5.07.2015, 08:00     11 805

Сына родила пьяной

В роддом гайчанку Д. приняли, не отказали, потому что пришел срок рожать. А роженица была в пьяном состоянии. Родился мальчик.

 

Естественно, ему потребовался более длительный присмотр медиков, но мамаше не терпелось на "волю". Она ушла, оставив ребенка на попечение медицинских работников.

 

Если охарактеризовать семью (у роженицы имеется сожитель), то сказать можно коротко: любители выпить. Одумавшись, гайчанка решила все же забрать ребенка, жилье попыталась преобразить, наклеили свежие обои.

 

Но к малышу снова не пришла. Его отправили в специальный детский центр в г.Орск. Он там пробыл определенное время. А потом его вернули в Гайскую районную больницу. Сейчас он находится в детском отделении. Решается его судьба: доверить пьющей мамаше или, лишив ее родительских прав, определить малыша  в дом малютки.

 

 

Иллюстрация из сети Интернет     


Комментарии [Отключить]

  • Синьор Партизан • 12-07-2015, 22:30
    отобрать легко, только ведь он свою маму потом всю жизнь искать будет.
  • кузьма13 • 11-07-2015, 16:56
    Тварь....
  • кузьма13 • 11-07-2015, 14:39
    +10000000000000000000000000000000
  • кузьма13 • 11-07-2015, 14:39
    И это ещё мягко сказано....
  • кузьма13 • 11-07-2015, 14:38
    Дай БОГ!!!!
  • кузьма13 • 11-07-2015, 14:37
    Просто тихий ужас....одним словом...
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 06-07-2015, 19:21
    Вы так спешите пожалеть себя, забегая на 7 лет вперед, брезгливо и высокомерно поставив на ребенке "клеймо", какой же Вы после этого педагог.
  • кристина • 06-07-2015, 16:41
    Ребёнок развивается в утробе, а мать его заливает алкоголем! Это и есть своего рода , уже убийство!((( Ведь это в любом случае отразится на человечке развитием((( Господи, бедное дитя, которое беспомощно в выборе родителей и уже заранее несчастен, если попадёт к этой алкоголичке!
  • АРТУР2 • 06-07-2015, 11:33
    Гончарова, все возвращается. И тебе вернется. За младенца ни в чем не повинного. Ты его заклеймила, заклеймят и тебя и детей твоих.
  • АРТУР2 • 06-07-2015, 11:14
    Pedant, ты далеко не ушел от того дна общества, раз мысли у тебя такие убийственно-пагубные. Чем ты лучше? Да ты на самом дне этого самого общества.
  • АНЖЕЛА • 06-07-2015, 10:50
    Иисус сказал: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы".
  • АНЖЕЛА • 06-07-2015, 10:48
    ВИКАНИКА, пройди-ка ты сама стерилизацию, а потом умничай. Еще женщина! Ты не женщина, ты МОНСТР. Тебе по идее мозги простерилизовать нужно, чтобы такую ересь не писала.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 06-07-2015, 02:14
    Зачем так сразу обрекать ребёнка? "...ведь он ни в чём,ни в чём не виноват..."
  • kobra2005 • 06-07-2015, 00:25
    я думаю,что он возможно это всё осознавал ещё в утробе..(
  • Тимофей • 05-07-2015, 22:57
    Если отдать матери, ни дай бог прочесть статью о ребенке умершем у такой матери, может будет мучиться, а может одумалась и все будет хорошо, ведь лучше мамы нет (детдом?).
  • АНЖЕЛА • 05-07-2015, 21:20
    Цитата ФКСМ: " Врачи же могут при родах ей там что-нибудь повредить." Интересно ей там что-нибудь, это что в Вашем понимании? И самое главное, за что? Добрый Вы, однако, ну или добрая.Вам в гинекологи и в акушерки нельзя 100пудово.
  • Ирина Иринкина • 05-07-2015, 19:51
    Дай бог ему хороших родителей.
  • Maslik • 05-07-2015, 15:40
    Ну и что из него вырастет????
  • Ольга Ноготкова • 05-07-2015, 14:33
    такие горе мамаши рожают без особых проблем, а нормальные семьи которые хотят ребеночка но не могут лечатся годами. что может ребенок увидеть хорошего с такой мамашей только пьяные рожи и драки надо забирать малыша у нее чтоб он не мучился с ней
  • • 05-07-2015, 13:56
    Раньше школа была для слабых умственно и физически.
  • I.18 • 05-07-2015, 12:39
    Одним словом ТВАРИЩЕ!!!!!!!!!!!
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 05-07-2015, 12:26
    Специально "что нибудь повредить" врачи не могут. Это самосуд.
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 05-07-2015, 12:05
    Какой смысл отдавать, чтобы страданий и голода нахлебался. Лучше сразу отобрать, так у малыша будет хоть какой-то шанс обрести нормальных родителей.
  • ФКСМ • 05-07-2015, 12:01
    Таких мамаш нужно по закону лишать права иметь детей. Врачи же могут при родах ей там что нибудь повредить.
  • Lastochka • 05-07-2015, 11:52
    Не успел родиться малыш, уже горя сколько хапает от неродивой мамаши.Ребеночка жалко((((
  • Ксюша • 05-07-2015, 10:44
    такой "маме" ребёнка доверять нельзя......
  • Наталья Гончарова • 05-07-2015, 09:13
    А через семь лет этот пьяный ребенок пойдет в школу, и, как обычно, в том, что он тупой и больной на голову, будут виноваты учителя.