9.10.2012, 17:48     9 523

Девушка фотограф | Ольга Токарева

Ольга Токарева


Два года назад у меня был творческий кризис. Я очень эмоциональный человек и у меня довольно-таки неплохое воображение и это всегда я применяла в разных направлениях, все свои дела, как меня учили в детстве, я доводила до конца, но вот настал момент, когда я не знала, куда себя деть.


Я надумала поехать к брату в Оренбург и по дороге очень много думала, куда вложить все свои эмоции и идеи. С собой у меня была мыльница, подаренная братом на день рождение. Был вечер, я посмотрела на небо, и что-то в нём привлекло меня, и я захотела запечатлеть. Фотография получилась неплохая. Я приехала к брату домой, и немного поработала со светом фотографии, и что-то вышло.


Вскоре у брата намечалась свадьба, а на хорошего фотографа уйма денег бы ушла. И так как все знают, что я неплохо лавирую идеями, то решили купить мне полупрофессиональный фотоаппарат. Мой любимый, первый фотоаппарат Nikon COOLPIX P100 , я была на 198 небе от счастья! И этот свадебный "фотосет" можно назвать первой моей серьёзной работой в этом творчестве. Потом я начала ходить по городу, что-то снимать, фотоаппарат всегда был при мне (как и сейчас)! Не хочу пропустить, что очень важное, каждый миг бывает только один раз! я поменяла много разных псевдонимов. Была и kiWi и Helen, но потом остановилась на одном, на своём имени и фамилии Oli Tokareva.

 

Фотографирую я в разных направлениях. Сейчас у меня Canon 550D. Я пытаюсь совершенствовать себя. Я получаю невообразимо много эмоций от хорошо сделанной фотографии, для меня фотография это постоянное совершенствование, самореализация и бесконечная возможность открыть для себя что-то новое, лучшее, увидеть в мире то, что возможно никто другой не видит. Я уверена, что вскоре это перейдёт в дополнительную профессию, и самое главное эта профессия будет нравиться мне.

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.