14.07.2014, 10:56     12 091

Скончался директор школы №8 Александр Алтухов

 

По сведениям администрации школы № 8, вчера скоропостижно скончался директор школы, руководитель высшей квалификационной категории, учитель физической культуры высшей квалификационной категории Алтухов Александр Николаевич, отработавший в сфере образования более 30 лет. Стаж работы в руководящей должности 11 лет.

 

Этапы педагогической деятельности: 1979 – 1982 г.г. – учитель физической культуры МОУ «СОШ №6» г. Гая; 1982 – 1985 г.г. – тренер-преподаватель отделения волейбола ДЮСШ отдела образования г. Гая; 1985 – 1988 г.г. – директор ДЮСШ отдела образования г. Гая;

1988 – 2004 г.г. – учитель физической культуры МОУ «СОШ №7»; С 2004 г. – директор МОУ «СОШ №8».

 

Совсем недавно, 11 июля, он отпраздновал своё 56-летие. Прощание состоится сегодня с 19.00 до 22.00 и завтра с 9.00 до 12.00 по адресу ул. Декабристов 6, кв. 109. Захоронят Александра Николаевича на родине, в селе Хабарном.

 


Комментарии [Отключить]

  • Александр Арефьев • 16-07-2014, 21:37
    Я учусь в его школе! Я в шоке!(((
  • Gard • 16-07-2014, 02:20
    Ах,Александр Николаевич!Я в шоке!Царствие тебе небесное!Спасибо за всё!Никогда не забуду всего хорошего,что ты сделал для нас!
  • BarsikLife . • 15-07-2014, 23:09
    Заткнулся бы лучше и не лез суда. Сейчас родным и так не сладко а еще ты здесь со своим "ничего". Царство небесное. Мои соболезнования всем близким и родным...
  • Елена Щекодько • 15-07-2014, 14:20
    Александр Николаевич очень хорошим человеком был. Царствие небесное. Соболезнования родным.
  • Валентина33 • 15-07-2014, 13:26
    Никак не успокоятся злопыхатели, но жизнь очень скоро успокоит и заставит замолчать подонков.
  • romka83 • 15-07-2014, 07:51
    Вечная память, отличный учитель и хороший человек
  • водитель • 15-07-2014, 01:46
    удалили опять мой коммент, о покойнике либо ничего - либо хорошо.... я так скажу: ничего и хорошо что эта эпоха закончилась.....
  • irina2908 • 15-07-2014, 00:28
    Соболезнование близким
  • Сергей Есин • 14-07-2014, 23:33
    Учитель, друг, наставник! Он многому нас обучил, передал знаний, ценней которых нет, и вспоминаем с благодарностью и великим почтением всегда! воспоминаний много добрых, жаль, не случилось ещё пройти в его команде, но искренне рад, что прежде довелось мне быть там, и лично быть знакомым с Александром Николаевичем! Светлая память! Скорбим об утрате! Соболезнуем близким!
  • Наталья Климова • 14-07-2014, 22:52
    Замечательный человек - добрый, отзывчивый. Очень жаль... Помним, скорбим ((
  • Дмитрий Лёвкин • 14-07-2014, 22:10
    царствие небесное,очень нужный человек ушёл
  • кузьма13 • 14-07-2014, 20:46
    Хороший был ЧЕЛОВЕК! Царствие Небесное!Соболезнование родным и близким.
  • OB274 • 14-07-2014, 16:57
    Эта новость - просто потрясение для нашего города! Я тоже была его ученицей. Строгий, но справедливый учитель! Как рано уходят хорошие люди!!!! Александр Николаевич, Царствие Вам Небесное! Соболезнование родным и близким! Мы скорбим вместе с вами!
  • МАМКА • 14-07-2014, 14:13
    Слишком много плохих новостей в последнее время((((( Очень жаль Александра Николаевича... Хорошим был руководителем
  • АНЖЕЛА • 14-07-2014, 13:19
    Для нас стало сегодня огромным потрясением известие о скоропостижной смерти директора школы №8 Александра Николаевича.Замечательный человек, талантливый руководитель, Учитель с большой буквы,его очень любят ученики и родители.Разделяем скорбь всех родных и близких в невосполнимой утрате. Как страшно хоронить Учителей. Мы с ними стали в сотни раз добрей. Закон Земли, он вечен, он такой, Они открыли двери в Мир иной. Мы все скорбим … Мы помним... Мы молчим... В душе у нас - оборванные струны.
  • samasebe • 14-07-2014, 13:08
    Никогда не видела Александра Николаевича гуляющим или хотя бы идущим спокойным шагом. Всю жизнь куда-то бежал, торопился.. А сердце наше - оно такое... всё впитывает в себя: и скорость жизни, и крутые повороты судьбы, и все, даже глубоко спрятанные от посторонних глаз, переживания... Светлый человек был, светлая ему память...
  • Елена (Ершова) • 14-07-2014, 12:50
    хороший человек, талантливый педагог..скорбим вместе с родными..светлая Вам память, Александр Николаевич..
  • Nikstow • 14-07-2014, 12:45
    Сильно поражен случившимся. Алтухова Александра Николаевича знал с 1979 года как талантливого педагога и очень порядочного человека. Много сделал Александр Николаевич в вопросах военно-патриотического воспитания молодежи. Всегда помогал он и жителям близлежащих многоквартирных домов в проведении общих собраний. Очень жаль, что уходят такие хорошие люди. Соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.
  • sergei sorokin • 14-07-2014, 12:26
    Человек эпоха!Добрая память о тебе.Соболезнование близким.
  • Lexus • 14-07-2014, 12:23
    Хороший человек, мало пожил. Светлая память...
  • Евгений Неткачев • 14-07-2014, 12:13
    Очень жаль, прекрасный человек..
  • Людмила Арсланова (Белкова) • 14-07-2014, 11:59
    Очень жаль. Царствие небесное. Соболезнования близким.
  • КЫСЯ • 14-07-2014, 11:49
    Соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом. Хороший был человек.
  • Инна Пьянова • 14-07-2014, 11:35
    царство небесное.
  • кукла2010 • 14-07-2014, 11:28
    кошмар какой-то((( был человек и нет его((, что случилось с ним?
  • USER • 14-07-2014, 11:24
    Хороший был педагог. Соболезнования родным.