22.01.2014, 17:47     10 396

Маленький гайчанин в беде

Уже многим гайчанам известна история маленького Егора Севрюкова. В городе проходит активный сбор средств на его лечение. Зачем и почему? Ведь еще пару месяцев назад Егор был веселым и жизнерадостным ребенком.

  

«Егор – общительный мальчик, который развивался в соответствии с возрастом, всегда активный и веселый, болел редко. Но в конце сентября мы заметили, что он стал более спокойным, быстро утомлялся и мало играл. 16 октября он пожаловался на сильную головную боль, в садик вызвали маму и она забрала его домой», - рассказывает воспитательница Егора.

  

Мальчика лечили по месту жительства, но вскоре родители получили направление к нейрохирургу. 26 декабря 2013 года у Егора была выявлена опухоль. Ребенка госпитализировали в областную больницу для лечения. Первым шагом к выздоровлению стала имплантация шунта. Операцию провели в Оренбурге, 30 декабря 2013 года. После стабилизации состояния маленький пациента должен был отправиться на лечение в Федеральный нейрохирургический центр. И он отправился. Однако в дороге его состояние резко ухудшилось. В Самаре семью сняли с поезда и направили в больницу. В Самарской областной клинике им. Калинина была проведена срочная операция: Егору удалили 95 % опухоли. В то время, как ребенок находился в реанимации под аппаратом искусственного жизнеобеспечения, родителям сообщили, что оставшиеся 5% опухоли неоперабельны, потребуется курс химиотерапии, а также последующая реабилитация. О том, сколько средств понадобится для дальнейшего лечение неизвестно. Ни мама, ни дядя мальчика ответить на этот вопрос не могут, так как врачи о стоимости процедур не сообщают.

 

Корреспонденты сайта В ГАЕ.RU сделали официальный запрос в клинику, где проходит курс лечения Егор, но, в настоящий момент, ответ о том, какое лечение необходимо ребенку и сколько оно будет стоить, не поступал.  

 

До последнего момента родственники Егора обходились своими силами и средствами. Забеспокоились представители родительского комитета в детском саду, который посещал мальчик. Одна из родительниц позвонила маме, чтобы узнать о состоянии ребенка. Тогда-то и стали известны последние события. Буквально в считанные часы по городу разошлись объявления с призывами о помощи, на форумах и в социальных сетях появились сообщения о случившемся. Начался активный сбор средств и их перечисление на счета мамы и дяди. 

  

Сейчас мальчик находится в реанимации нейрохирургического отделения Самарской клиники. Состояние его оценивается как стабильно тяжелое. Сегодня, 22 января, мама мальчика, Анастасия, сообщила корреспондентам, что Егор пришел в себя. Он самостоятельно дышит, у него открыты глаза, он шевелит руками и, что самое радостное для мамы, он отреагировал на ее голос.

 

Счета для перечисления средств: 

 

Наименование банка получателя: ОАО "Сбербанк России" Оренбургское отделение № 8623 N 8623\055 БИК 045354601

номер счета 42307.810.4.4600.5537509 получатель Севрюков Антон Анатольевич.(дядя Егора)

номер счета 42307.810.3.4631.5308667 получатель Севрюкова Анастасия Анатольевна (мама Егора)


