26.02.2014, 12:00     10 221

Конкурс! Сколько денег в «Ларце желаний»?

Вскрытие ларца уже скоро! 

 

"Ларец исполнения желаний" на новогодней площади по-прежнему стоит. Гайчане, особенно молодожены, которые празднуют свадьбу в ближайшее время, могут загадать желание, посидеть на троне, сделать фото и опустить монетку, чтобы заветное сбылось.

 

Трон на площади и ларец желаний будут функционировать до сохранения привлекательного вида, до наступления таяния льда (информация первого заместителя главы города по оперативному управлению и градостроительной деятельности А.Н. Стукалова). Трон исполнения желаний имеет две стороны: напротив ларца - на троне "Скамья примирения". Пришли к трону, присели на скамью с вогнутой ледяной поверхностью, прикоснулись плечами: восстановится мир в душе и семье. При этом загадали желание, опустили монетку в ларец.

  

С обратной стороны трона (напротив ледяных коней - символа года) - обыкновенная скамья, с ровной поверхностью. На ней могут посидеть жители города, в первую очередь молодожены, сделать снимки на память, которые будут напоминать счастливый год рождения семьи, загадать желание и пройти к ларцу - опустить монетку. Чем выше достоинство монетки или денежной купюры, тем вероятнее исполнение желания. 

 

Сайт "В ГАЕ РУ" вручит 1 000 рублей тому, кто угадает или будет наиболее приближен к подсчитанной после вскрытия ларца сумме. Внимательно введите номер своего сотового телефона, и предполагаемую сумму в форме ниже. Номер телефона нужен лишь для связи с вами в случае выигрыша. Если в течение суток после объявления истинной суммы, с вами не удастся связаться, то выигрыш переходит в следующему ближайшему выигравшему человеку. Будьте на связи! Напомним, что в прошлом году в "бочке желаний" было 7 319 рублей 75 копеек. Сколько будет в этом году?

 

Вскрытие "Ларца желаний" - 28 февраля.

 

 

Конкурс! Сколько денег в «Ларце желаний»?


 


Описание "Трона желаний"

Верхняя часть "Трона желаний" состоит: ледяные крылья синички, зеркала Венеры, которые символизируют медь. Крылья синички - гаички - гласный символ г.Гая, опираются на зеркало Венеры.

 

Описание "Ларца желаний"

Выполнен изо льда, добытого на Камейкинском пруду. Размер "Ларца желаний" - 800х800(мм). Внутри - металлический куб 400х400(мм), дно которого расположено на условной отметке площади. Сверху на ларце имеется отверстие для монет и купюр.

 

Использование накопленных в "Ларце желаний" денег

Для вскрытия "Ларца желаний" будет создана специальная комиссия, деньги будут пересчитаны и переданы на благотворительные цели в реабилитационный центр "Островок".

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Zibro888 • 27-02-2014, 23:22
    На тысячу в том году ошиблись мы
  • Iren_Bagirova • 27-02-2014, 12:54
    верно
  • Майская роза • 26-02-2014, 17:58
    От лишних денег никто не откажется, найдутся десятки желающих с сотнями причин.
  • кукла2010 • 26-02-2014, 16:58
    лишних денег им не помешает или Вы думаете иначе???(((
  • Майская роза • 26-02-2014, 15:41
    Внимательно читайте новости! "Сейчас все необходимые средства собраны, гайчане перевели на счет мамы и дяди мальчика порядка 300-350 тысяч рублей." Деньги собраны!
  • кукла2010 • 26-02-2014, 14:45
    собранные деньги переведите на лечение Егора Севрюкова
  • Главред • 26-02-2014, 14:35
    Как посчитают, так сразу и напишем.
  • Семьянин • 26-02-2014, 13:55
    Осталось совсем немного, а результаты тоже в феврале? Посмотрим сколько в этом году нажелали.
  • Главред • 26-02-2014, 13:48
    Вскрытие "Ларца желаний" - в конце февраля!
  • Главред • 26-02-2014, 13:46
    Верно.
  • Главред • 26-02-2014, 13:46
    На текущий момент средняя сумма ответов составила 19 061,81 руб. Участие принимают 1 477 человек.
  • Семьянин • 26-02-2014, 13:42
    Вообщето все деньги находящиеся в ларце будут переданы в "Островок", а 1000руб. администрация сайта выплатит победителю из собственного бюджета.
  • водитель • 26-02-2014, 13:31
    ага, ко дню города ))) и на эти деньги парк будем строить
  • Не никому • 26-02-2014, 12:57
    администрация сайта вручит 1000 рублей тому кто будет ближе всех к сумме а остальные деньги администрация присвоит себе???ох уж эти администрации...
  • Главред • 30-01-2014, 20:23
    На текущий момент средняя сумма ответов составила 18 593,25 Участие принимают 1 286 человек.
  • кукла2010 • 29-01-2014, 21:04
    На текущий момент средняя сумма ответов составила 19 668,88 куда деньги дели????? ))))
  • Главред • 29-01-2014, 20:33
    На текущий момент средняя сумма ответов составила 18 560,81 Участие принимают 1 193 человек.
  • Viktor1949 • 28-01-2014, 22:48
    Вскроют когда ящик будет полный!!!!!!!!!!
  • Главред • 28-01-2014, 20:17
    На текущий момент средняя сумма ответов составила 19 668,88 Участие принимают 979 человек.
  • Главред • 27-01-2014, 23:12
    На текущий момент средняя сумма ответов составила 18 111,01 Участие принимают 930 человек.
  • AlexandeR • 27-01-2014, 15:35
    я лично с женой бросали
  • Главред • 26-01-2014, 22:40
    На текущий момент средняя сумма ответов составила 13 822,92 Участие принимают 440 человек.
  • Морошко • 26-01-2014, 22:04
    Нет, только пытались ограбить, но не ограбили. А загадать желание еще и сейчас не поздно!
  • Долой единоросов • 26-01-2014, 21:35
    А охранять от вандалов будут его?
  • Зуфар Юлгильдин • 26-01-2014, 21:16
    а что если там меньше 1000 рублей так как я помню прошлом году этот ларец ограбили. В этом году мало кто закидывал денег.
  • villismall • 26-01-2014, 20:51
    там хоть кто-то бросает мелочь? нужно после вскрытия показать фото - и за час разрешить ответы, а так даже не известно есть ли вообще копейки
  • Главред • 26-01-2014, 20:41
    Уже 250 участников есть :) смелее!
  • Главред • 26-01-2014, 20:41
    Когда будут вскрывать пока неизвестно. Либо когда начнет таять, либо другие форс - мажорные обстоятельства.
  • zlu4ka • 26-01-2014, 20:22
    ждемс...надеемся на справедливость и честность организаторов)))
  • Зуфар Юлгильдин • 26-01-2014, 19:46
    а когда откроют
  • Zmeja • 26-01-2014, 19:31
    когда будут известны результаты?