19.07.2015, 02:52     17 866

Слава выступила на День металлурга

Гайчане отметили День металлурга, было шумно и весело.

Гвоздем программы стало выступление певицы Славы. В конце выступления директор по общим вопросам ОАО "Гайский ГОК" Александр Михин вручил Славе подарки, одним из которых является пушистый символ нашей области - Оренбургский пуховый платок.

А завершился праздник ярким фейерверком.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Юля (Ноздрачева) • 30-07-2015, 09:21
    полный отстой
  • кузьма13 • 25-07-2015, 13:58
    Это конечно на любителя,но на мой взгляд, праздничный вечер прошёл на Славу!!!
  • NastiK • 25-07-2015, 11:19
    lol
  • NastiK • 21-07-2015, 11:01
    Вы, Стас, просто бог сравнений
  • tata.moroz2016 • 20-07-2015, 13:48
    Юности давно нет. Значит и такого общественного места нет. В дремучих зарослях патрулировать некого, кроме бомжей.
  • ПоляковМА • 20-07-2015, 11:28
    Скажите спасибо, что в наш город вообще кто-то приезжает. Судя по комментариям у нас одно бескультурие. Надо быть благодарным городу. Спасибо Славе!
  • NastiK • 20-07-2015, 10:24
    Не дороже денег)
  • Кисонька • 20-07-2015, 09:46
    Просто люди которые заняли место ближе к сцене решили что если пойдут выкидывать в мусорный бак то местечко то уйдет , вот и кидают туда куда падает))))
  • Кисонька • 20-07-2015, 09:44
    Видимо у нее импровизация тоже под фонограмму? ???
  • Кисонька • 20-07-2015, 09:42
    И тебе дома сидеть!!
  • Барьер • 20-07-2015, 09:23
    Как только стемнело пошла жара с алкоголем.Ну неумеет народ отдыхать трезвым ,ничего не поделаешь.:(
  • Шофёр • 20-07-2015, 08:54
    всё нормально только алкашня задолбала!!!!с бухорой лезут в самую толпу к сцене ещё и бухают и курят! где полиция?! а полиция за юнностью патрулировала..
  • Сергей Сергеев • 19-07-2015, 23:04
    Слава КПСС!
  • Ксюша • 19-07-2015, 23:00
    я не указываю ,а предлагаю,раз не нравится
  • bummer518 • 19-07-2015, 18:49
    а за что благодарным? разве как раз не этим людям и должны быть благодарны в честь которых этот праздник
  • bummer518 • 19-07-2015, 18:48
    человек правильно сказал-а сидеть дома не тебе указывать
  • NastiK • 19-07-2015, 16:39
    ? Слава прекрасна. Праздник прекрасен. На сл грандиозный праздник лучше "подарить" городу качественную аппаратуру, и в сл разы с превеликим удовольствием ждать гостей
  • Надежда Помазанова • 19-07-2015, 16:37
    Всё было классно!!!!!!!!! Молодцы организаторы))) А нашим людям никогда не угодишь((( не умеют радоваться и быть благодарными(
  • Ксюша • 19-07-2015, 15:45
    дома сидите)
  • НЕ_АЙС • 19-07-2015, 15:34
    На совковых концертах слова не забывали))
  • НЕ_АЙС • 19-07-2015, 15:33
    Унылый концерт.
  • НЕ_АЙС • 19-07-2015, 15:32
    Была. С самой же первой песни. Видимо решила поберечь голос в холодную погоду.
  • • 19-07-2015, 14:55
    в прошлом году она в Питере на Алых парусах выступала и артистичнее и слова все помнила а тут концерт совковый и ни о чем просто срубила хороших легких денег концерт чисто для пьяных работяг. когда не с чем сравнить то и этот концерт просто супер!
  • кристина • 19-07-2015, 14:24
    Концерт был классный! Слава была замечательной!!! Спасибо организаторам за предоставленное удовольствие!
  • Барьер • 19-07-2015, 14:13
    Мусорные баки стояли, а все равно бутылки на площади валялись.
  • Раиля Тагирова • 19-07-2015, 12:48
    Ну куда уж ,ей до Аниты Цой,что нужно было в негляже выйти на сцену или в купальнике,как Цой!Молодец Слава,не посрамила звание Певица!Спасибо за праздник!
  • Кисонька • 19-07-2015, 10:37
    Фонограммы не было так то....
  • bummer518 • 19-07-2015, 10:18
    Не удалось Славе переплюнуть Аниту Цой и чуть получше Максим все прошло монотонно и очень много фанеры у нее только коронная была-Одиночество,после чего вся толпа не стала дожидаться конца концерта и начала расходиться
  • Кисонька • 19-07-2015, 09:07
    Очень очень понравилось! ! Она молодец . Правда ммкрофоны нужно было чуть громче сделать , ветер видимо все слова уносил на дальний план :-(
  • Семён Турыгин • 19-07-2015, 08:34
    Праздник хорошо прошел, но вот звук оставляет желать лучшего, такое ощущение, что шепотом разговаривали со сцены...
  • Светлана Станиславовна • 19-07-2015, 08:28
    Наверное самое лучшее,что в нашем городе было.А Слава классная,без всяких закидонов.Спасибо,очень было классно!
  • galina1212 • 19-07-2015, 07:43
    CПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК ВСЕМ! БЫЛО НЕ ПЛОХО И ТАК МНОГО МОЛОДЕЖИ! МОЛОДЦЫ! НО ВСЕ ТАКИ ГАЙЧАНЕ НЕ УМЕЮТ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМИ...(НА ГАЗОНАХ ХОДЯТ , СЕМЕЧКИ ГРЫЗУТ..)НАДО БЫ МАЛОСТЬ ПОДТЯНУТЬСЯ ...ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ?А ПРАЗДНИК НА СЛАВУ!!!
  • Алина Мигунова • 19-07-2015, 07:04
    Мне понравилось. Только чуть холодновато было(
  • Борода • 19-07-2015, 03:20
    Вам понравилось мероприятие?