27.08.2017, 18:30     18 316

С праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахты

Служба по связям с общественностью ПАО "Гайский ГОК" подготовила фотоальбом к профессиональному празднику, на этот раз - Дню шахтёра.

 

С праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахтыС праздником, шахтёры! Фотоотчёт из шахты

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 27-09-2017, 09:18
    вот это не помешало бы
  • кузьма13 • 27-09-2017, 09:17
    золотые слова!!!
  • кузьма13 • 27-09-2017, 09:17
    без них никак
  • Ирунчик • 09-09-2017, 11:49
    И з/ п достойную, а то всё меньше и меньше.
  • Ирунчик • 09-09-2017, 11:48
    Легко говорить, когда родители обеспечивают, а сам в этой жизни не чего не заработал.
  • Ольга • 28-08-2017, 19:52
    Храни вас бог наши мужья, братья, отцы. Не стоит эта работа таких жертв. Возвращайтесь всегда домой, мы вас любим и ждём!
  • эрий куликов • 28-08-2017, 16:27
    Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://1dc.jw1.ru
  • Саша Бома • 28-08-2017, 16:22
    С Праздником Мои дорогие шахтеры!!!но такая опасная работа ни за 40,50,60,70,80,90,100 тысяч не нужна очень сложный и нелегкий труд.
  • Ништяк • 28-08-2017, 12:32
    Жизнь и желание пожить по-человечески.
  • Ништяк • 28-08-2017, 12:20
    "И чешут власть имущие с трибуны языки, Поют, щебечут, словно канарейки, Воруя миллионы, набивая кошельки, А люди в шахтах "пашут" за копейки, Расплачиваясь жизнями за жалкие гроши, Сметая крохи с барского стола. А наверху всё чин по чину: делит барыши, Дорвавшаяся к власти кагала. О чём тут говорить ещё и где найти слова, Когда такой народ вдруг стал изгоем И от обиды, и бессилья кругом голова - Гуляет смерть по лавам и забоям. Болит душа за славный, обездоленный народ И мне всё чаще видится из снов, Что будто терриконы - не простой отвал пород, А братские могилы горняков." (из песни Сергей Крава - "Шахтёрская")
  • ГаЛина • 28-08-2017, 12:15
    ты еще спроси кто заставляет еду покупать?жизнь заставляет кредиты брать так как сейчас жилье государство не дает а строят частники
  • Лина • 28-08-2017, 11:50
    Кто заставлял брать кредиты???
  • "праздник со слезами на глазах" • 28-08-2017, 11:33
    это раньше уважался и достойно оплачивался труд рабочего,а сейчас рабочий это раб работающий за еду и за ипотеку и кредиты
  • Серёга Сидоров • 28-08-2017, 08:23
    Служба по связям с общественностью умница!!! Отличный репортаж!!! Шахтёров с праздником!!!!! И два слова от себя: Надоели персонажи колотящиеся о личном потреблении и комфорте. Уважаю тяжёлый физический труд, мужики, на ваших плечах уселось такое количество нахлебников - терпенья Вам и здоровья.
  • Ира Полякова • 28-08-2017, 08:11
    Василий умница!!! Отличный репортаж!!! Шахтеров с праздником!
  • гость • 28-08-2017, 08:02
    Храни Вас БОГ, дорогие наши ШАХТЕРЫ!!!
  • Кому знают • 28-08-2017, 05:11
    а бурильщики где ?
  • cthutq • 27-08-2017, 22:26
    один вопрос но касается всех шахтеров... а что у нас больше никогда не будет робы хлопчато-бумажной????затрахала синтетика - одна стружка или искра - и роба плавится !!
  • Лорик • 27-08-2017, 22:06
    Дорогие мужчины, шахтеры! С праздником! Берегите себя, помните что вас всегда ждут дома. У вас очень тяжелый труд, несмотря ни на что радуйте близких своими улыбками.Крепкого здоровья вам .
  • Тата • 27-08-2017, 21:25
    С праздником!!! Прибавку в зп!!
  • Лобанова-Гайдукова • 27-08-2017, 20:41
    Да... Нелегкий труд. Настоящие мужчины!
  • Fantomas • 27-08-2017, 20:24
    Мужики дай Вам бог здоровья, счастья Вам и Вашим семьям!!!
  • Жжж • 27-08-2017, 19:50
    С праздником мужчины!!!вы крутые)))отважные и просто молодцы!успехов в вашем не легком труде
  • галина • 27-08-2017, 19:42
    с праздником всех..успехов !!!
  • Лиса • 27-08-2017, 18:54
    Дай Бог вам здоровья,нелегкий труд, очень опасно,берегите себя)с праздником!!!!
  • Гость • 27-08-2017, 18:48
    С Праздником Вас мужики ! Здоровья Вам и трудовых успехов ( Новых горизонтов ) !
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.