4 241

Е.Н. Малюшину присвоено звание «Почетный гражданин Гайского городского округа»

Е.Н. Малюшин - 22-ой гайчанин, удостоенный Почетного звания. Председателю правления СПК «Птицефабрика Гайская», депутату Законодательного Собрания Оренбургской области Е.Н. Малюшину присвоено звание «Почетный гражданин Гайского городского округа». 

Биография Евгения Николаевича Малюшина насыщенная: в 1987 году приказом «Оренбургптицепрома» утверждён на должность главного зоотехника птицефабрики «Гайская». В 1988 году решением общего собрания Евгений Малюшин был избран директором птицефабрики «Гайской», которая была преобразована в сельскохозяйственный производственный кооператив «Птицефабрика Гайская».

Кандидат сельскохозяйственных наук. Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», золотой медалью Министерства сельского хозяйства России за вклад в развитие агропромышленного комплекса России. Имеет почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации», учёную степень кандидата сельскохозяйственных наук, занесён в Книгу «Деловая элита Оренбургской области», признан лучшим руководителем сельскохозяйственного предприятия области.


Комментарии

  • Перегудов Михаил • 14-07-2019, 14:11
    От ДУШИ Поздравляю с ЗАРАБОТАННЫМ и ЗАСЛУЖЕННЫМ ЗВАНИЕМ!!! Успехов и ЗДОРОВЬЯ!!!
  • Tatiana C • 14-07-2019, 04:14
    Поздравляю Вас! Вы этого заслуживаете!!!
  • елена111 • 13-07-2019, 21:27
    Вам прекрасно, и более корректно, объяснил(а) я-блоня. Статья на сайте предполагает обсуждение по теме данной статьи, вы же пишите совсем не в тему, вклиниваете свои посты в любую тему! Этим и раздражаете! И называете это законным способом обратить внимание властей на преступление! И все ваши вопросы ко мне - просто - шантаж.
  • Владимир Лобанов • 13-07-2019, 19:07
    Я просто поражен Вашими словами: «вы,действительно, пострадали от властьимущих». Лично я совершенно не пострадал в материальном плане, а в моральном плане пострадали как минимум все Гайчане, т.к. обворовали Первостроителя Гайского ГОКа и Инвалида Войны 1 группы. Пострадали все, кто помнит о ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ, и все кто ПОМНИТ и ЧТИТ Ветеранов. А Ваши слова « вы действительно пострадали», это слова человека, которые либо не понимают масштабов случившегося, либо это слова человека, который хочет увести общественное мнение совершенно другое измерение. Вы должны помнить, что МАРОДЕРОВ, очень часто даже расстреливали, а в нашем случае, тело Ветерана еще не предали земле, а в это же время, Гайский мародер побежал в Сбербанк. Вот если бы Вы, к примеру, написали, Гайчане, давайте обратимся к Депутату областного Зак. Собрания и к новоявленному Почетному гражданину Гайского городского округа - то это бы был поступок. А так, Ваши слова «вас просто просят не писать больше об этом», это слова человека, который по большому счету, больше заинтересован в том, чтобы замять это огромное и масштабное преступление. При этом в Конституции РФ сказано: «Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы». А так как все без исключения Законы, касаемые этого Преступления нарушены, то я имею полное право в рамках закона отстаивать моральные интересы моего отца. И если именно Вам это не интересно, или Вам это надоело, то не читайте мой комментарий.
  • ya-blonya • 13-07-2019, 14:49
    Владимир, может быть вы зря обижаетесь на людей? Они ведь не отрицают, что вы,действительно, пострадали от властьимущих и не осуждают вас за то, что вы доказываете свою правоту. Понимаете, те, с кем вы боретесь, здесь вас не услышат. Мы-то, читатели сайта, простые горожане, чем вам можем помочь? Сочувствием? Сочувствуем, очень искренне.Больше того, зная вашу историю, будем внимательнее относится к такого рода проблемам. Но, согласитесь, если бы вы,открывая какой-то сайт каждый день читали один и тот же текст, вы бы, наверное, возмутились - ну сколько можно! Думаю, что никто из гайчан вас не оскорбляет, вас просто просят не писать больше об этом или, хотя бы, писать в тему, а не вклиниваться во все подряд. PS. Если и меня отнесете к "штатным агитаторам" -зря.
