22.12.2010, 12:55     24 697

ЧП на Гайском ГОКе + подробности

22.12.2010 12:55 Начальник теплоэлектроцентрали ГОКа, угрожает самоубийством, находясь на главной трубе комплекса ТЭЦ. О том какие требования предъявляются, и какие приследуются цели не сообщается.

 

Не исключено, что данный поступок приурочен ко дню энергетика, который отмечается сегодня - 22 декабря.

 

День энергетика - это праздник для тех, кто посвятил свою жизнь трудному,
но очень важному делу - обеспечению людей теплом и электроэнергией.

 

22.12.2010 14:43 Стало известно, что человек, ставший героем сегодняшних событий, снят с опасной высоты и находится в безопасности, далее скорее всего, будет направлен к психиатру. Также, нам стало известно, что этим событиям предшествовали разговоры о снятии с должности начальника ТЭЦ. По некоторым данным, решение о снятии с должности вступило в юридическую силу именно сегодня, после чего уволенный начальник взобрался по внутренней лестнице, на трубу, с требованиями оставить его в этой должности. Директор предприятия пообещал провести срочное совещание с целью разобраться в ситуации и пересмотреть решение об увольнении.

 

11.01.2011 По факту чрезвычайного происшествия с начальником ТЭЦ ОАО «Гайский ГОК» руководством комбината, в связи с крайней неадекватностью поступка и значимостью производственного объекта, принято решение о невозможности занимания им данной конкретной должности. Карманову Ю.Н. было сделано предложение о переводе на другое место работы, не связанное с руководящими обязанностями на ТЭЦ. В связи с отказом от перевода Карманов Ю.Н. был уволен 11.01.2011г. из ОАО «Гайский ГОК» по собственному желанию.

 



Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.