1.12.2015, 11:00     3 927

Украли лошадь, золото, шубы

23.11.15г. бригадой скорой медицинской помощи из коллектора теплотрассы, расположенной у дома по ул. Ленина, в БК-2 с д/з: «Компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника, ушибленная рана головы» госпитализирован житель г. Гая. Ведется разбирательство.

 

22.11.15 г. около 21.00, неизвестный, находясь в квартире дома по пер. Суворова, путем свободного доступа, похитил телефон и продукты питания, принадлежащие жителю г. Гая. За совершение преступления сотрудниками ОВО, ОУР задержан житель г. Гая. Ведется следствие.


В период с 21.11.15 г. по 22.11.15 г. неизвестные, с вольного выпаса, расположенного в 5,5 км. от с. Уральск, похитили одну лошадь, принадлежащую жителю п. Уральск. Ведется следствие.


26.11.15 г. бригадой скорой медицинской помощи от дома по ул. Советской доставлен житель г. Гая с д/з: «проникающее ранение брюшной полости». Ведется разбирательство.


26.11.15г. неизвестный, путем отжима оконной створки, незаконно проник в квартиру дома по ул. Строителей и похитил серьги золотые - 2 пары, золотую цепочку, золотой браслет, серебряное кольцо, норковую шубу, жилет из чернобурки, принадлежащие жительнице г. Гая. Ведется следствие.


26.11.15 г. неизвестный, находясь в подъезде дома по ул. Октябрьской, применяя насилие, опасное для жизни и здоровья жительницы г. Гая, открыто похитил мутоновую шубу. За совершение преступления сотрудниками ОУР задержан житель г. Гая. Ведется следствие.


07.09.15 г. около 23:00 житель г. Гая, находясь в комнате своей квартиры, при совместном распитии спиртных напитков с жителем г. Гая, в ходе возникшей ссоры, нанес умышленно удары, чем причинил телесные повреждения, которые расцениваются как причинение легкого вреда здоровью. Ведется следствие.


28.11.15 в 22.50 неизвестные, путем разбития окна, проникли в квартиру по ул. Советской, откуда открыто похитили ноутбук и сотовый телефон, принадлежащие жителю г. Гая. Ведется следствие.

 

Сотрудниками ГИБДД выявлено 142 нарушителя ПДД, из них 5 в н/с.
В ОМВД за административные правонарушения доставлено 4 человек.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.