16.04.2012, 11:39     12 401

На «запретке» погибла рыба (фото+видео)

На берегу рукотворного озера, называемом в народе «запреткой», приехавший посмотреть на плавающих белых лебедей гайчанин, обнаружил огромное количество мертвой рыбы.

 

На фото и видеокадрах, которые он передал сайту "В Гае .Ru" видно, как мертвая рыба - крупные сазаны, щуки и караси, а также их молодь, в большом количестве прибилась к берегам водоёма. По его мнению, их смерть, скорей всего, наступила из-за зимнего замора, так как никто не удосуживался рубить на озере лунки и проруби для того, чтобы в воду поступал кислород. От его нехватки рыба задохнулась и погибла.

 

Уже совсем скоро, как только растает последний лед, сюда посидеть с удочкой приедут многие гайчане. Вот только прежних уловов им уже вряд ли удастся добыть, ведь никто не позаботился о будущих рыбных трофеях  в зимнее время.

 

На «запретке» погибла рыба (фото+видео) На «запретке» погибла рыба (фото+видео) На «запретке» погибла рыба (фото+видео) На «запретке» погибла рыба (фото+видео) На «запретке» погибла рыба (фото+видео) На «запретке» погибла рыба (фото+видео) На «запретке» погибла рыба (фото+видео)<\/p>

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.