2.08.2015, 08:00     3 925

Потерялась собака по кличке Лада

Одинокая женщина обратилась в редакцию сайта В ГАЕ.RU c просьбой помочь отыскать потерявшуюся собаку, которая откликается на кличку Лада.

 

Место проживания гайчанки - район магазина "Юбилейный" - собака могла потеряться там, прибежав из восьмого микрорайона, где она находилась вместе с хозяйкой в гостях. Возможно, животное заплутало в микрорайоне. Если кто-то видел животное, или знает, где находится собака, просьба сообщить по телефону 4-04-30 или в комментариях.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ·?•??J??•?· ·?•??J??•?· • 05-08-2015, 07:20
    К сожалению нет.
  • просто я • 04-08-2015, 20:45
    Прочтите Вы, этот комментарий был про котенка.
  • Ритка • 04-08-2015, 12:28
    предпоследний комментарий прочтите. если он, конечно, правдив.
  • Янбекова(кулакова) • 04-08-2015, 00:57
    А собачку то, нашли?пожалуйста обязательно напишите!
  • Ритка • 03-08-2015, 17:00
    очень жаль, сочувствую хозяйке..
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-08-2015, 16:01
    УЖЕ НЕ ЖДЁТ,Задавили 03.08.2015.на злополучной скоростной Орской в районе всё того же дома 132/2 .
  • INFINITY • 02-08-2015, 17:36
    эта собочка очень умная,каждый вечер гуляла со своей хозяйкой около подъезда,ни куда от неё не отходила! видимо каким-то образом потерялась.... жаль,собачка старенькая,но умная,таких ещё поискать нужно... надеюсь что найдется
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-08-2015, 14:46
    Домашних животных нужно выводить особенно в нашем городе,где постоянные гонки,а ГИБДД их не устраняет, ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ!!!!!!!!!!!Неужели хозяевам не жаль своих младших членов семьи!!!Ведь выгуливая без поводка,а ещё хуже и без хозяина.они подвергают их смертельной опасности!!! А какой стресс потерявшимся!!!Сейчас нашего подъезда 6 дней живёт красивый белый котик в возрасте 3-5 месяцев.Похож на БРИТАНЦА.Он не боится людей.Видимо рос среди них.А позавчера его прижало дверью,закрывающейся с домофоном.Как он бедный кричал!!!! Вчера его не было.А сегодня опять появился.Его покормили.Ел второпях и всё оприходовал. Был очень голодный.Может кто-то потерял такую красоту? А может кто-то захочет"усыновить"? Не пожалеете!!!!!!!!! !Ну очень красивый и ласкается с людьми! Обращаться на Орскую,д.132/2,подъезд 5.Он Вас здесь ждёт.