  • Владимир Лобанов • 13-07-2019, 11:38
    Практически, «бандиты с большой дороги» ограбили известного в Гае человека. Власть настойчиво не замечает этого преступления. Вас, лично, что раздражает? То, что власть намеренно не хочет обращать внимание на это преступление? Или Что я всеми законными способами пытаюсь обратить внимание властей на это преступление? Что именно?
  • елена111 • 13-07-2019, 02:51
    Не читала Ваши комментарии по поводу того, что кому-то нужно уйти с сайта, но обязательно бы поставила плюсик. Господин Лобанов, запишите меня третьей в компанию тех, кто работает синхронно и является штатными агитаторами. Сначала сочувствовала, потом пыталась понять, теперь одно раздражение осталось.
  • pollux67 • 12-07-2019, 23:58
    а ведь точно, как то строения с проспектом не гармонируют
  • pollux67 • 12-07-2019, 23:45
    расскажу вам одну историю. один мой знакомый устроился на одно сельхозпредприятие, наше, местное. договорились о почасовой оплате. условием было- 12 часов в день без выходных. отработал он месяц, пошёл получать зарплату. но так как по арифметике в школе у него были одни пятёрки, то он уже знал, сколько должен был получить,но получил не столько, на сколько рассчитывал. надо уточнять в какую сторону изменение? так вот, пошёл он к бухгалтерше за разъяснениями. почему, дескать насчитали вдвое меньше? она ему и поясняет - сикоку у нас рабочий день по закону? он говорит- восемь часов. а сколько дней в рабочей неделе? он говорит- пять. а она ему- так ты что, хочешь чтобы меня трудинспекция из-за тебя за жабры взяла? не бывать такому! история скорее всего вымышленная, все совпадения случайны
  • pollux67 • 12-07-2019, 23:32
    баронесса, однако
  • Артем • 12-07-2019, 22:23
    Про свой карман многие думают, но и про город не забывают, директор ГОКа для города намного больше сделал чем хвалёный вами Малюшин, и звание он получил не заслуженно, а по блату
  • Артем • 12-07-2019, 22:19
    Хоть одно назовите доброе дело, сделанное господином Малюшиным для Гая
  • matilda • 12-07-2019, 20:51
    Ага, до полного шастья ему как раз только и не хватает этого званья.
  • samasebe • 12-07-2019, 18:44
    Вступать в полемику с Вами,господин Лобанов, не хочу. Считаю ниже своего достоинства. Но мне Вас жаль...очень...
  • Серёга Сидоров • 12-07-2019, 16:39
    В бизнесе есть понятие - конфликт интересов. Есть конфликт интересов и в нашем городе. Простой пример: строительство непонятных объектов поперёк проспекта Победы. Ну, казалось бы, есть генеральный план развития нашего города по которому проспект Победы заканчивается, упираясь в парковую зону возле культурного пруда и реки Елшанка. Был такой план - своими глазами его видел. Но, вдруг проспект Победы начали лихорадочно и бестолково застраивать, запирая город в его сегодняшних объёмах. долго не мог взять в толк - зачем это делают? Сегодня у меня появилась версия: конфликт интересов. Дело в том, что земли по которым должен быть построен проспект, подтягивая и всю городскую инфраструктуру используются неким сельскохозяйственно производственным кооперативом. Вот и организовали строительство, закупорив развитие города, как пробкой бутылку. Малюшину всех благ!
  • BLADE • 12-07-2019, 09:25
  • BLADE • 12-07-2019, 09:24
    На Гай?)))))
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 01:45
    Присоединяюсь!!!
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 01:45
    Очередная обиженка)))
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 01:44
    Да, ну??? Не гайчанин???))))
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 01:44
    Точно подмечено))) #респект
  • Slava_ffa • 12-07-2019, 01:42
    Он не гайчанин! А Вы депутат?
  • Владимир Лобанов • 12-07-2019, 01:13
