2.12.2021, 10:00     5 768

Раскрыто убийство Тарела Мамедова, совершённое 6 лет назад

Раскрыто убийство Тарела Мамедова, совершённое 6 лет назад
24.12.2015 года в дежурную часть отделения полиции по Гайскому городскому округу поступила информация об обнаружении трупа мужчины возле одного из гаражно-строительных кооперативов. Был убит местный предприниматель - Тарел Мамедов, 1978 года рождения. На теле обнаружены множественные ножевые ранения.
 
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело, полицейские осуществляли оперативное сопровождение. Родственники мужчины объявляли большое вознаграждение за предоставление информации, которая помогла бы установить лицо, совершившее преступление, но и это не помогло найти преступника. В марте 2017 года предварительное следствие по уголовному делу было приостановлено в связи с не установлением лица. 
 
Накануне, сотрудниками  уголовного розыска УМВД области и оперативниками отделения Гайской полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была получена информация о причастности к убийству 23-летней местной жительницы. Задержанная призналась в совершении преступления, на момент убийства ей было 17 лет.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.