18.06.2012, 15:01     4 358

Как сгорела Охрана

Почти два года назад, сгорело здание ФГУП Охрана. Сейчас мы напомним как это было, и к чему это привело.

 

 

Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана<\/p>

 

На месте здания осталось пепелище с остатками строения. Весной прошлого года представитель собственника нанимал подрядчика для вывоза остатков сгоревшего здания на мусорный полигон, но до конца это завершить не смог по причине отсутствия денег на эти мероприятия.

 

В относительно хорошем состоянии находятся гаражи и хозяйственные постройки, оставшиеся к этому времени без металлических дверей. Среди местных жителей есть много желающих купить или взять их в аренду при условии того, что площадка бывшего здания охраны будет расчищена от строительного мусора. Пока же это место активно превращается в свалку бытовых отходов.

 

Но принять такое решение местное руководство «Охраны» не может. Решить судьбу сгоревшего здания имеет право только сами руководители ФГУП, находящиеся в г. Москве. Но им, похоже, совершенно нет дела до сгоревшей собственности государственного предприятия в далеком городе Гае.

 

Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана Как сгорела Охрана<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.