    Сразу укажу, что лично я ничего не имею против того, что Малюшину присвоено звание «Почетный гражданин Гайского городского округа». Меня заинтересовали другое, а именно, что "samasede" и "asierkov", в паре кинулись хвалить и оправдывать Малюшина. Ниже в комментарии "samasede" заявляет: " Правильно решили, достойнее руководителя я не знаю". А "asierkov" вторит: "Молодец Малюшин и заслуженное звание". Потом я вспомнил, что именно эти ДВА деятеля к моему комментарию в новости от 11.06.2019г.: "12 июня. Программа празднования Дня России" обращались ко мне со словами. "asierkov" - "Мне искренне тебя жаль, сочувствую, что у тебя в семье такое случилось. Но пожалуйста оставь наш сайт в покое!" А "samasede" пишет: " Да не надо,Владимир, столько слов в свою защиту, не поймем мы Вас, так же, как и Вы нас.Правильно парень Вам написал, уйдите с сайта". Гайчане, теперь Вы поняли, какими методами создается общественное мнение, якобы от имени всех Гайчан. Именно эти ДВОЕ, решили писать от имени Гайчан, и требовали, практически в один голос, что бы я прекратил писать на данном сайте о фактах воровства со счетов Инвалида Войны и про ПРЕСТУПНИЦУ и НАРКОТОРГОВКУ - Лобанову Н.А. Получается, что эти ДВОЕ, в одном случае, практически, за ВОРОВСТВО и КОРРУПЦИЮ, а во втором, за правильный выбор самого достойного гражданина Гайского округа. Следовательно, по моему, "samasede" и "asierkov" - это штатные агитаторы, но в одном случае они восхваляют выгодного им человека, а по отношении ко мне, который мешает спокойно жить администрации и правоохранителям – заявляют, что бы я уходил с сайта. Главное, что работают они - синхронно.
  • Gard • 12-07-2019, 00:41
    Интересно,Артём,а вы когда работаете-зарплату получаете?И на чей карман это делаете?))
  • olga58 • 12-07-2019, 00:28
    Ну почему не нашлось? Нашелся... и не один.. Просто этот самый достойный!
  • olga58 • 12-07-2019, 00:27
    А вы знаете руководителя, который работает, забывая про свой карман? Или по-другому спрошу: вы бы, работая руководителем крупного производства, работали, не помня про свой карман? Не судите да не судимы будете...
  • Артем • 12-07-2019, 00:15
    Работает то в Гае, да на свой карман
  • ya-blonya • 11-07-2019, 23:27
    Притом, что обсуждалось несколько кандидатур, проводилось тайное голосование.
  • Slava_ffa • 11-07-2019, 23:14
    Да мне все равно просто думаю, что, гайчан достойных не нашлось?
  • matilda • 11-07-2019, 23:04
    Скор будут.
  • Slava_ffa • 11-07-2019, 23:00
    "Истина восторжествовала". А что, кто-то боролся за неё, или как? Причём тут эта фраза?
  • ya-blonya • 11-07-2019, 22:55
    И что из того? Работает в Гае и на Гай!
  • ya-blonya • 11-07-2019, 22:55
    И, все-таки,справедливость восторжествовала... Поздравляю,Евгений Николаевич! Заслуженная победа!
  • Slava_ffa • 11-07-2019, 22:52
    Слышали, что он вроде в Орске живёт, не гайчанин.
  • dfctr • 11-07-2019, 22:43
    Иха сила в наших яйцах?
  • samasebe • 11-07-2019, 22:11
    Читать умеешь? Совет депутатов решил, что он достоин быть почетным гражданином городского округа. Правильно решили, достойнее руководителя я не знаю. Столько лет директор фабрики и не зажрался!
  • asierkov • 11-07-2019, 21:21
    Неужели вся ваша жизнь измеряется ценой на куриное яйцо? И больше ничего вас не интересует? Хотя бы то, что столько предприятий в городе рухнули, а ГПФ выстояла и развилась, благодаря правильному руководству. Молодец Малюшин и заслуженное звание
  • Бродячий Кот • 11-07-2019, 20:57
    ?
  • Dovakin Dragonborn • 11-07-2019, 20:00
    а что не папунин или дирек комбината?
  • Озерск83 • 11-07-2019, 19:54
    Сами себе звания вешают, как в той басне: за что-же не боясь греха кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку!
  • Stalin 666 • 11-07-2019, 19:52
    Малюшин...давай досвиданья....
  • Кумба • 11-07-2019, 19:44
    Кем присвоено звание? Кем признан лучшим руководителем?
  • Николай Валерьевич • 11-07-2019, 19:17
    Ну а то!!! Малюшин ДАЁШЬ Гайчанам яйцо по 50р а Орчанам по 35р а в Казахстан по 15р.???Всё для народа.
  • Katja • 11-07-2019, 18:55
    Поздравляем от души!!!