9.10.2014, 14:00     12 081

Умер В.В. Евсеев: его жизнь оборвалась на взлете

После непродолжительной болезни, на 43-ем году жизни скончался Вадим Владиславович Евсеев, человек активной жизненной позиции, проработавший длительное время в системе охранной деятельности: в службе безопасности завода по обработке цветных металлов, с 2008 года - в охранном предприятии "Щит". 

 

Вадим Владиславович был Президентом Федерации по пейнтболу по Оренбургской области, вел в Гае секцию по пейнтболу, которую посещали и дети, и взрослые. Казак- начальник - походный атаман вел занятия в казачьем классе школы № 10. У него на все находилось время, он живо интересовался общественными делами, был неравнодушным к происходящим событиям в городе. 

 

У Вадима Владиславовича много наград. Он награжден медалями "Долг. Честь. Мужество", "Защитнику Отечества", "За активную гражданскую позицию и патриотизм", "440 лет старшинству Оренбургского казачьего войска", "20 лет частной охранной деятельности".

 

Остались двое сыновей, младшему - 15 лет.

 

Прощание с замечательным человеком, жизнь которого оборвалась на взлете - у него было еще много задумок и планов, состоится 11 октября в кафедральном соборе св.прав. Иоанна Кронштадтского с 9 до 12 часов, затем последует отпевание, в 13 часов - похороны. Похоронят Вадима Владиславовича Евсеева на гайском кладбище.

 

Редакция сайта выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного

 

 

 Фото из социальной сети


Комментарии [Отключить]

  • Ольга Пронина • 10-10-2014, 13:19
    Как нелепо всё..Царство небесное тебе,Вадим(((
  • uspeh • 10-10-2014, 08:59
    слишком рано.Очень жаль
  • Доброжелатель • 09-10-2014, 21:36
    Царствие небесное......
  • MonSTR • 09-10-2014, 21:00
    Царствие небесное тебе ДРУГ, родным и близким соболезнование.
  • Gard • 09-10-2014, 20:12
    Не поверил бы,пока не начал читать комментарии...Оставлю уже на потом выяснения как-так...Царствие небесное тебе,Вадим!Прости,если что не так было!Славная память-то по твоим делам она теперь уже остаётся с нами!
  • Zibro888 • 09-10-2014, 17:10
    А что за болезнь?
  • ment • 09-10-2014, 16:27
    Даже в голову не лезет ....., что это все о Вадьке говорится.... Как-же так, такой человечище и его больше нет??? Царствие Небесное тебе...
  • анастасия тюркаева • 09-10-2014, 15:23
    Пусть земля тебе будет пухом.. помним,скорбим
  • Борисыч • 09-10-2014, 15:20
    Как же так, Вадька, ведь меньше месяца назад рассказывал мне о своих грандиозных планах и ни слова о болезни. Жалко, очень жалко, сильный человек был и духовно и физически. Царствие Небесное тебе Вадим. Родным и близким глубочайшее соболезнование.
  • кузьма13 • 09-10-2014, 15:10
    Плохо, когда из жизни уходят хорошие люди! Царствие Небесное! Пусть земля будет пухом! Искренние соболезнование родным и близким!
  • Морошко • 09-10-2014, 15:09
    Коллектив рынка и селекторной связи райпо глубоко скобит по поводу преждевременной смерти Вадима Владиславовича Евсеева и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.
  • Инна Пьянова • 09-10-2014, 15:07
    царство небесное, не верится до сих пор. мои соболезнования родным и близким
  • Lisa • 09-10-2014, 15:02
    Эх, Вадим, как же так.... Царствие тебе небесного, родным и близким соболезнование.
  • КЫСЯ • 09-10-2014, 14:46
    Царствие небесное тебе Вадим. Земля пусть тебе будет пухом. Соболезнование родным и близким. Крепитесь.
  • Морошко • 09-10-2014, 14:45
    Выражаю личное соболезнование родным, близким, друзьям. Невосполнима утрата.
  • galimatiy • 09-10-2014, 14:42
    Царствие небесное тебе Вадим.Соболезнование родным и близким.
  • alkozelcer • 09-10-2014, 14:42
    Соболезнования близким! Земля пухом Вадиму...
  • kobra2005 • 09-10-2014, 14:40
    Царство Небесное!
  • kobra2005 • 09-10-2014, 14:39
    я в шоке!
  • ХАМ • 09-10-2014, 14:23
    Хороший был человек.
  • Валентина Валентинова • 09-10-2014, 14:16
    О БОЖЕ КАКАЯ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ТЕБЕ ВАДИМ ,