25.09.2014, 08:00     21 121

Информация о расследовании убийства Оли Якуниной

"В целях полного расследования и установления всех обстоятельств произошедшего в ночь с 20 на 21 сентября, информация по факту убийства гайчанки Ольги Якуниной и проводимых мероприятий по расследованию на сегодняшний день остается конфиденциальной. При установлении лица, совершившего преступление будет опубликована информация в средствах массовой информации", - информировал сайт В ГАЕ. RU МО МВД РФ "Гайский".

 

Правоохранительные органы Гая обращаются к гайчанам: "Убедительно просим гайчан, оказавшимися свидетелями произошедшего с 4 до 7 часов утра  21 сентября на прилегающей территории к рынку "Гайский" - Орская,111 "В", позвонить по круглосуточным телефонам 02; 4-25-24 или обратиться к руководству МО МВД РФ "Гайский". Конфиденциальность гарантируется.

 

На месте гибели Оли постоянно свежие цветы. Снимок сделан 25 сентября.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • hover • 15-10-2014, 22:04
    а где был Ваш сын когда его девушку убивали?
  • Галина (Котлярова) • 14-10-2014, 08:47
    да вы что думаете он сидит и ждёт когда его найдут.его однозначно в городе уже давно нет.
  • виталий грызунов • 06-10-2014, 12:52
    помогите найти убийцу девушки моего сына!!прошу
  • Наталья Степанова • 28-09-2014, 16:59
    Где кинологи и собаки!?
  • Аля Якунина • 27-09-2014, 20:57
    Дни проходят, а его все не нашли!!обратите внимания на свои видео регистраторы если кто проезжал мимо!!
  • very_bad_boy • 27-09-2014, 17:32
    Может запугали...
  • fluide • 27-09-2014, 15:23
    Нет Вы меня конечно извините,а почему надо бояться ходить по улицам города своего и родного???Знаете,что когда из большого города приезжаешь домой....про то что надо бояться и не думается вовсе!!!
  • fluide • 27-09-2014, 15:15
    кровь там была,продавцы позже смывали...ужас какой........
  • любовь ткачук(Урванцева) • 26-09-2014, 12:35
    Отпечатков крови?
  • кузьма13 • 26-09-2014, 09:54
    Одно желание,что бы обязательно нашли урода,что бы тварь виновная в смерти Оли понесла наказание.
  • Pedant • 26-09-2014, 07:49
    Вот так и рождаются слухи. Один что-то краем уха услышал, второй недопонял, третий из-за малограмотности сам домыслил. На стене ларька-дактилосокпиечский порошок.
  • Kazak_Vladimir • 26-09-2014, 00:52
    наверное скажу банальные вещи, но смерть девушки очередное напоминание нам о том, что нам нужно объединиться, против зла, обмана, насилия, невежества, тупости и хамства. не зависимо от национальности, религии и прочего, все адекватные люди должны дать бой всему недоброму что скопилось в нашем городе, какую бы форму это зло не принимало. простите за сумбурность мыслей и корявость речи..
  • радуга • 26-09-2014, 00:09
    Для невнимательных - выше я писала о каком времени суток идет речь. Недели полторы назад это было 8:30 утра, я шла от остановки домой.
  • Gard • 25-09-2014, 23:55
    Думаю,что если вы бы ходили по городу во время с утра до 21-00(приблизительно,конечно),то и никто бы не комментировал свой "восторг"!А уж если вы решились пойти в позднее время идти куда-то в г.Гай,то я вы бы порекомендовал вам спутника покрепче телосложением,а ещё лучше репутацией!И это не огромный секрет как для молодых жительниц,так и для их мамашек(извините,но другого слова для таких особ у меня нет).Поэтому у меня есть очень большое сожаление по бестолково утраченной жизни молодой девушки,которой не смогли помочь никто(а ей могли в своё время много кто помочь:от друзей до родственников)!Убийца,скорее всего непрофессионал и если его найдут(только не назначат,как иногда у них случается),то,скорее всего, он много не протянет!
  • радуга • 25-09-2014, 23:49
    Есть, район магазина "Бриз".
  • Илья Конашенков • 25-09-2014, 23:17
    след после снятия отпечатков
  • Kazak_Vladimir • 25-09-2014, 21:57
    Радуга, это действительно у нас есть? в каком районе города?
  • was22222 • 25-09-2014, 21:25
