Хлебозавод начали разбирать по кирпичикам

    4 505
Строительство Гайского хлебозавода началось в 1975 году. День рождения завода: 21 декабря 1976 года. В 1999 году предприятие получило статус закрытое акционерное общество "Гайский хлебозавод". К этому моменту выпускалось 14 видов хлеба, 29 видов булочных изделий и 20 наименований тортов. Последний период работы гайского хлебозавода: май 2003 - июнь 2004 года. Организация ликвидирована в связи с банкротством 9 июня 2007 г.

Территория хлебозавода пустует почти уже 13 лет. За это время никто ни купил, ни благоустроил и уж тем более не запустил производство. В эти дня постройки начали разбирать по кирпичикам. Кирпич еще имеет ценность, а хлебозавод и здания никому не нужны. 



Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам

Хлебзавод начали разбирать по кирпичикам




Комментарии

  • НАТАЛЬЯ БАХРИСТОВА • 27-05-2020, 22:57
    Кто дал разрешения на разбор Хлебозавода - ведь у него есть долевые собственники - у многих людей остались акции . Без их согласия не имеют право разбирать здания .
  • Дамочка • 26-05-2020, 21:17
    Только и остались одни кирпичики. Металл уже давно вывезли.Очень жаль, а завод мог бы и работать.
  • владимир олеандров • 26-05-2020, 18:33
    А если ходить не будете на выборные участки,то так и будет.Надо всегда ходить и участвовать в выборах,чтоб потом не ныть...что без нашего согласия выбрали не тех кто нужен....
  • Язва • 26-05-2020, 15:45
    Там и газ рядом !
  • логин123456 • 26-05-2020, 11:58
    Ну взял бы да занялся там чем-нибудь, раз уж там все так прекрасно
  • логин123456 • 26-05-2020, 11:56
    это их любимая музыка
  • User 21888 • 26-05-2020, 11:30
    зачем такую музыку поставили?я плакала!у меня там мама работала,и я когда замуж выходила-мы там торт заказывали...?
  • светлана зорина • 26-05-2020, 09:15
    Прихватизаторы чёртовы, все разрушили
  • водитель • 26-05-2020, 00:12
    а где директор молзавода (как его там, Вуцик?) бабло берет на оплату налога на землю? или у него договор с Администрацией города? или производит чего то?
  • Coms • 26-05-2020, 00:05
    Ну, у молокозавода есть собственник (если ничего не поменялось, это бывший его директор). Думаю, он не даст, растащить завод по кирпичам. Бывший завод озон (ныне dezega) функционирует. С чего его должны растащить?
  • водитель • 25-05-2020, 23:37
    Сталин и ВКПБ, Дзержинский, Берия. вот эти начнут с расстрелов, и все изменится
  • водитель • 25-05-2020, 23:36
    теперь достаточно у телевизора кивнуть)) и все: проголосовал
  • Евгений Новиков • 25-05-2020, 22:34
    Хотелось бы камунистов,но не тех что в кремле,а тех которые раньше были . Что бы кончили всю эту мразоту и деньги в страну вернули. Зла уже не хватает на эту" порнуху" смотреть что нам эта шайка жуликов и воров ежедневно подкидывает!
  • Slava_ffa • 25-05-2020, 21:33
    Это точно! И фото не чёткие какие - то.
  • TheLawyer • 25-05-2020, 21:29
    "В эти дня постройки начали" - тоже перечитал несколько раз - так и не понял
  • User 22572 • 25-05-2020, 21:21
    Голосуй не голосуй,всё равно получишь ничего!
  • Seniora • 25-05-2020, 21:19
    Придёт другая власть и всё изменится?!! Может, скажете какая?
  • сомнамбула • 25-05-2020, 20:16
    сер вы прячетесь )) под другим ником))))) , вас больных западом за версту видно потик
  • сомнамбула • 25-05-2020, 20:11
    естественно госдеп , все еще началось когда вас и в проекте не было , как и меня)) , противостояние двух держав , в первом поединке они можно сказать выиграли , благодаря вот таким как вы с потиком ) , которые развалили СССР ,посмотрим теперь кто кого из трех держав) если верить ясновидцам то Россия , поживем увидим)
  • Иван Д • 25-05-2020, 19:07
    А ведь туда и вода подведена, и отопление, и водоотведение, и электричество... Никому ничего не нужно Следующий на разбор молокозавод и озон. А за ним завод игрушки и завод ЖБИ. Кирпичиков в гае много(
  • Евгений Новиков • 25-05-2020, 19:06
    Голосуйте за единую россию!)))
  • User 22572 • 25-05-2020, 16:01
    Хлебозавод!!! СССР по кирпичикам разобрали!
  • Rostnik • 25-05-2020, 15:22
    Ошибок в тексте - мрак
  • Кирилл Горбунов_2 • 25-05-2020, 15:21
    Расхреначить, это быстро, а что-то построить, еще 13лет пройдет, кирпичики у них ценность имеют, жость.
  • Coms • 25-05-2020, 15:05
    Во всем американцы виноваты, госдеп проклятый. Это к бабке не ходи)). Володька олеандров если нарисуется здесь, объяснит популярно, как такое произошло.
  • логин123456 • 25-05-2020, 14:43
    Тоже мне новость, туда свободный доступ, поэтому ничего удивительного