3.02.2014, 18:00     10 206

Известия о Егоре Севрюкове

Имя Егора Севрюкова стало широко известно в городе буквально две недели назад и, к сожалению, из-за неприятного повода. Волна сбора средств на лечение шестилетнего мальчика прокатилась по Гаю. Как себя чувствует наш маленький земляк?

 

Напомним, вкратце, историю, которая произошла с Егором и его родителями. В конце года у мальчика выявили опухоль головного мозга. Вместе с мамой они отправились в Оренбург на первый этап лечения: имплантацию шунта. Затем они должны были ехать на операцию в Москву, в Федеральный нейрохирургический центр, где Егору предстояла операция. Однако доехать не удалось: по дороге мальчику стало хуже и его вместе с мамой сняли с поезда. Операцию по удалению 95% опухоли провели в Самаре, в областной клинической больнице, где Егор и его мама находятся по сей день. 

 

Сайт В ГАЕ. RU регулярно созванивается с мамой и дядей мальчика. И вот что они говорят на сегодняшний день. Егора перевели из реанимации в палату, состояние его после операции стабильное. Малыш не может глотать, ничего не видит и сам не садится. Врачи назначили химиотерапию и лучевую терапии. Если в Самарской клинике провести химиотерапию можно, то с лучевой хуже: возможности сделать ее в Самаре - нет, ехать необходимо в Москву. На сегодняшний день врачи не разрешают транспортировать пациента. Остается только ждать, когда состояние Егора улучшится.

 

По словам Антона Севрюкова, дяди Егора, на данный момент на счета переведено порядка 300 000 рублей.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • AlexandeR • 28-02-2014, 22:35
    к сожалению,официально,ситуация стабильно тяжелая,а остальное без разрешения матери медицинское учреждение не имеет право разглашать
  • AlexandeR • 28-02-2014, 22:27
    к сожалению...не очень... самарские врачи вообще не дают ни каких шансов...давайте будем надеяться на лучшее и думать только о хорошем...
  • Марина Сиволапова • 28-02-2014, 22:19
    Кто дает информацию об Егорки ? Дайте информацию , как он сейчас , как продвигается лечение ? Мы все волнуемся .
  • Виктор Гапонов • 19-02-2014, 15:56
    жалко он же маленький ещё дай Бог чтоб он выздоровил
  • Ирина Потехина • 17-02-2014, 21:45
    пусть все детки и взрослые однажды проснуться ЗДОРОВЫМИ
  • Ирина Потехина • 17-02-2014, 21:36
    ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!
  • J.C • 07-02-2014, 00:31
    "Когда ложишь деньги насчет высвечивается имя получателя" - когда я ложу деньги на счёт (Интернет-банкинг), ФИО получателя указываю ЛИЧНО, ничего не высвечивается. "ещё есть номер карты мамы Егора" - 20-значный номер карты??? Это и есть номер счёта! Номер карты, как правило, состоит из 16 цифр, реже встречаются 13 и 19-значные номера. Это я утверждаю по личному опыту использования карт Райффайзенбанк, Московский кредитный банк, Тинькофф, Сбербанк. ВЫ ЖЕ УКАЗАЛИ НЕПОНЯТНО ЧЕЙ 20-ЗНАЧНЫЙ НОМЕР СЧЁТА.
  • salvatore • 05-02-2014, 08:45
    есть номер счета мамы Егора, а есть номер дяди Егора, ещё есть номер карты мамы Егора. Когда ложишь деньги насчет высвечивается имя получателя Севрюкова Анастасия Анатольевна, то есть ошибится нельзя.
  • Город • 05-02-2014, 00:25
    Насколько мне известно это правильный счет, а в коментарии указанном выше первый раз вижу
  • Светлана абдеева) • 05-02-2014, 00:17
    мы тоже положили денежку в д саду №19 дай бох здоровья
  • J.C • 04-02-2014, 23:19
    Откуда этот номер счёта??? В чеке, приложенном В ГАЕ.RU http://media.cackle.me/bcfeb43f3ba39eca6c54c5d5912159ec.gif, указан другой номер счёта.
  • 922533 • 04-02-2014, 17:45
    Егорка, крепись!!! Помог чем смог!!!
  • salvatore • 04-02-2014, 12:04
    Егорке сделана сложнейшая операция ...Теперь маленький малыш борется за свою жизнь и в наших силах ему ПОМОЧЬ!!! 40817810354403610662 Это номер карты мамы Егорки Севрюкова Анастасия Анатольевна ЛЮДИ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К БЕДЕ ЭТОГО МАЛЫША даже маленькая помощь 50 , 100....руб поможет спасти жинзь этому маленькому мальчику так давайте все вместе поможем ему
  • OB274 • 04-02-2014, 01:29
    Егорушка! Ты обязательно выздоровишь! Мамочка, не теряй надежды! Мы все очень желаем тебе скорее поправиться и бегать с ребятами, радовать маму! Друзья, давайте все вместе 4.02. в 23ч помолимся за малыша. Господь услышит наши молитвы! Поможем, кто чем может!!!! Нас так много!!! Если хотя бы полгорода отправит Егору хотя бы по 50 руб.... Господи, будь милостлив к деткам, прошу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Валентина Валентинова • 03-02-2014, 23:27
    ЕГОРКА МАЛЫШ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СОЛНЫШКО А МАМОЧКЕ НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ СИЛЫ ЕЙ ОНИ НУЖНЫ НАСТЕНЬКА ДЕРЖИСЬ ТЫ НУЖНА ЕГОРКЕ
  • Наталья Зотова • 03-02-2014, 22:48
    Поправляйся Егор!!!
  • alexander_duimovich • 03-02-2014, 20:46
    Здоровья тебе, крепись!
  • Olenenok • 03-02-2014, 20:40
    Господи, услышь наши молитвы, облегчи страдания Егора! Ты всемогущий и всемилостивый, прости ты все грехи наши! Не должен этот ангелочек платить за грехи наши! Давайте вместе помолимся за здоровье Егора и мамы, Дай Бог вам сил и терпения и пошли скорейшего выздоровления!
  • Ольга Пасынкова • 03-02-2014, 19:29
    Выздоравливай скорее!!!
  • кузьма13 • 03-02-2014, 18:25
    Дай Бог тебе здоровья, Егор!!!Выздоравливай скорее, малыш!!!Маме и дяде терпения!!!
  • INFINITY • 03-02-2014, 18:15
    Бедный мальчик,такой маленький,а уже столько на него свалилось,здоровья тебе малыш!!Мамочке и дяде сил!!!