    А почему цветы у киоска? Девушку же нашли около забора рынка напротив дома?
  • SaRa • 25-09-2014, 21:23
    На киоске наверно было что то написано,раз затёрли...
  • Морошко • 25-09-2014, 20:25
    Наверное, Вы очень красивая...
  • roma666 • 25-09-2014, 20:16
    ооо давайте теперь всех под одну гребенку! "случай был"!че за бред.а чикатило,битцевский маньяк и прочие русские.
  • Zibro888 • 25-09-2014, 19:44
    Неужели никто не видел с кем девушка была на дискотеке? По-любому и друзей ее там куча была и знакомых и все здоровались и все общались, неужели никто не отзывается пойти в свидетели? Разве наши органы конфиденциальность не гарантируют?
  • Большой Брат • 25-09-2014, 16:54
    Я лично попрошу никого не писать, по этическим соображениям. Так как, не ясно хотят ли этого родственники. Это их горе, захотят ли они звать кого-то в этом разбираться? Или они вообще не верят в экстрасенсов и ждут результатов расследования официальных органов правопорядка. Кто знаком с родственниками можете только порекомендовать и спросить их мнение на этот счет. А писать без разрешения родных или от имени родных и рассказывать о случившимся в письме на битву экстрасенсов - это не этично, и только не адекватный человек позволит себе это сделать. Не берите на себя много.
  • POLINA IZHUTOVA • 25-09-2014, 16:26
    ЕДИНСТВЕННЫЙ способ связи с программами "Битва Экстрасенсов" и "Экстрасенсы ведут расследование" - написать на электронный адрес, указанный в эфире: pochta@fmpgroup.ru Подробнее: http://vk.com/id151833817?w=wall151833817_22879/all
  • Морошко • 25-09-2014, 16:24
    Да, нужно разрешение родственников однозначно. Но если родственникам необходимо написать текст, поможем журналистскими силами сайта. Телефон редакции - на сайте
  • Морошко • 25-09-2014, 16:23
    . Благодарю за понимание
  • POLINA IZHUTOVA • 25-09-2014, 16:17
    ЭТО ССЫЛКА НА САЙТ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ. пишите на адрес pochta@fmpgroup.ru - максимально подробно опишите суть вашего вопроса/идеи/предложения/проблемы, и оставьте номер телефона с кодом города. Имейте, пожалуйста, в виду, что желающих очень много, и мы физически не можем ответить всем. В эфир попадают единицы, так что заранее просим прощения у всех, кому не сможем ответить.
  • matadorrus • 25-09-2014, 16:14
    ПОПРОСИТЕ ПОМОЩИ !!!!!!!!!!!!!
  • Большой Брат • 25-09-2014, 15:38
    Спасибо Вам, Морошко, за Ваш труд и творчество, мы любим ценим и уважаем Вас, просто когда видишь заголовок с главной страницы, то кажется, что сейчас что-то важное узнаешь, а тут просто информация "пустая". Мы Вас понимаем, что очень сложно работать в таких условия, когда люди то и дело интересуются одним и тем же, и каждому надо ответить. Извините нас за резкость, мы не хотели Вас обидеть, не в коем случае.
  • Ольга Васильевна • 25-09-2014, 15:27
    А ещё убийца может быть гастролёр, не забывайте про это, преступники перемещаются по стране, чтобы дома не гадить. А что, вечером приехал на маршрутке, а утром уехал. Всё!
  • радуга • 25-09-2014, 15:23
    Случаев полно, куда не выйди - вот следом уже идет и комментирует свой "восторг".
  • Ольга Васильевна • 25-09-2014, 15:19
    В Питере случай был, когда гастарбайтер из средне-азиатской страны в подъезде поймал подростка-мальчика и начал его насиловать, но его ошибка была в том, что он не предполагал, что в подъезд следом за подростком зайдёт его отец-отчим, так этот отчим забил насмерть этого гомопедофила. Так что проверка приезжих из Средней Азии не помешает. Вот ссылка на этот материал http://www.kp.ru/daily/24040/98226/
  • Морошко • 25-09-2014, 14:49
    Случай был?
  • радуга • 25-09-2014, 14:47
    Уделите, пожалуйста, особое внимание темноволосым гостям города. У меня создается впечатление, что они и утром и днем на каждом углу девушек поджидают.
  • Мамуличка • 25-09-2014, 13:58
    Я адекватна я просто хочу помочь родителям разобраться в этом!
  • Морошко • 25-09-2014, 13:42
