4.11.2013, 12:00     5 893

Дарья Бунина, школа №4

Дарья Бунина, ученица школы №4 примет участие в конкурсе "Мисс Золотая осень 2013", который состоит 9 ноября.

Фотосалон Fotolusio+ дарит фотографии участницам - бесплатно. ул. Декабристов 4 📞 8-922-820-00-88

 

Встречайте!

 

<\/p>


Комментарии [Отключить]

  • МАМКА • 07-11-2014, 17:34
    Это чтоооо????!!!!! Фотографии с тюлем УЖАСНЫ! Другие достойные, но ЭТО.....!
  • LoRkA • 05-11-2013, 22:18
    Свободу слову!!!!! Мата нет, оскорблений нет!!! Зачем комментарии удаляете?
  • Юрий Samvel • 05-11-2013, 17:48
    оделась в шторы))) и весело
  • R4V3N • 05-11-2013, 17:19
    Если режиссер снял хрень на палке то виноваты ли актеры?)))
  • R4V3N • 05-11-2013, 17:16
    При том что оценивают девушку по работе фотографа, если девушке дают низкую оценку то эта оценка фотографу а не модели... Если фотограф видит что получается херня то нафига это показывать? Сейчас я не про конкретно данные фотки а вообще о работе фотографов...
  • R4V3N • 05-11-2013, 17:13
    ты просто чемпион по "Найди 10 различий!" )))
  • Zibro888 • 05-11-2013, 14:32
    Почему все так же как и у 8 шк?
  • Zibro888 • 05-11-2013, 14:26
    Зря на листья легла, пауки, муравьи и прочие местные жители...
  • папуля • 05-11-2013, 13:37
    ээээээээээээ, харош уже. оставьте при себе свои мнения. девчуля только начинает свою жизнь, а вы тут, губы, глаза, тюль... харош!
  • R4V3N • 05-11-2013, 08:26
    девушка симпатичная, но фото... Не в обиду Антону, но стоит прислушаться к большинству комментарий. Правильно описали про лишнюю тюль, и грустные выражения лица. Если золотая осень то обязательно плакать и резать вены как у аматори "черно белые дни")))? Модели не тянут на трагизм, рановато им, так зачем тогда это? Покажите яркость осени, красивый золотой цвет, улыбки, сумасбродство, влюбленность. И не надо явного акцентирующего макияжа (как в фото предыдущих участниц), вульгарно выглядит. И правильно про губы написали, немного доработки но не более...
  • кристина • 04-11-2013, 23:16
    ДА! Я тоже постоянно это замечаю, что за мода на неухоженные губы у фотографов? Не приятный, недоработанный образ что-ли....
  • Pedant • 04-11-2013, 23:14
    Из тюли можно сделать неплохое свадебное платье для нищебродов))))
  • кристина • 04-11-2013, 23:12
    Макияж какой-то.... и фото все однотипные...
  • славянин14 • 04-11-2013, 23:07
    про некоторых и речь не ведём. А снимок хороший..., правы вы, и стилистом должен быть и психологом.
  • славянин14 • 04-11-2013, 22:56
    ободок мешает,без него лучше. А дело проф. фотографа- раскрыть и подчеркнуть. не можешь-сайт тебе в подарок
  • славянин14 • 04-11-2013, 21:42
    не good, к фотографу. тряпьё не к чему. симпатичную девочку обезличил.
  • MUR • 04-11-2013, 19:49
    НОРМАЛЬНО ТАК ВЫШЛО)))0
  • Pavlo^^ • 04-11-2013, 16:40
    Бунина 11классница!
  • Pavlo^^ • 04-11-2013, 16:38
    это же ваша работа, прежде всего она характеризует ВАС, как фотографа неужели у вас если бесплатно-то г?
  • Елена Алкеева • 04-11-2013, 15:40
    удалите первые фото с дешевой тюлью ,они ужасны. Девочка миленькая
  • ant.ton. • 04-11-2013, 15:36
    всем всегда охота все на халяву и круто.
  • радуга • 04-11-2013, 14:39
    Кто занимается постановкой? Фотограф или сами девочки? Просматриваются явные повторы с фотосессии Марины Ивлевой. Могу подкинуть идею для разнообразия) Пусть хоть одна побегает по парку в плащике и резиновых сапожках. Фото с зонтом. Фото как кидается листьями. Смех, веселье.Это же так характерно для их возраста. Антон, ну провзаимодействуйте уже с девочками, чтобы они вели себя естественно.
  • LoRkA • 04-11-2013, 14:29
    хорошие фотографии, но некоторые! как приведение обмотанное в тюль с окошка!
  • радуга • 04-11-2013, 14:02
    Взгляд на почти черно-белом фото самый цепляющий, настоящий.
  • Pedant • 04-11-2013, 13:54
    Они же маленькие, еще бы в детском саду провели мисс золотая осень...