20.01.2017, 18:54     13 017

С юбилеем, шахтостроители!

10 января 1972 года согласно приказу министра цветной металлургии СССР Петра Фадеевича Ломако было создано Гайское шахтостроительное управление.

 

Главной задачей ШСУ были и остаются проходка и строительство шахтных стволов, горизонтальных выработок, сооружение, монтаж и ввод в работу всей инженерной инфраструктуры для подземного рудника. За 45 лет силами шахтостроителей построено и введено в эксплуатацию сотни самых сложных, а порой уникальных шахтных объектов. В их числе – восемь шахтных стволов, проходка и оснащение которых во все времена среди шахтостроителей считались верхом профессионализма.

 

Сегодня 45-летней годовщине ШСУ был посвящен торжественный вечер в ДК "Горняков". Начальник ШСУ ПАО "Гайский ГОК" Семин С.В. и главный инженер комбината Туленков А.Ф. поздравили работников с этой знаменательной датой. Лучшим из них были вручены Благодарственные письма и подарки. 

 

Также шахтостроители получили подарки для всего коллектива - снегоуборочную машину от предприятия и "секретный" подарок от Главы Гайского городского округа О.Ю. Папунина и председателя Гайского городского Совета депутатов Ф.М. Минивалеева.

 

С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!С юбилеем, шахтостроители!

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Архив Менделеев • 30-01-2017, 19:12
    Синюю кочергу ему в подарок
  • Sashh • 23-01-2017, 10:49
    При этом значительно обгоняя по характеристикам!)
  • честный • 21-01-2017, 17:23
    А Васильев с похмелья?
  • честный • 21-01-2017, 17:08
    За пьянство!!!
  • bummer518 • 21-01-2017, 16:23
    А товарищу Васильеву за что награждение?
  • Джин Симмонс • 21-01-2017, 15:44
    А на тов. Минивалеева, кроме как разъезжать по различным торжествам, еще какие-нибудь обязанности возложены?
  • кузьма13 • 21-01-2017, 12:15
    С праздником,шахтостроители! Счастья, добра, благополучия и здоровья!
  • Василий Назаров • 20-01-2017, 23:53
    Выброси тебе сказали, всё норм работает
  • Jack • 20-01-2017, 22:36
    Слушай, вроде норм
  • Татьяна Кидимова • 20-01-2017, 22:12
    Хочется искренне Вас поздравить и огромного счастья пожелать! Пусть все двери мира раскрываются под напором Вашего обаяния и пусть дом Ваш, как полная чаша, не обеднеет никогда! И пусть работа спорится и в быту всё ладится! Желаю, что бы улыбка ни сходила с Ваших уст и всегда ярко светило солнце над головой! С праздником!
  • Председатель • 20-01-2017, 21:29
    Этот телефон стоит 7 твоих зарплат
  • Владимир Байков • 20-01-2017, 21:09
    Все работает,телефон свой выброси.
  • SedNew • 20-01-2017, 20:57
    Не актуальная шутка. Сейчас аппараты на android не уступают по цене iPhone.
  • Председатель • 20-01-2017, 20:40
    не работает эта стрелочка нихрена, на нее нажимаешь, ничего не происходит, iPhone, браузер Safari, все походу под нищебродские андроиды заточено
  • Главред • 20-01-2017, 20:09
    Не может быть. Просмотровщик работает везде. Обновляли? Вправо влево должно работать. Сообщите модель телефона и браузер свой. Посмотрим.
  • Сергей Мирошников • 20-01-2017, 19:31
    На заднем фоне кто-то спит?
  • алена • 20-01-2017, 19:26
    Ничего подобного. Справа стоит стрелочка, на нее нажимайте.
  • Igorek1970 • 20-01-2017, 19:19
    А Николаич наш крассава какой сидит!!!
  • Igorek1970 • 20-01-2017, 19:18
    Всех работников ШСУ с праздником!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!! И зарплаты достойной!!!
  • Samarqand • 20-01-2017, 19:13
    Долбанутая мобильная версия сайта-каждое фото надо открывать вручную, предварительно закрыв предыдущее. Каменный век.