Сегодня, 08:00     352

Амортизирующим полиуретановым «ковром» покроют детскую площадку

📢 Не пропускайте новости Гая
Подписывайтесь → Max • Telegram • Вк • Ок

В сквере от пр. Победы до пер. Парковый продолжается благоустройство. Что появилось нового за последнее время? Смонтировано освещение возле детской площадки. Подготовлено основание для будущих аттракционов. Детскую площадку покроют амортизирующим полиуретановым покрытием. Скоро появятся скамейки вдоль дорожек, для них сделаны специальные "карманы".

Напомним, что благоустройство ведет ООО "Джей"из Башкортостана. III этап благоустройства сквера по улице Орской - от проспекта Победы до переулка Паркового начался в апреле, завершение планируется в сентябре текущего года.

Работы проводятся в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».



Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика