27.12.2014, 12:07     6 010

Макс Куба – DJ, музыкант, певец

Максим вырос в Гае. Музыке и пению обучался во Дворце культуры горняков – в театре песни «Сюрприз» у Татьяны Степановны Головановой. Был солистом группы «Мажорчики».

 

Его детское увлечение музыкой переросло теперь в серьезное занятие, в дело жизни. Максим Манаев поступил после окончания 9 класса в Музыкальный колледж Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей, теперь он – студент ОГИИ.


Талантливый юноша из Гая поет и играет в составе группы JAZZPARK, которая очень популярна и любима молодежью в Оренбурге – их приглашают выступать на многие городские и областные мероприятия, ребята выходят со своими песнями на многие площадки Оренбурга.

 

 

 

Последнее мероприятие, где гайчане смогли увидеть, услышать и пообщаться со своим земляком – баскетбольный матч Премьер Лиги между оренбургской «Надеждой» и командой УГМК, который проходил в Спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» 20 декабря. Перед огромной публикой выступила группа JAZZPARK и солист Макс Куба – Максим Манаев из Гая.

 

В социальных сетях – много добрых отзывов о талантливой группе, участники которой пишут, делают аранжировку и исполняют свои композиции.

Вот один из отзывов: Макс, Матвей, Николай, Дмитрий и Александр. Это группа JAZZPARK. Об этих музыкантах достаточно знать лишь то, что они здорово играют как собственные композиции, так и всеми любимые каверы.

 

Макс Куба – DJ, музыкант, певецМакс Куба – DJ, музыкант, певецМакс Куба – DJ, музыкант, певецМакс Куба – DJ, музыкант, певецМакс Куба – DJ, музыкант, певецМакс Куба – DJ, музыкант, певецМакс Куба – DJ, музыкант, певецМакс Куба – DJ, музыкант, певецМакс Куба – DJ, музыкант, певецМакс Куба – DJ, музыкант, певец

 

Когда Максим покидал театр песни "Сюрприз", на отчетном концерте он исполнил песню "Прощай, мое звездное детство" - потому что "Мажорчики" объехали со своими выступлениями по многим странам Европы, участвую и побеждая в международных конкурсах. Теперь у него начинается звездная юность. Успехов тебе, Максим!

 

Напомним, что многие вокалисты ДК горняков выбирают для себя музыку и сцену своей профессией, делом всей жизни – Нелли Колчина, Регина Архипова, Настя Шихова, Ильдар Абдуллин и другие.

 

