22.02.2014, 08:00     7 651

Егору Севрюкову стало хуже

Родственники благодарят всех, кто поддержал их в трудную минуту.  5 февраля в Самарской областной клинике им. Калинина маленькому гайчанину стало хуже. Теперь он в реанимации, врачи не дают положительных прогнозов. 

 

Как только мальчику станет лучше, он полетит на лечение в Москву.  Как рассказал дядя Егора, он уже договорился о лечении в Москве. Кроме того, дядя связался с Оренбургским минздравом, там пообщали оплатить и транспортировку мальчика в Москву и операцию. Но в связи с ухудшением положения мальчика транспортировать нельзя. Врачи констатировали, что лечения в России мало, необходимо пройти реабилитацию заграницей. Стоимость ее в пределах 400-600 тысяч рублей. Сейчас все необходимые средства собраны, гайчане перевели на счет мамы и дяди мальчика порядка 300-350 тысяч рублей. Если деньги останутся, то родственники Егора непременно переведут их в благотворительный фонд и нуждающимся детям.

 

Дядя и мама Егора Севрюкова благодарят всех гайчан, кто оказал материальную и моральную поддержку. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • OB274 • 23-02-2014, 21:03
    Егорушка, милый малыш! Как больно за тебя!!! Поправляйся поскорее!
  • milay1234 • 23-02-2014, 16:32
    Егорка,сил тебе! Дай Бог ему избавиться от этой страшной болезни. Мы очень за тебя переживаем!Егорке и маме желаю скорейшего выздоровления!
  • Gard • 23-02-2014, 04:25
    БЕСПЛАТНО-это для детей за счёт государства(т.е. нас с вами как налогоплательщиков),а не лишение заработка врачей!Rinatko,читайте правильно!Я хотел сказать о том,что часть налогов должна идти именно на это,а не всякие бредовые программы,куда как в бездонную чашу уходят миллиарды бюджетных средств!
  • Алена Кулешова • 23-02-2014, 00:00
    У нас все хорошо: детки мучаются а на олимпиаде зато медальки получат! Надо было путина в небо запустить вместе с олимпийским медведем!
  • m-anton-c • 22-02-2014, 23:57
    Зато денег на олимпиаду государство не пожалело.
  • кристина • 22-02-2014, 23:41
    Господи, Дай шанс ребятёнку на Чудо !!!
  • Gard • 22-02-2014, 23:33
    Надо просто задуматься:а почему таких проблем нет в других более-менее развитых странах(не говоря уж там про Германию,Англию и даже Израиль)?Где оно-детское здравоохранение?Вот те,кто лечился с детьми за рубежом-расскажите правду о тех клиниках:кто там лечится и как!И даже про хорошие наши клиники тоже расскажите!И сколько это вам стоило тоже!
  • Rinatko • 22-02-2014, 23:24
    Опять же поправлю не бесплатным а государство должно 100% оплачивать. чтоб клиники могли приобретать современное оборудования , чтоб, врачи стремились повысить квалификацию
  • Rinatko • 22-02-2014, 23:23
    Я в шоке как врачи - так должны работать за бесплатно как сами - так платите побольше..... Видя как минусуете я так понимаю все считают , что го-сударствово не должно оплачивать лечение и хорошую зарплату врачи не должны получать.
  • Gard • 22-02-2014, 23:21
    Да не врачи должны "питаться святым духом",а государство должно,даже не так-ОБЯЗАНО сделать детское здравоохранение и особенно случаи тяжёлых заболеваний БЕСПЛАТНЫМ!
  • Lexus • 22-02-2014, 22:23
    спасибо нам не надо, надо чтоб Егору стало лучше. скажите чем еще помочь ребенку?
  • alkozelcer • 22-02-2014, 21:48
    Вот почему всякие мрази ходят по земле и ни одна зараз их сразить не может....?? а ребенок страдает ни сделав плохого ни кому
  • alexander_duimovich • 22-02-2014, 16:30
    Сил тебе..
  • Дарья Сапуновы • 22-02-2014, 16:23
    Не дай, Бог, в жизни никому таких испытаний! когда читаю такие статьи или вижу по телевизору, слёзы текут сами собой. Мысль о том что от таких случаев, болезней ни кто не застрахован пугает. А ещё больше пугает то что наше государство не может обеспечить детям достойное лечение, нет денег-нет лечения((( Выздоравливай Егорка! Детки не должны болеть(
  • MacoHcTBo • 22-02-2014, 16:04
    допустим так (но это не так, большую часть заработает клиника). а ты оцениваешь человеческую жизнь дешевле?
  • Sed • 22-02-2014, 15:32
    т.е. если операция стоит 300 т.р. то врач с нее получит тыч 200?
  • Rinatko • 22-02-2014, 14:02
    А хирурги и врачи должны питаться святым духом? , я думаю вы работаете не за бесплатно, Я вас поправлю , государство должно оплачивать дорогостоящие операции и лечение. Мед оборудование стоит колоссальных денег, ювелирная работа хирурга тоже должна оплачиваться хорошо. Поэтому в хороших клиниках так дорого . А там где бесплатно нет ни оборудования ни специалистов. Единственно повторюсь , что государство должно оплачивать это дорогое лечение и операции.
  • mestalla • 22-02-2014, 13:51
    Егорка, поправляйся, малыш, мы все с тобой!
  • Flash007 • 22-02-2014, 13:21
    живи
  • gomunkul • 22-02-2014, 13:19
    Очнись! господь не спасает своих рабов
  • БрЮнЕтОчКа) • 22-02-2014, 12:19
    поправляйся скорее,маленький((((мы все молимся за тебя...Ты сильный,ты справишься!Мы все с тобой!
  • Екатерина s • 22-02-2014, 12:00
    Егор обязательно должен поправиться, всем сердцем переживаем за этого мальчика. Очень порадовало, что в нашем городе много отзывчивых и неравнодушных людей.
  • Не никому • 22-02-2014, 11:11
    Позор тем кто делает операции за деньги а тем более детям!Позор государству в котором никто не чувствует себя защищенным и где напрочь отсутствует здравоохранение а лишь присутствует для "галочки"!Брать за операцию с ребенка деньги это даже не только не по человечески но и никакой моралью нет этому объяснения!Выздоравливай маленький!Пока в стране идет разруха и вымирание людей так и будет данный режим способствовать таким "врачам"!
  • Ljubov • 22-02-2014, 10:58
    Егорка,выздоравливай,сил тебе! Родным сил и удачи! Пусть отступят такие тяжёлые испытания! Но очень обидно слышать,что лечения в России мало,нужна реабилитация за границей,эх великая могучая Россия,когда же ты будешь любить свой народ?!
  • Инна Пьянова • 22-02-2014, 10:36
    Спаси Господи
  • Lastochka • 22-02-2014, 09:36
    Борись,Егорка! Тебе жить нужно и радовать всех! Выздоравливай малыш!