23.05.2015, 10:00     2 787

Получила награду от Оренбургского УМВД

С 18 по 20 мая в Оренбуржье на базе санаторного оздоровительного лагеря «Самородово» проходил XXV областной слет юных инспекторов движения-2015.


Слет был организован министерством образования области, Оренбургским областным детским эколого-биологическим центром совместно с УГИБДД УМВД России по Оренбургской области при содействии Оренбургского областного отделения Всероссийского общества автомобилистов, медицинского информационно-аналитического центра министерства здравоохранения Оренбургской области.


В Слете приняла участие 41 команда (всего 164 ребенка и 41 педагог) из 41 муниципалитета области – победители районных (городских) этапов.


Победители и призеры Слета были награждены дипломами УГИБДД УМВД по Оренбургской области и министерства образования Оренбургской области и ценными призами. В том числе и педагоги-руководители отрядов ЮИД. В числе первых – педагог Гайского центра детского технического творчества Плотникова Людмила Геннадьевна.


И это вполне заслуженно – Людмила Геннадьевна активно участвует в пропаганде безопасного дорожного движения, много времени проводит с детьми, обучая их поведению на дорогах, участвует вместе с ЮИДовцами в совместных с ГИБДД акциях.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • • 24-05-2015, 05:22
    Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего пары дней и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/notsmoke
  • Александра • 23-05-2015, 19:04
    Молодец!
  • степашка • 23-05-2015, 14:25
    Хорошая!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.