7.10.2015, 08:00     3 374

Березовые аллеи дополнят саженцами

Березовые аллеи, расположенные вдоль бульвара, дополнят новыми саженцами. Уже произведена разметка, готовятся ямки для посадки. Исчезнет и карагач, который встречается между белоствольными.

 

Работа по посадке деревьев выполняется в рамках благоустройства бульвара. Сегодня должны занять отведенное место первые саженцы.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • val-nik1205 • 07-10-2015, 21:14
    молодец Папунин, спасибо ему за преображение города!!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 07-10-2015, 14:03
    Лучше бы дополнили новыми саженцами на Орской аллее между Победой и Декабристов.Там и ямки готовить не нужно,они остались от высохших саженцев.Только потом решить вопрос об ответственных за регулярный полив,чтобы снова не высохли.
  • matveika • 07-10-2015, 12:27
    благоустройство бульвара подходит к концу (место для фонтана не обсуждаю), спасибо, чистенько стало, красиво, но все равно остается вопрос к проектировщикам, почему тропинки, которые люди вытоптали за десятилетия, по которым людям удобнее всего пересекать бульвар не облагораживаются, не асфальтируются? тротуар от стелы по направлению к переулку Парковому идет наискосок, нет бы продолжить его под таким же углом, так нет, заасфальтировали как и было раньше, чуть в стороне и под прямым углом, мало кто там ходит - так не удобно! и таких примеров вокруг бульвара очень много, когда от бульвара тротуар ведет к дороге, а на её противоположной стороне газон! это называется "не для себя же делали, для людей", зачем о них переживать, правда? а не доделки вокруг площади когда до делаются?
  • папуля • 07-10-2015, 12:10
    рядом с каналюгой тоже не надо сажать., корни будут мешать прохождению вод и будет забиваться.
  • Ирина Иринкина • 07-10-2015, 12:07
    Площадь сейчас просто красота, в доль ул Ленина надо убирать карагачь который скоро рухнит.
  • val-nik1205 • 07-10-2015, 11:55
    ага
  • КУРАГАНКА • 07-10-2015, 09:23
    Правильно замечание сделали. Зачем лепить друг на друга. Крона у деревьев большая
  • Pedant • 07-10-2015, 08:48
    Что за мода сейчас сажать деревья в метре друг от друга? Кто-нибудь думает о том, что деревья не всегда будут маленькими, они вырастут (если их поливать, и не вырвут гайские вандалы). Видно же, с каким промежутком посажены березы несколько лет назад. Зачем впихивать в этот промежуток еще 2 дерева?