22.04.2015, 07:00     19 657

Умер Николай Васильевич Лушников

Прощание состоится 22 апреля 2015 года в кафедральном соборе св. прав. Иоанна Кронштадтского с 11.00 до 13.00. Похоронят Н.В. Лушникова на городском кладбище.

 

После непродолжительной болезни, в свой день рождения, в возрасте 52 лет скончался глава МО "Гайский район" Н.В. Лушников. С 2010 года он занимал этот ответственный пост, проявляя качества грамотного руководителя, умело решал многочисленные проблемы, пользовался авторитетом и признанием окружающих его людей.

 

Сразу после службы в Армии Николай Васильевич Лушников пришел в коллектив треста "Гаймежрайгаз", начинал работать электромонтером в службе электрохимзащиты газопроводов, затем - мастером сельской службы, курировал строительство газопроводов в Гайском районе, возглавлял участок "Южуралгазстрой" в Гае.

 

С 1991 года работал руководителем треста "Гаймежрайгаз". Николай Васильевич награжден Знаком "За заслуги перед обществом "Оренбургоблгаз", многочисленными Почетными грамотами Министерства, областной администрации. Ему присвоено звание "Почетный работник  газовой промышленности".

 

Природа щедро наделила его умом, целеустремленностью и желанием помогать людям, он стремился сохранить коллектив, знал работу всех служб и каждого работающего в отдельности. Трест "Гаймежрайгаз" по всем показателям был одним из лучших в обществе. Николай Васильевич умел откликаться на боль и радоваться удачам людей. Он находил время на встречи с ветеранами, детьми в социальном приюте, находящимся на лечении в больнице.

 

Как депутат Гайского районного совета много сил и времени уделял проблемам сел района. И будучи главой МО "Гайский район" он не переставал делать добро. К его компетентному мнению всегда прислушивались. Перестало биться сердце замечательного человека, жизнь его оборвалась на взлете. Память о Николае Васильевиче Лушникове будет жить в сердцах гайчан.

 

Редакция сайта В ГАЕ РУ выражает соболезнование родным и близким покойного.

 

Памяти Н.В.Лушникова посвящается...

  


Комментарии [Отключить]

  • samasebe • 21-04-2015, 18:06
    Нам сельчанам сейчас и так нелегко, а тут еще такая потеря. Наконец-то за многие годы в районе появился настоящий глава. Вы спросите сельских жителей, о нем никто плохо не скажет.Потому что он с открытой душой к людям шел, умел убедить, поднять дух.Спасибо вам Николай Васильевич за все. Мы вас будем всегда помнить
  • samasebe • 21-04-2015, 17:57
    Да, жил красиво.Где бы он ни был, везде красиво, ухоженно, со вкусом.Аккуратист во всем был. Рано, рано ушел. Такие должны жить долго. Проклятая болезнь...
  • samasebe • 21-04-2015, 17:54
    В автомобильной аварии пострадал, но выжил.Водитель погиб.
  • • 21-04-2015, 17:25
    он попал в аварию
  • Морошко • 21-04-2015, 12:11
    Прощание состоится 22 апреля 2015 года в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского с 11.00 до 13.00. Похоронят Н.В. Лушникова на городском кладбище.
  • VIT • 20-04-2015, 23:52
    Извиняюсь а что с сыном?
  • Тимофей • 20-04-2015, 23:00
    Очень жаль, я надеялся, что он станет главой города, но не судьба, город потерял очень крутого руководителя, сначала с сыном беда, а теперь огромное горе в семье. Крепитесь родные и близкие, соболезную, рано ушел, многое мог бы сделать для народа!
  • • 20-04-2015, 21:43
    Молодой,красивый,умный! Спасибо тебе,ты красиво прожил отпущенное тебе время. Царствие Небесное и Вечная память....
  • Ket-li • 20-04-2015, 20:42
    Земля пухом
  • Юрий Юрьевич Глушков • 20-04-2015, 18:54
    Царствие небесное! Соболезнования родным!
  • SantaMama • 20-04-2015, 18:04
    Горе привело меня к Николаю Васильевичу отнесся ко мне с сочуствеем и пониманием !!! Я ему благодарна очень !!! Царство Небесное ВАМ дорогой Николай Васильевич !!!!! Скорблю и помню.
  • Сергей Антонов • 20-04-2015, 17:18
    Царствие Небесное тебе Коля ! Скорбим и помним !
  • Помазанова • 20-04-2015, 16:36
    Соболезную родным и близким!!! жалко очень.........нет слов ((((((((((((( Он был очень добрым и хорошим человеком... Светлая память...
  • Nikitanna • 20-04-2015, 16:00
    Соболезную родным и близким ... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ .
  • alena))) • 20-04-2015, 15:41
    Родным и близким соболезнования!!! Очень жаль(((((
  • НАДЕЖДА В. • 20-04-2015, 15:25
    Не верится!!!! Какая потеря!!!! Всем родным и близким соболезнования!!!! В нашей памяти он останется добрым, светлым и отзывчивым человеком!!! Плачем вместе с вами(((((((
  • Цаца • 20-04-2015, 14:36
    очень жаль
  • asierkov • 20-04-2015, 14:30
    Это ОЧЕНь большая потеря для города и района! нет, он не был идеальным. Но он был настоящим мужиком! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР и порядочным человеком! Светлая пять Вам,Николай Васильевич! Соболезную всем родным , близким и коллегам, кому посчастливилось работать с ним!
  • Елена Алкеева • 20-04-2015, 11:50
    Царствие небесное,хороший был Человек,неравнодушный
  • Главред • 20-04-2015, 10:29
    Добавлено видео.
  • galimatiy • 20-04-2015, 09:50
    Как жалко. Царствие небесное.Соболезнования родным и близким.
  • РОК • 20-04-2015, 09:25
    Жаль. Соболезнования родным и близким.