Телефон Анастасии (мамы Егора) 8909-707-8292, контактные телефоны: 8909-616-1682, 8961-908-5177. 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Юлия Старикова • 07-02-2014, 12:04
    Для перевода через Сбербанк онлайн, требуется номер, карты, который указан, на самой карте лицевой стороне, это либо 18 цифр, либо 16
  • Антон Весело • 04-02-2014, 18:08
    подтверждаю. *p.s. дядя Егора №карты 4276 8540 1144 9708
  • Ирен Слю • 01-02-2014, 16:18
    Карта сбербанка России, номер счета: 40817810354403610662 Бик: 043601607 К/с: 30101810200000000607 P.S. Дядя Антона
  • Юлия Старикова • 30-01-2014, 23:55
    Антон, подскажите, если есть номер карты сбербанка
  • Антон Весело • 29-01-2014, 01:57
    собрано около 300 тыс. руб.
  • Антон Весело • 29-01-2014, 01:55
    огромное всем спасибо кто поддержал мою семью и морально, и материально. Егорка сейчал в палате с мамой идёт на поправку. Результаты гестологии не лучшие-злокачественная опухоль. Как только Егорка востановится после этой тяжелой операции мы выезжаем в Москву в клинику им. Бурденко на дальнейшее лечение. всем еще раз огромное человеческое СПАСИБО и дай вам Бог здоровья! Антон-дядя Егора
  • Cdtnbr_1969 • 24-01-2014, 12:08
    в седьмой школе сегодня благотворительный концерт для помощи Егорке! Выздоравливай, малыш! А денежки я прямо с дочкой в школу передала. Кто захочет помочь, обязательно найдет как...
  • R4V3N • 24-01-2014, 09:44
    В настоящий момент на что конкретно нужна помощь и сколько?
  • Lexus • 23-01-2014, 23:17
    получилось вгае.ру, держите в курсе
  • Lorik • 23-01-2014, 21:02
    Мы деньги принесли непосредственно в детский сад № 18, который посещает Егорка.
  • Валентина Валентинова • 23-01-2014, 18:15
    НУЖНА ПОМОЩЬ МАТЕРИАЛЬНАЯ ЭТО ПРАВДА И ЭТО НЕ СПАМ ЭТОТ МАЛЬЧИК ДРУГА НАШЕЙ СЕМЬИ 00:06 реквизиты для онлайн банка НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА-ПОЛУЧАТЕЛЯ: ОАО "Сбербанк России" Оренбургское отделение № 8623 N 8623\055 БИК 045354601 получатель Севрюков Антон Анатольевич
  • Валентина Валентинова • 23-01-2014, 18:13
    НУЖНА ПОМОЩЬ МАТЕРИАЛЬНАЯ ЭТО ПРАВДА И ЭТО НЕ СПАМ ЭТОТ МАЛЬЧИК ДРУГА НАШЕЙ СЕМЬИ 00:06 реквизиты для онлайн банка НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА-ПОЛУЧАТЕЛЯ: ОАО "Сбербанк России" Оренбургское отделение № 8623 N 8623\055 БИК 045354601 получатель Севрюков Антон Анатольевич
  • Валентина Валентинова • 23-01-2014, 18:12
    СЛАВА БОГУ НАКОНЕЦ ТО НАПИСАЛА ЧТО НУЖНА ПОМОЩЬ ЕГОРКИ МАЛЫШ СОЛНЫШКО ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ
  • почему • 23-01-2014, 15:00
    Два месяца выявляли опухоль.....Диагностика - никакая... Держись, малыш, маме - сил и терпения.
  • Rinatko • 23-01-2014, 13:41
    Вчера хотел через интернет банкинг кольцо урала сделать , но увы на сбербанк перевод не делает , а в банк сходить проблема, Сделали бы через смс списание с телефона быстрее дело бы пошло.
  • Selena • 23-01-2014, 09:32
    НАПИШИТЕ НОМЕР КАРТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА!!! Пробовала перевести на номер счета, тоже не получается, и вообще на счет переводить геморнее.там надо вводить банк получателя, номер осб....а кто эту информацию знает?...проще сделайте и люди помогут!
  • jliaa27 • 23-01-2014, 01:08
    точки убирайте
  • taniuha • 23-01-2014, 00:40
    ВОТ! НАШЛА! И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ЕГОРКА! АНАСТАСИИ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!
  • taniuha • 23-01-2014, 00:39
    НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА-ПОЛУЧАТЕЛЯ: ОАО "Сбербанк России" Оренбургское отделение № 8623 N 8623\055 БИК 045354601 номер счета 42307.810.4.4600.5537509 получатель Севрюков Антон Анатольевич.(дядя Егора) номер счета 42307.810.3.4631.5308667 получатель Севрюкова Анастасия Анатольевна (мама Егора) этого достаточно чтобы оплатить или в любом отделении Сбербанка или онлайн сбербанк
  • Selena • 23-01-2014, 00:31
    НЕ МОГУ ПЕРЕВЕСТИ. провертье номер карт. точки убираю, вводится только 4230781034631530866.....а там еще одна цифра в счете.....
  • Selena • 23-01-2014, 00:26
    за что это детям? и главное не первый случай в Гае...и в один возраст начинается эта болячка то......ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МАЛЫШ! РОДСТВЕННИКАМ СИЛ !!!!!
  • Lexus • 22-01-2014, 22:32
    Платежи и переводы Обратите внимание Вы неправильно указали счет получателя. Пожалуйста, проверьте номер счета. __________________________________________________________________ не могу перевести через Сбербанк онлайн - 42307.810.3.4631.5308667 все ли верно в цифрах? на второй счет тоже не получается
  • Kalista • 22-01-2014, 22:23
    Маме терпения и упорства, в борьбе с болезнью. Егорке скорейшего выздоровления!
  • Вланида • 22-01-2014, 20:53
    Дай Бог здоровья Егору, а маме сил! Боритесь и не сдавайтесь!
  • кристина • 22-01-2014, 19:52
    Малыш, солнышко, Дай Бог тебе выздоровления! Маме - терпения и преодоления! Мы все вместе с Егоркой вылезем из этого недуга!
  • Olenenok • 22-01-2014, 19:32
    Егор, выздоравливай, мы сделаем все возможное для твоего лечения! Анастасия крепитесь, за вас переживает весь город! Вместе мы соберем деньги на лечение малыша! Не оставайтесь равнодушными, даже перечисляя десять рублей, вы приближаете выздоровление Егора!
  • Lastochka • 22-01-2014, 19:09
    Выздоравливай, малыш!!!!!!!!
  • gost86 • 22-01-2014, 18:53
    очень жалко мальчишку(((скорейшего выздоровления!!!
  • zlu4ka • 22-01-2014, 18:03
    малыш поправляйся!! дай бог тебе здоровья!!!