Свою музыкальную карьеру Макс Куба - Максим Манаев начинал на сцене ДК горняков.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Татьяна (Гриценя) • 21-02-2016, 19:46
    Спасибо !!!!...
  • кудесник • 19-01-2015, 20:52
    Когда Максим покидал театр песни "Сюрприз", на отчетном концерте он исполнил песню "Прощай, мое звездное детство" и были там такие слова "не дай мне бог о бездушье разбиться". Так вот именно этого я и желаю Максиму,чтобы на его пути не встречались бездушные люди. Успехов, удачи. Оказаться в нужном месте в нужное время.
  • кузьма13 • 30-12-2014, 14:38
    Всегда приятно читать про достижения Гайчан, которые добились положительных успехов по роду своей деятельности.
  • klever • 30-12-2014, 09:28
    Компас, именно в один ряд - Василия Старостина, Алексея Щербатых (танцор, воспитанник "Уральских узоров" - ныне участник Волжского народного хора,, Артура Абусева - игрока национальной сборной по теннису - он тоже родом из Гая - и многих талантливых гайчан - они НАШИ, ГАЙСКИЕ!!!!! мы ими гордимся. не принижайте талантов и достоинств своих земляков. у каждого свои таланты. труд музыканта - он тоже нелегкий. тот, кто умеет играть в футбол - не сможет написать песню и спеть ее, тот кто одарен музыкально - не сможет играть в футбол. у каждого - своя колея. и у всех перечисленных ребят карьера только начинается, и чтобы добиться весомых результатов им всем - и спортсменам, и музыкантам - придется еще много потрудиться. кстати, если нет таланта, то никакой пиар не сделает и музыканта настоящим музыкантом. Обид никаких нет - это ваша точка зрения, ваш взгляд на жизнь. спорт ставите выше чем культуру, творчество....
  • Татьяна (Гриценя) • 29-12-2014, 20:34
    Компас, "шоубиза" - это не про наших ребят, юных артистов !!!.. Они учатся, занимаются вокалом, хореографией, готовятся к конкурсам, побеждать на которых очень сложно !!!... Поэтому, прошу вас, не принижать заслуг наших самодеятельных артистов !!!.. Приходите к нам на концерты, вы увидите 5-6 летних ребят, которые выступают, стараются, трудятся на сцене, после долгих репетиций в студиях !!!... А потом они вырастают, уезжают учиться и нам их так не хватает !!! И мы, радуемся их успехами, ОНИ НАШИ !!!!... ГАЙСКИЕ !!!!...
  • компас • 29-12-2014, 19:40
    Герой ? Вам наверное виднее. Ребятам которые достигли результатов в спорте низкий поклон. Спорт и культура имеют разные личные мотивации. Спортсмены в отличие от "шоубиза" к результатам идут не ради популярности у публики и мелькания в журналах. Никакой PR не сделает спортсмена более востребованным, в спорте важен только результат, а в КУЛЬТУРЕ и "черный квадрат"-шедевр, главное правильно подать. А ваша статья больше напоминает-"заказную". Без обид ,но Василия Старостина и Макса в один ряд не стоит ставить.
  • Ket-li • 28-12-2014, 16:51
    Татьяна Степановна, Вам огромное спасибо за таких ребят ,которых вы воспитали, в которых разглядели талант. которым отдаете всю душу.в их успехе 50 Процентов вашего труда. Успехов ВАм и еще много таких же талантливых ребят!
  • кузьма13 • 28-12-2014, 16:31
    Удачи и дальнейших успехов Максим!
  • Татьяна (Гриценя) • 28-12-2014, 16:03
    МАКС - мой любимчик !!!.. Он талантливый,музыкальный, добрый, такой родной и милый !!!... Когда-то, лет 13 назад, когда на сцене Дворца культуры горняков звенел прекрасный голос АРТЕМА НЕВДАХА, для МАКСА он был кумиром , он слушал его завороженно... в это время он делал первые свои шаги в мир искусства .... Я счастлива, читая эту статью о МАКСЕ МАНАЕВЕ, он нашел себя в мире музыке !!!.. Он учится, поет, пишет фонограммы, сочиняет песни !!!... Браво , МАКС !!!.. Я горжусь тобой, верю в тебя и очень люблю !!!... Пусть в твоей жизни все будет так, как ты планируешь, иди смело вперед !!!...
  • klever • 28-12-2014, 15:54
    а как пришла идея написать этот рассказ??? Компас, такой вопрос можно задать по поводу любой статьи на сайте. Сайт пишет обо всем, в том числе о талантливых гайчанах. об этом очень много материалов здесь. о футболисте "Бриза" - ныне профессиональном футболисте Василии Старостине тhttp://vgae.ru/news/sport/7412-mechty-sbyvayutsya.html О юном теннисисте из Гая, играющем сейчас в национальной сборной http://vgae.ru/news/sport/9175-gaychanin-v-nacionalnoy-sbornoy-rossii.html О других одаренных гайчанах, которыми мы гордимся http://vgae.ru/news/society/9869-my-o-nih-esche-uslyshim.html Гайчане должны знать своих героев в лицо и радоваться за них.
  • компас • 28-12-2014, 15:22
    klever, а как пришла идея написать этот рассказ???
  • klever • 28-12-2014, 14:51
    какая реклама???? это рассказ о нашем талантливом юноше - он пишет музыку, поет, играет. выступает....но в Оренбурге. а не в Гае. Такой талантливой и трудолюбивой молодежью просто надо гордиться.
  • Jack • 28-12-2014, 14:41
    Присоединяюсь
  • Гарик • 28-12-2014, 01:02
    Максиму-УДАЧИ!
  • Вероничка • 27-12-2014, 23:04
    ?!
  • Наталек ))) • 27-12-2014, 22:15
    почему бы не почитать рассказ о своем земляке? может лет через 5-10 будешь смотреть его на большой сцене?
  • Роман Манаев • 27-12-2014, 15:43
    Красавчик у меня брат, люблю эту кубу!!!
  • Роман Манаев • 27-12-2014, 15:42
    Горжусь своим братишкой!!!
  • Роман Манаев • 27-12-2014, 15:42
    Красава