    В этом заголовке, уважаемый НЕ АЙС, нет желтушности, это официальная информация и официальный заголовок.
  • Морошко • 25-09-2014, 13:32
    Уважаемые посетители сайта НЕ АЙС и Большой Брат! А сейчас поставьте себя на место журналиста. который ведет тему об Оле Якуниной. Десятки звонков с просьбой хоть что-то узнать. А деятельность журналиста заключается не только в освещении этой страшной злободневной темы. Но подготовка других материалов в буквальном смысле становится невозможной. Вот и пришлось написать хотя бы такую информацию. Поверьте, тем "для заходов" великое множество и их нужно писать. Руки свободны, а голова занята. Не обессудьте, но пока такая информация. Следите за сайтом, убийство Оли Якуниной, всколыхнуло город, общественность, что касается журналистов, они тоже с человеческим сердцем, переживают и не ответить, не сообщить хотя бы что-то посетителям сайта не имеют права. Ваши комментарии всегда ожидаемы. И Ваше мнение всегда учитывается.Благодарим Вас за это. И еще. Какая-то маленькая надежда не гаснет, что вдруг выступит очевидец. не должно такого быть, что никто не видел, не слышал.
  • Pedant • 25-09-2014, 13:09
    Зачем разжевывать элементарные вещи? Ваши умные советы никому не нужны. То, что вы тут советуете-это базовые мероприятия, которые всегда проводятся в подобных случаях. Или вы думаете, что следователи, которые 5 лет проучились в академии МВД - глупее вас, и не знают что делать? К тому же, к расследованию подключены опытные следователи из СКР по Оренбургской области.
  • Большой Брат • 25-09-2014, 12:41
    Надо чтобы родственники писали или звонили, Вы не имеете не морального и вообще никакого права лезть в это мамуличка. Вы адекватна?
  • Nikitanna • 25-09-2014, 12:41
    А если это СВОЙ парень ???? В ярости ... не поддается пониманию такое зверство... Искренние соболезнования Наташе.
  • Большой Брат • 25-09-2014, 12:39
    Согласен с Вами, статья пустая, ради заголовка.
  • Большой Брат • 25-09-2014, 12:38
    Мне кажется убийца уже дёру дал, надо и правда искать кто уволился или просто исчез.
  • НЕ_АЙС • 25-09-2014, 12:37
    Хоть бы постыдились желтушные заголовки для такой темы делать. Ради заходов готовы на чужом горе наживаться.
  • Мамуличка • 25-09-2014, 12:19
    Девушки ,парни ,сестра,братья,друзья,знакомые Оленьки давайте попробуем отправить письмо в битву экстрасенсов ,,,я вчера уже отправила письмо с Ольгиной фото ,,но как мне кажется что одного письма это мало давайте хоть по одному письму по отправляем ,,может хоть что то узнаем ,,,!!!Давайте помогать ДРУГ ДРУГУ ведь это наш город и наши близкие мы можем тоже оказаться в такой ситуации пока преступник на свободе !!Прислушайтесь к мнениям
  • villismall • 25-09-2014, 11:29
    опросить людей в маршрутке, кто видел
  • villismall • 25-09-2014, 11:22
    почитал комментарии... в шоке! ... Мамуличка 23.09.2014, 16:12 ...смотрели камеру наружного наблюдения на гайском рынке и видно что Ольга идет с парнем ,потом они зашли за забор где гайский рынок потом резко пропадают , и потом только видно что этот парень избивает девочку и перекидывает через забор где находится павильон 22 ,,но все это время засматривались на лицо ,но лица так и не рассмотрели ,далеко видно плохо ,Бедненькая девочка Мамуличка 23.09.2014, 23:45 Оленька выходила с парнем со своим но по дороге они поругались и он развернулся и ушел ,!больше не чего не могу сказать ... еще удалили ответы про то, что видели их с автобуса, типа "ни стыда ни совести любовью занимаются прилюдно" ... вспоминаю 1998 год, после похорон жены мне как-то сказали: "когда убивают молодую женщину - убивают 50 человек неродившихся детей-внуков-правнуков!" ...
  • DV • 25-09-2014, 11:06
    Варианты сбора информации по данному преступлению. Проверить все организации, частников, сферу торговли, ВУЗы Гая, Орска на отсутствие работников, учащихся на рабочем месте. (ушел на больничный, уволился). Назначить материальное вознаграждение за информацию об отсутствующих на рабочем месте в случае помощи поимки преступника.