечит!
  • Синьор Партизан • 02-05-2015, 10:11
    Вчера только с природы приехали. Клещей нет
  • vreta • 02-05-2015, 10:10
    Хохотайка вы наша
  • vreta • 02-05-2015, 10:10
    Вот если мы все периодически высказываем не довольство то ИНГА всегда не довольна
  • vreta • 02-05-2015, 10:08
    Такой лозунг как "Все на природу!" не очень уместен в том время как данное мероприятие игнорируют лидеры других стран, мы должны проявить солидарность и поддержать НАШУ ПОБЕДУ
  • vreta • 02-05-2015, 10:06
    да программа скудная))) порядок в городе навели так себе))) растяжки и прочая атрибутика праздника тоже очень бюджетная))) шествие тоже только час хоть все прошлые года по 2 часа были
  • vreta • 02-05-2015, 10:04
    Не очень симпатизирую Петрову, но отрицать тот факт, что на территории ДОСААФ чисто и вообще у него там порядок и пацаны к нему ходят и заняты делом тоже глупо и НЕ СМЕШНО
  • Алла Сингаева • 02-05-2015, 10:04
    Спасибо Петрову В.М. Он много делает для города,для подростков.А выступления от ДОССАФ всегда зрелищны и интересны.Без них было бы совсем скучно.
  • АРТУР2 • 02-05-2015, 09:24
    Это называется так : " Голь на выдумки хитра." Как говорил Кирилл Васильевич Долгий — материальные затруднения., обостряют ум .... Так и у нас в городе. Хотят из ничего конфетку сделать. Все на природу 9 мая.
  • ИНГА • 02-05-2015, 09:09
    samasebe, я комментарии Ваши все прочитала, предыдущие, ну кто кто, а Вы вот недовольны всем в городе.Для Вас только Петров хороший, тоже видимо подружка его... В хваленом парке, куда 9 мая будет "выброс" парашютистов, не только клещей нахватать можно, но и всякой заразы неизлечимой. В парке антисанитария полнейшая.
  • ИНГА • 02-05-2015, 08:55
    Цитата Оленьки О:"Мало кто в городе делает что-то для горожан. Так вот Петров относится к таким людям." Оленька О, в своей цитате Вы и расставили все точки над и. Вчитайтесь в их смысл, не захлебываясь только в своей желчи...Смысл Вашей писульки-: "Мало кто и что в городе делает для горожан и Петров ничего не делает, относясь к таким людям!" Вот поэтому и над Вами я просто ржу...
  • ИНГА • 02-05-2015, 08:47
    Оленька О,уважаемая... Вы, я так понимаю его та, самая "близкая подружка", рьяно взялись за него заступаться. Флаг Вам в руки и барабан на шею. Ржу и над Вами. А вот по поводу цитаты Оленьки О:"И что самое хорошо, что мальчишки, которые посещают кружки, которых в городе мало, помогают убирать территорию возле ДОСААФ. " Прокуратура интересно в курсе, что он использует детскую рабочую силу? На детях ездить и детьми погонять в прямом смысле этого слова в наше время категорически запрещено!!!
  • Lexus • 02-05-2015, 07:45
    в "парке" клещей тоже хватает...
  • Максим • 02-05-2015, 01:57
    Самый простой способ бросить курить! Теперь достаточно всего одной недели и ваша жизнь в корне изменится. Сам не верил пока не попробовал, теперь могу только посоветовать. Здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke
  • InVeR • 02-05-2015, 00:32
    Могли бы и не выкладывать, принципиальных отличий от 9 мая 2014, да и любого другого не видно.
  • Оленька О • 02-05-2015, 00:28
    Уважаемая Инга! Мало кто в городе делает что-то для горожан. Так вот Петров относится к таким людям. И парк возле ДОСААФ достойный! И музей военной техники имеет развитие. И что самое хорошо, что мальчишки, которые посещают кружки, которых в городе мало, помогают убирать территорию возле ДОСААФ. Хоть кто-то занимается пацанами! Спасибо Вам Петров В.М.! А вы ржите дальше, Инга, для галочки или для ворон!
  • samasebe • 02-05-2015, 00:08
    Езжайте-езжайте! Вас как-раз там клещи ждут!!! Как всегда всем недовольны? Что же вы до сих пор живете в таком городе? Мотали бы в мегаполисы!
  • samasebe • 02-05-2015, 00:07
    Молодец,Петров! По крайней мере из года в год старается что-то интересное для горожан сделать! А парк он не строит, "строит" доблестная администрация города!
  • Olja1991 • 01-05-2015, 23:05
    как попасть на аллею мастеров?
  • ИНГА • 01-05-2015, 22:19
    Да над Вами ржать можно с утра и до вечера. Цитата Владимира Петрова-:А на счет "выброса" парашютистов не беспокойтесь,они будут приземляться в той части парка,где деревьев нет..." Ну я и пишу приземляться будут в засохшие заросли в человеческий рост и в кучи непонятно чего!!! Там просто приземляться в парке больше некуда!
  • кристина • 01-05-2015, 22:13
    Мдаа, экономия по полной программе! 70-летие Великой Победы!
  • ИНГА • 01-05-2015, 22:08
    Уважаемый, Владимир Петров, а что значит дневной фейерверк? Который три копейки стоит? Да, то начиная с советского времени столько денег выбросили на этот парк, начиная с 80-х годов и по сей день, а теперь еще и спортсменов "выбрасывать" будут, парашютистов в парк, в засохшую траву, в кучи беспорядка, ну умора, ржу, не могу. Напутствие спортсменам-парашютистам, не погубите в прыжке вновь посаженные сосенки, аллею Победы. Это называется бюджетное мероприятие на 9 мая , типа для галочки!
  • Синьор Партизан • 01-05-2015, 21:25
    Точно
  • Sed • 01-05-2015, 21:09
    "Кризисная" программа)))
  • Ангелина 30 • 01-05-2015, 20:48
    Программа супер, все едим на природу! Встречаемся на салюте!