Вчера, 13:00     6 849

Прощание с погибшим бойцом СВО Кашубиным Владимиром Николаевичем

Кашубин Владимир Николаевич родился 4 марта 1974 года. Вся его сознательная жизнь связана с городом Гаем. Он рос в большой многодетной семье, где было шестеро детей. Учился в школе №1. После окончания школы освоил несколько рабочих профессий.

Владимир Николаевич был отзывчивым и трудолюбивым человеком, готовым всегда прийти на помощь.

В сентябре 2024 года он добровольно отправился в зону СВО защищать интересы своей Родины. Служил штурмовиком, в ходе боевых действий получил ранение. После восстановления здоровья вновь вернулся в зону боевых действий.

С марта 2025 года числился без вести пропавшим в Донецкой Народной Республике.

Прощание с погибшим бойцом состоится завтра, 25 февраля, в ритуальном агентстве "Вечность" по адресу: Орское шоссе, 5Г с 12 до 13 часов; Отпевание в кафедральном соборе св.прав. Иоанна Кронштадтского (ул. Орская,133) в 13 часов.

Траурный митинг на территории кафедрального собора св.прав. Иоанна Кронштадтскогов 13:30.

Похороны: 14 часов


ПОЗВОЛЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ И ПАМЯТЬЮ 🖤

В моменты утраты важно сохранить воспоминания о тех, кто был дорог. Мы предлагаем услугу публикации некрологов на нашем городском сайте, чтобы вы могли выразить свои слова любви и уважения. Напишите нам в редакцию (WhatsApp, Telegram), cогласуем текст и время публикации. Некролог будет размещён на сайте, чтобы память жила в сердцах.


КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика